Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Гомофобия,направленная на Вас лично

Гомофобия,направленная на Вас лично

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Белый барс|0011/7a/32/2833-1442662433.jpg написал(а):

Пока нет, поэтому не задумывалась.
А так,  отнеслась бы нормально, так как я не считаю это отклонением.
Но лучше были бы как все. Меньше проблем.

Согласна с автором. Тоже приму своего ребёнка любым. Но в нашей стране лучше быть натуралом.

0

42

Внуки если будут,то нормально бы приняла)

0

43

Баська написал(а):

Внуки если будут,то нормально бы приняла)

А если бы не хотелось дитю продолжения рода))?

+1

44

Ну,тогда есть одно народное средство)))))))))) Ну,Вы то наверное много их знаете,но я имею в виду конечно пороть)))) По четвергам,перед баней)))

Отредактировано Баська (13.10.15 23:10:08)

0

45

Баська написал(а):

Ну,тогда есть одно народное средство)))))))))) Ну,Вы то наверное много их знаете,но я имею в виду конечно пороть)))) По четвергам,перед баней)))

Вот, гомофобия в действии можно сказать)))

+1

46

Своего ребенка восприняла бы любым. но есть у меня свой тараканчик по этому поводу в голове- как быть с продолжением рода? Если бы у меня была дочь, то вообще никаких вопросов не возникло. Но у меня сын. И честно говоря, хочется иметь внуков, у девочек с этим как-то попроще... Поэтому я рада, что он гетеро.

0

47

Чё все так носятся с этими внуками? Ну не будет и что? Что от этого изменится? Эгоизм продолжения рода какой-то. Захочет моя дочь детей, не захочет-мне что от этого? Сравняться с тётей Клавой, у которой "уже внуки"? Заценить продлившего род? Ну будет Софья лесбиянкой, как я. Ну не захочет морочиться с потомством, но при этом будет абсолютно счастлива, что мне ещё надо? Сына я с трудом представляю гомосексуалистом, но даже если и так-его выбор я полюбому буду уважать. Он воспитан мной. За что собстна я могу его судить? Мне гораздо важнее, что мои дети привнесут в этот мир. Насколько то, что они привнесут будет добрым и хорошим. А с кем они спят в одной постели-ну уж это меня будет интересовать в последнюю очередь. Так же, как и возможность наличия у меня внуков.

+3

48

Кримс,а я вот не могу.) Мне нужно знать,что пусть спят с кем хотят ,но род продолжается,ну вот это мне надо. Ну такая вот) Ничего не могу поделать)

0

49

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Кримс,а я вот не могу.) Мне нужно знать,что пусть спят с кем хотят ,но род продолжается,ну вот это мне надо. Ну такая вот) Ничего не могу поделать)

У меня есть племянница. Прекрасный чел,программист от боженьки , очень гармоничная и многогранная личность.Мы с ней замечательно дружим, несмотря на то, что она редко кого близко к себе подпускает. Как то она мне сказала:"Знаешь, Ир, больше всего я уважаю тебя за то, что ты единственная не спросила, почему я не рожаю."
Это вполне себе естественно-желать потомков. Главное не перейти ту грань, где начинается собственно личное у человека. Тем более если этот человек-твой ребёнок.
А, опять же абсолютно имхо.

+1

50

Я понимаю) Конечно,я ж не смогу насильно их заставить. Но то,что мне этого бы хотелось и я ЛИЧНО считаю,что это правильно-рожать  и становиться отцами независимо от ориентации,я все же детям озвучу. А решение их. Это да)

0

51

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

против  гомосексуалистов.

Гомосексуалов. Нет слова "гомосексуалист". Извините, не сдержалась. Я Вам не в упрек, просто как факт.

0

52

Улыбайтесь=)|0011/7a/32/1568-1407534107.jpg написал(а):

Улыбайтесь=)

Извените , исправила.

0

53

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

В рамках темы задам вопросик небольшой. А как отнеслись бы к тому, чтобы ваши дети были гомосексуалами? Ну все понятно, что приняли бы, поняли бы, коли сами такие, но в целом, лучше да, лучше нет или все равно. Ну и собственно почему?

Восприму абсолютно спокойно. Моя знакомая, услышав как мы с сыном покупаем сандали - а он настойчиво требовал розовые - с упреком спросила меня не кажется ли мне, что ЭТО наследственное. Видимо думала, что это меня заденет. Я спокойно сказала, что вообще не думаю об этом да даже если и так - и ЧЕ?

+1

54

Если бы мой ребенок оказался гомосексуалом, тоже восприняла бы спокойно, но осознавая, что в жизни ему придется тяжелее, поэтому, не пожелала бы ему этой участи)

0

55

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Баська
Гомофобия распространена в маленьких городах,где как говорится все знают друг друга и всем есть дело до тебя и твоей личной жизни.Живут стереотипами и тычут пальцем в спину тем,кто не такой как они.
Я уехала с такого города в более крупный,более развитый,где люди живут каждый в своем мирке и нет никакого дела до других,более лояльны к гомосемьям,всем на все наплевать!!

В мегаполисах такая же гомофобия

0

56

Нет, никогда.
Впрочем, это Москва, здесь все всем по барабану. Что хорошо.
Одно дело шутить по поводу сферического гея или лесбиянки в вакууме и совсем другое в лицо -лично.
От тут праведный гнев куда то девается.

0

57

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Нет, никогда.
Впрочем, это Москва, здесь все всем по барабану. Что хорошо.
Одно дело шутить по поводу сферического гея или лесбиянки в вакууме и совсем другое в лицо -лично.
От тут праведный гнев куда то девается.

На работе вам не высказывают? Соседи-тоже?

0

58

белый лев
Не, расшаркиваются.

0

59

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

белый лев
Не, расшаркиваются.

Значит вы большой начальник.А за глаза?

0

60

Ой,ну это люди просто такие,вредные что ли.Думаю,им в жизни скучно,вот они и лезут в чужую.Вот мы живём город как деревня и все друг друга знают,первое время спрашивали даже и в глаза,а почему я у неё живу,но я резкая с нетактичными и любопытными,быстро отстали.За 14 лет так привыкли,что всё в порядке вещей.Мы боялись,что к сыну будут сверсники приставать,но и тут обошлось.Но могу сказать,что всё-таки нам,наверное,повезло.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Гомофобия,направленная на Вас лично