Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » осознание себя

осознание себя

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как принять свою ориентацию.
Был опыт с женшинами,но довел до сплошной фрустрации.
Душой хочу с женшинами, но умом нет.
Последнее время появилось агрессия к женшинам а главное к себе.
Стыдно за себя.
Наверно дело не только в женшинах.В первую очередь дело во мне. В моем восприятие к миру к обшению.
Буду рада если дадите совет.

+1

2

Sunshine
А сколько Вам лет, если не секрет? Ну, чтобы сориентировать советчиков..

0

3

Sunshine
Если Вам станет легче, то я вот например, не очень рада такому положению дел, когда мы вынуждены скрывать свои пристрастия. Я достаточно открытый человек. И конспирация - это дело шиЁнов.. им это нужно и по душе. Я не шпиЁн. Была бы моя воля, я бы стала лучше как все. Но, раз не случилось, нужно себя любить и уважать... И в шпиёнов играть... ёпрст!!!
Принимайте себя такой, какая есть.

+1

4

Фенечка, важно в шпиёнов играть где угодно, только не с собой. Тогда и грузить игры с социумом будут, но редко

0

5

Автор просит совета. Если я правильно поняла, то затык в бабье, дурное автору попалось и в отвергаемости обществом подобных отношений. Так какой тут совет поможет ? http://s6.uploads.ru/t/vF9iO.png  Изменить можно только себя, чтобы выбрать подходящую тебе Женщину и страну.
В двух последних что-то менять бесполезняк.

Отредактировано Бармалей (12.10.15 03:59:12)

+1

6

Бармалей|0011/7a/32/2313-1442975301.jpg написал(а):

Автор просит совета.

Вот и я считаю, что совета!
Поэтому переношу тему в раздел "Крик о помощи"

0

7

Sunshine|undefined написал(а):

поделюсь из личного, не знаю, как у других - мне помог этот форум, люди, которые тут есть, чтение литературы, как художественной, так и документальной+статьи о жизни ЛГБТ. Добро пожаловать, вливайтесь))

0

8

Я считаю,что все,что дается нам свыше-дается нам по силам.Поэтому просто смиритесь с тем,что Вас влечет к женщинам.Как среди женщин,так и среди мужчин есть сволочи.Но есть и порядочные люди.Поэтому как будет,так будет.Не заморачивайтесь,занимайтесь своими делами,хобби,забудьте о той женщине,забудьте об обиде,не копайтесь в себе.Все само придет в свое время.Все что нас обижает-делает нас сильнее.Не ставьте себе ярлык.Каждый человек индивидуален и каждое его восприятие женщин и людей в целом индивидуально и неповторимо.Каждый даст Вам совет со своей колокольни,и только Вы сами сможете понять что Вам от жизни надо.Ваша жизнь сама Вам научит и укажет Вам путь.И воспитает того,в зависимости от того,какая задача лежит в Вашем появлении.Поэтому просто общайтесь с людьми,учитесь,принимайте уроки от жизни приятные и может быть не очень.Но самое главное помните,все что не делается,все к лучшему,к Вашему развитию.

Отредактировано Аля (12.10.15 07:13:24)

+2

9

Автор, добрый день.

А что, как Вы считаете Вам мешает принять?

0

10

Расслабьтесь,и получайте удовольствие,работайте с агрессией-не женское это дело...)

0

11

Девочки спасибо за ответы.
Всем сразу не смогу ответить.

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Sunshine
Если Вам станет легче, то я вот например, не очень рада такому положению дел, когда мы вынуждены скрывать свои пристрастия. Я достаточно открытый человек. И конспирация - это дело шиЁнов.. им это нужно и по душе. Я не шпиЁн. Была бы моя воля, я бы стала лучше как все. Но, раз не случилось, нужно себя любить и уважать... И в шпиёнов играть... ёпрст!!!
Принимайте себя такой, какая есть.

