Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Проявление нежности "на людях"

Проявление нежности "на людях"

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Я не об этом. Просто ставлю  на другое место. Вам приятно, другим неприятно. Или такая позиция - не хочешь, не видь.

0

42

Kechak написал(а):

Я не об этом. Просто ставлю  на другое место. Вам приятно, другим неприятно. Или такая позиция - не хочешь, не видь.

Если все будут делать что хотят, наплевав на мнение окружающих... тогда и сексом можно при всех заняться, чего уж там, ведь приятное занятие.  Вообще, это по большому счёту вопрос личной культуры. Если её нет- то конечно, о чём тут говорить.

0

43

Kechak, знаете, в этом мире так много всего неприятного.
Кому-то неприятны геи и гей-парады. Лично мне неприятны бомжи, открытые раны, дышать дымом чужих сигарет или когда рядом едят вонючую пищу. При этом, среди моих друзей только один человек не курит и только двое не курят при мне потому что это мне неприятно.

Этот мир так устроен что невозможно быть приятной всем. И я не вижу для себя причин стараться угодить своим поведением кому-то. Увы, но для меня всегда я и мои близкие люди будут важнее всех остальных вместе взятых.
Неприятно? Ну извините  :dontknow: .

+1

44

Во-во.

0

45

это пост александровне был. А Вам, Шанти так скажу, Вы никогда не сможете перебороть общество. И Вам никогда не будет по барабану. Всё равно оглядка останется. Извините.

0

46

Как бы Вы не уверяли себя в этом.

0

47

Kechak, я не борюсь с обществом)) Я живу в нём. Хотите вы этого или нет. И в этом обществе есть люди которые ничего не имеют против моего проявления нежности к кому-то и есть которые против.

Я не говорю что мне по барабану - я говорю что мне важно, очень важно чтобы мне и моим дорогим людям было хорошо.

0

48

Вы и ваши дорогие это не улица.

0

49

Шанти
Kechak
Извиняйте, что вторгаюсь в вашу полемику))
Но я о своем, о девичьем...)
Считаю не зазорным подать даме руку при выходе из общ. транспорта, подарить на людях цветы и чмокнуть в щёчку. Также могу держаться за руку и смотреть в глаза... последнее - уж точно интим...)))
Остальное - наврядли

Отредактировано Sonya (22.08.13 21:47:40)

0

50

Kechak, на улице ни я не исчезаю ни мои дорогие не становятся мне внезапно чужими.

0

51

Шанти, я Вас понимаю. Вы не поняли. Засим ухожу от беседы.

0

52

Маrusya написал(а):

Интересно, как Вы относитесь к поцелуям / проявлениям нежности /действиям сексуального характера в общественных местах?

Мне приятно смотреть на пары,которые идут держась за руки и смотрят друг на друга влюбленными глазами,а как раз в те моменты, когда люди пытаются чуть ли не до гланд партнера достать мне как-то становится неудобно за них же.Не считаю это проявлением ни  большой любви,ни искренности чувств,все-таки в личной жизни должна быть какая-то приватность,что-то для себя,не на показ.

Маrusya написал(а):

Что Вы можете позволить себе?

Легкий поцелуй,ходить под ручку и за ручку,обнять.И как это ни парадоксально,но в наших пост советских странах все это даже не всегда считается проявлением любовных отношений,у нас за ручку ходят больше половины девушек не в теме и никому это не кажется странным,тогда как в Европе,если ты идешь с человеком за руку-вы обязательно пара.Так,что я не думаю,что в России за это будут реально штрафовать,т.к. штрафовать придется и натуралов тоже.))

0

53

Маrusya написал(а):

Интересно, как Вы относитесь к поцелуям / проявлениям нежности /действиям сексуального характера в общественных местах?
Что Вы можете позволить себе? И если Вы не делаете этого , то по каким соображениям? Что является для вас выходящим /не выходящим за рамки приличия?

Я могу свою девушку поцеловать в щёчку,приобнять или взять за руку на людях,это я считаю нормальным. А вот когда уже девушка сидит сверху и они там уже чуть ли сексом не занимаются,для меня это перебор уже.

+2

54

Александровна174 написал(а):

о по большому счёту, я всё- таки против публичных нежностей. Мне вот неприятно смотреть, как парочка (хоть 2 девушки хоть парень и девушка) при всех обжимаются и нацеловываются.

А как же чувства? Вы смотрите со стороны, не вспоминая себя, когда к Вам подкатило, что все)))) От одного взгляда готов уже плыть.
Было у меня такое, когда ласкание меня заставила просто улететь (В этот момент мне было ВСЕ РАВНО, где это на людях, без людей - для меня остались я и она). Как говорит любимая, смотрю в твои глаза, а ты не со мной. Да я в космосе, но только с ней))) Простите меня общественность, которая наблюдала, но это было не подвластно моему разуму))). И правильно Шанти сказала: Ну не смотрите в этот момент на нас, ну отвернитесь, пожалуйста. Ну не на публику мы играем, а потому что..., ну потому  что я же Вас, публика, в этот момент тоже не вижу. Но в этот момент я хочу.... любить и быть любимой. Простите.

0

55

а если мне например захочется... писать, и я сделаю это посреди улицы или на станции метро?

Александровна174! Уж поверьте, если бы Вам приперло, то Вы бы это сделали посреди улицы (не думаю, что Вам захотелось бы ходить в мокры трусиках и штанишках целый день)))) И я такое видела, но как-то мимо проходила и не останавливалась, разглядывая, когда он(а) пописают)))) Просто понимаю))) И это не мое дело)))) Может быть и сама так поступила))))

0

56

ообще, это по большому счёту вопрос личной культуры. Если её нет- то конечно, о чём тут говорить.

Ну право, пафосно!!!!! есть культура, но вот накрыло))))))) Да мне не до культуры, не до социального статуса, на самом деле). А если другие тоже имеют личную культуру, то отвернуться, закроют глаза, думая о своем, сделают вид, что не заметили. Поэтому здесь можно рассуждать, кто из нас не культурный: тот, кто на людях поцеловался, или тот, кто на это смотрел, а потом сказал: "Фу! не понравилось!"

+2

57

Санечка написал(а):

вот когда уже девушка сидит сверху и они там уже чуть ли сексом не занимаются,для меня это перебор уже.

Единственное могу сказать, что не накатывала на Вас, не накатывало))) Кто привык это под одеялком делать, чтоб ничего не видать, тому не поняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, как это бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

lost написал(а):

Единственное могу сказать, что не накатывала на Вас, не накатывало))) Кто привык это под одеялком делать, чтоб ничего не видать, тому не поняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, как это бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну возможно у меня ещё всё впереди.))

0

59

Санечка написал(а):

Ну возможно у меня ещё всё впереди.))

Санечка!!!! По-доброму!!! Все впереди!!!! Тогда и поймете)))))) счастья Вам!!!!!
С уважением!

+1

60

lost
Спасибо!!)) Надеюсь что пойму и почувствую это прекрасное как я поняла по вашему описанию чувство.))
С Уважением.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Проявление нежности "на людях"