Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какое ты лекарство?

Какое ты лекарство?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Ты –
антидепрессант.
У тебе веселый нрав и позитивное отношение к жизни. Ты просто заражаешь людей искренней радостью и делаешь их счастливыми. Ты популярный гость на вечеринках, ведь твое присутствие гарантирует веселую атмосферу. В трудных ситуациях ты – плечо, на которое можно положиться. Тебе интересны окружающие и их заботы. Ты не только утешаешь окружающих, но и делишься с ними своими радостями. Твоя оптимистичная натура – просто находка как для друзей, так и для мира в целом.

0

42

Ты –
шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.

Обожаю, просто Обожаю  !!! -)! Поэтому - наверное - Шоколад - Отвечает мне ВЗАИМНОСТЬЮ !!!-)!!!

0

43

Ты –
шоколад.

0

44

Я шоколадГА)

0

45

Транквилизатор

0

46

Контрацептив??? Когда же я растеряю способность удивляться...)

+2

47

Допинг...неожиданно, но приятно... 8-)

0

48

Допинг.

0

49

Транквилизатор!
Оу! И много нас таких в коробочке?
Транквилизааатооорр...аж прям самой спокоойнеее стааалооо

0

50

допинг

0

51

шоколадка!...
ёлка-палка)

+1

52

Gintonic|0011/7a/32/2651-1447264536.jpg написал(а):

шоколадка!...
ёлка-палка)

Вы определитесь, девушка!😂
Шоколадка, елка или что там еще?😀 вроде там елок с палками не было😆

+1

53

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1446640865.jpg написал(а):

Вы определитесь, девушка!😂

поставили в тупик...
пошла определяться)

+1

54

допинг

0

55

А я контрацептив .... Неожидала)))

0

56

Ого,неожиданно.
Ты –шоколад :-)

0

57

пишут, что антидепрессант.

0

58

Ты – шоколад.
Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.

0

59

Антидепрессант  :D

0

60

Ты –
транквилизатор.
Ты оказываешь успокаивающее действие на своих друзей. Ты отлично справляешься с утешением пострадавших. Идет ли речь о смерти родственника или неожиданном увольнении, ты сможешь подарить надежду на лучшее каждому. Твои друзья могут на тебя положиться и при необходимости звонят тебе посреди ночи. У тебя сильный характер, который ты используешь во благо окружающих. В трудностях ты видишь возможности, а не препятствия. Ты способна освобождать людей от их ноши и помочь им справиться с проблемами. Любой, кто может назвать себя твоим другом – просто счастливчик.

Угумм... блин, как с меня списано))..   есть некоторые штатские, которые  жить не могут, если не позвонят мне  посреди ночи  с целью облегчить свою душу от горестных мыслей..минут пять я выслушиваю молча, потом начинаю комментировать ситуацию.., через 10 минут мы уже ржем в полный голос и все проблемы кажутся такой ерундой)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какое ты лекарство?