Я то могу принять себя и я принимала себя,но от этого легче не становилась. 
Мне 21. Как я сказала есть опыт. Я жила и в Германии(но поверье там ничуть не легче жить .. Да там принимают тебя но есть много но ...
Я ходила и на ЛГБТ лекции и просто так дружила но ихная жизнь похожа на самоубийство. Меня воротит от них.наверно это вина коллектива с кем я общалась...  С 16 лет активна искала себя.. Но попав во взрослый мир в лице женщин с годами стало хуже. Триугольники.скритность...я видела как они мучаются ... Все хотели лучшего а получилось как всегда.
Я просто хочу понять себя...   Мне женшини реально импонируют или все же я придумала.  Моя фрустрация исходит из опыта... Не верю в отношения вообще.. Не в какую любовь. Я даже не могу понять что хочу от женшин.ранше искала в женщинах мужчину. Заботу так как меня мама одна виростила. Для меня все равно был визуал. Но когда осознала что заботы не хочется да и сама могу о себе позобится
Прекрасно.вот и  задумалась...кто мне нужен в будушем.
Я в данный момент работаю.. Мне не нужны не отношения .. Не любовь..нечего.. Есть девушка есть приятные чувство но к сожалению..её сердце принадлежит одной даме.. Но они не вместе.Если честно я и с ней нечего не хочу... Когда вижу её для меня это достаточно. У меня были с ней кое какие отношения.. Но это неважно человек сказал невозможно быть ... Вместе.. )) да и мне не надо... Обидно что я не могу полюбить мужчин.было бы по меньше проблем ))) Дорогие девушки.,извиняюсь за  орфаграфию.. я не из России )) Привет из  Кавказа. за каламбур тоже извините хотелось все помистить но не получилась..

+1

12

Приму визов психики...
Скажу нет женщинам..
Себе.. Хочу забить что крому дружбы есть кое что побольше...будет лучше
..

Отредактировано Sunshine (12.10.15 10:41:27)

0

13

Мне не нужны не отношения .. Не любовь..нечего..

По-моему, дело именно в этом, а не в женщинах в целом и в ориентации в общем. Просто вы устали может быть от прошлых отношений, может просто нет того человека, которого вы любите...пока. Живите, не зацикливаясь на отношениях, пусть это не будет вашей единственной целью. Живите своей жизнью, работайте, общайтесь, развлекайтесь. Появится нужный человек и всё будет. Всему своё время. У меня тоже был момент затишья, длительный такой момент, когда я даже подумала, что разучилась влюбляться. Тоже не хотелось ничего, ушла на пару лет в себя, в работу, в быт. Сейчас понимаю, что оживаю.

+1

14

Натс|0011/7a/32/2302-1430836608.jpg написал(а):

я мама одна виростила. Для меня все равно был визуал. Но когда осознала что заботы не хочется да и сама могу о себе позобится
Прекрасно.вот и  задумалась...кто мне нужен в будушем.
Я в данный момент работаю.. Мне не нужны не отношения .. Не любовь..нечего.. Есть девушка есть приятные чувство но к сожалению..её сердце

правильно подметили но даже  после отдыха не хочу к женщинам..больно ))) лучше родить ребёнка
.. Буду дарить тепло..ну это будет не скоро.. А пока рутинная работа возмет своё.

0

15

лучше родить ребёнка
.. Буду дарить тепло

Я так и сделала, на несколько лет меня это спасло. Погрузилась, что называется, с головой в процесс взращивания своего детёныша. Но проходит и это, поверьте. Рано или поздно всё-таки придётся оторвать свой взор от ребенка и опять увидеть себя со своими интересами, желаниями. Человек такое существо, что ему не всегда достаточно только ДАРИТЬ тепло, его еще хочется и потреблять. Чем женщины-то вас так обидели? Почему наотрез отказываетесь даже от мысли, что всё встанет на свои места?

