Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » осознание себя

осознание себя

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Феня
Глаза можно выколоть,пока прочитаешь бесцветный шрифт.Не издевайтесь,пишите нормально)

0

22

Sunshine|undefined написал(а):

Как принять свою ориентацию.
Был опыт с женшинами,но довел до сплошной фрустрации.
Душой хочу с женщинами, но умом нет.

я пережила не что подобное))).....когда приняла себя такую как есть, с любовью к женщинам, то мой ум "сломался")))) я нашла и этот форум и множество контактов ни только здесь) сколько много людей ( вы не поверите) ни только вы одна или я пережили подобное, просто в Агенте напишите ник лесби и вас завалят письмами) море людей делятся своими переживаниями, предпочтениями, многие, очень многие страдают, но радуют те кто принял себя и уважает за то что он такой, хоть и отличается от общественных шаблонов)
я представляю что попав на тот свет, нам покажут наши поступки и выяснится что все что мы напридумывали здесь своими умишками-то нельзя, это нельзя, Там окажется НаОбОрОт)))) откуда на знать кто мы, от куда и зачем здесь?
Так что расширьте свое сознание хотя бы до размеров этого форума) он мне первое время очень помог, сейчас я успокоилась на столько что ни давления (много лет такого не стабильного) ни потупившегося взора, ни то что меня могут не любить женщины, если бы Вы видели какие красавицы зовут меня на свидание)))))) ни чего не осталось, я живу в гармонии с сердцем и душой)

http://fotodes.ru/upload/img1345882342.jpg
с уважением и удачи Вам)

Отредактировано Angelika (30.10.15 23:38:31)

0

23

Думала, отписываться ли. Решила, почему нет?
Главное. Не совсем
понятна трактовка темы: осознание себя. Я зануда, поэтому мне это интересно.))
Себя я осознала где то после трех лет, как личность. Что вот я есть. И я это я, а не кто то другой, не Вася и не Юля. Сексуальность начала проявляться на мой взгляд рано. Лет в 8...
Еще лет в 6 помню случай. Мы с мамой ездили к отцу в город где он тогда учился. Для меня ступеньки на выходе из поезда неимоверно высокие. И был молодой парень. Красивый такой, на Женю Белоусова похож. Он меня подхватил на руки и опустил на землю.
Мама поблагодарила его, а я подумала: " как жаль , что мне только 6 лет и этот парень воспринимает меня как маленькую девочку".
Рано, очень рано появился интерес к сексу. И это при том, что родители строгие. Особенно мама. Воспитание пуританское. Никаких сцен поцелуев в кино, сразу переключали или заставляли отворачиваться)))
Но... у меня ж старшая сестра ;-) А у сестры взрослые подружки, гораздо более просвещенные. Меня просвящали. Где то сама догадывалась.
О существовании лесбиянок узнала в детстве. Разговоры, телевидение... Был просто интерес. А как это? Как люди с другой планеты что ли... ну и конечно, это ж плохо, это под запретом. А потому это безумно любопытно. Чисто психологический интерес.
В саду любила мальчика. Одного сильно, двое других просто очень нравились. В школе любила мальчика.
Как то посмотрела фильм о двух девушках. Была сцена секса... мне тогда уже 18 минуло, так что родители решили: можно посмотреть)))) они не воспринимали это всерьез. "Игры девушек"-что то в этом роде. Интерес возобновился. На экране это выглядело красиво.
На мой взгляд, когда ты очень молод, все же есть шанс запутаться.
Важно не столько осознать себя, наверное, а принять. Научиться жить в ладу с собой прежде всего. Пусть не всегда получается так, как хочешь именно ты. Но проблемы, депрессии, душевные раны случаются у всех, независимо от ориентации.

Отредактировано Орландо (05.01.16 17:48:10)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » осознание себя