0

16

даже  после отдыха не хочу к женщинам..больно

С мужчинами тоже бывает больно, думаете гетеро-браки все мегасчастливые?

0

17

Девушка, вам не осознавать себя надо, а просто полюбить. Тогда и агрессия уйдет.
Что за термин "осознание себя" ? Человек с трех лет себя начинает осознавать. Вы сформировавшаяся личность.
Остальное-желание и выбор.

+1

18

Sunshine
В чем выражается агрессия к женщинам??

0

19

Был опыт с женшинами,но довел до сплошной фрустрации.
Душой хочу с женшинами, но умом нет.
Последнее время появилось агрессия к женшинам а главное к себе.
Стыдно за себя.

Вам придется пройти все этапы, вызванные стрессом непринятия.Это не просто, но есть один аспект) Если Вы не будете думать, что Вы не нормальный и не будете постоянно сравнивать себя с другими людьми, то Вам станет легче. Ум всегда сомневается, у него такая функция. Вы пытались слушать внутренний голос? Что он Вам говорит? Мозг слишком много на себя берет. Слушая его постоянно, можно впасть в глубокую депрессию). Стыдно за себя? Почему? Агрессия...да, я Вас понимаю, но как Вы и сказали, дело совсем не в женщинах. Я не навязываю свое мнение, но считаю, что бороться с собой бесполезно, это принесет только страдания. Вы уникальны, индивидуальны, ни на кого не похожи. Нет "всех" многие люди стремятся пройти " протоптанной" дорогой. Но в итоге,этот путь не всем подходит, для некоторых он может быть очень болезненным, несмотря, на то, что для большинства других окружающих он обычен.

0

20

Всем добрый вечер.
Может и мне подскажите что делать,а то не знаю как младшей сестре помочь. Расскажу немного о нас,так для ясности картины. Нас двое. Мне 35 годочков,ей 32. Всю сознательную жизнь мы прошли через детские дома и т.д. Сестре повезло больше так как она воспитывалась рядом тогда с братом,они были двойняшками и по закону близнецов и двойняшек не разлучают. Ну и слава Богу.
А я воспитывалась одна. Долгое время была уверена что нет у меня не сестер не братьев. Но когда мне исполнилось 18 я получила повестку в суд. Моя биологическая мамочка решила что мы ей что то должны. В суде мы и познакомились. Сначала отношения у нас не складывались,сами понимаете как это сложно. Но братик показал высший пилотаж и вскоре мы стали довольно много времени проводить вместе. Позже я узнала что моей сестре так же как и мне нравятся девушки. Ох как нам было сложно,ведь тогда даже и поговорить было не с кем. Пытались справляться сами и познавать этот мир,к сожалению методом проб и ошибок. Не буду пересказывать все приключения,мы на большую часть из них сценарий пишем.
Лет 6 назад умирает брат.(автомобильная авария) И мою сестру подкашивает очень,сказать по правде я тогда боялась за нее сильно. Но по счастливой случайности она тогда знакомиться с девушкой и начинается очень красивый роман. Но у этого романа не было будущего и через 4 года он закончился. Потом почти 1,5 года был служебный роман,который ее очень сильно поломал. Я  про моральную сторону.
Объяснить все это очень сложно,нет она работает. Стала наоборот заниматься собою. Ну спортзал,танцы и т.д. Но нет больше в ней той уверенности и наверное блеска в глазах. Нет той уверенности что ей не откажет не одна девушка,сейчас я бы сказала что она боится девушек. Про знакомства я вообще молчу. Если раньше она без труда могла и на улице познакомиться,то сейчас она даже в интернете боится.  А больше всего меня пугает это то что если ее не тормошить,то она может несколько дней вообще не выходить из дома. Если нет тренировок конечно и ей не надо на работу.
Так вот,подскажите что делать? Больно мне на нее смотреть. Из веселого оптимиста она превратилась в серую мышку.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » осознание себя