Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Проявление нежности "на людях"

Проявление нежности "на людях"

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

В нашем обществе бытует мнение, что если девочка не в восторге от зрелища обжиманий и поцелуйчиков парочки, расположившейся от неё неподалеку , значит у неё проблема с личной жизнью.
На мой взгляд, сие зависит от культуры этой парочки . Есть вещи, которые демонстрировать в общественных местах неприемлимо.
Некоторые же убеждены в том, что это свидетельствует о раскованности молодых людей , а любовь это всегда
прекрасно .
Часть людей не считает такую любовь прекрасной в принципе, как гетеро, так и те, кто 'в теме', мотивируя это лишь тем, что такие проявления любви на людях не есть признак хорошего тона и воспитания. Интересно, как Вы относитесь к поцелуям / проявлениям нежности /действиям сексуального характера в общественных местах?
Что Вы можете позволить себе? И если Вы не делаете этого , то по каким соображениям? Что является для вас выходящим /не выходящим за рамки приличия?

0

2

Маrusya написал(а):

Интересно, как Вы относитесь к поцелуям / проявлениям нежности /действиям сексуального характера в общественных местах?
Что Вы можете позволить себе? И если Вы не делаете этого , то по каким соображениям? Что является для вас выходящим /не выходящим за рамки приличия?

Нежность нежности рознь...
В общественном месте... допустимым считаю легкое объяетие, поцелуй в щеку, руку, плечо, в губы - без языков и прочих гениталий... держаться за руки... скажем так, нежности такого уровня, которые можно и к другу проявить... плюс-минус...
В клубе считаю допустим чуть более интимные варианты: положить руку на колено-бедро, обнять за плечи... поцеловать в шею... снова же без языков и проч...
Всякие языки, засовывания рук в брюки, поглаживания по заднице или груди на эскалаторе, в вагоне -  :insane: 

И еще заметила, когда пары целуются в метро, то парень чаще всего целуется, а девушка по сторонам зыркает, типа, ну что, все видят, как меня отлюбливают... во какого кадра отхватила.... завидуйте, конкурентки)))

+1

3

Джей, мне можно не отписываться в темах, а просто ставить +1 к вашему ответу.

Джей написал(а):

И еще заметила, когда пары целуются в метро, то парень чаще всего целуется, а девушка по сторонам зыркает, типа, ну что, все видят, как меня отлюбливают... во какого кадра отхватила.... завидуйте, конкурентки)))

И я это часто замечаю)))))))))))))))))))))))))))

0

4

Zuza написал(а):

Джей, мне можно не отписываться в темах, а просто ставить +1 к вашему ответу.

)))) тогда бум соревноваться за первый пошел))

0

5

Джей ОК)))))))

И еще хотелось бы добавить, что часто очень хочется пройтись со своей любимой например по парку держась за руки или в обнимку. При встрече на автостоянке поцеловать нежно в губы.
Но для этого думаю нужно менять место проживания(((((((((((((

0

6

Zuza написал(а):

И еще хотелось бы добавить, что часто очень хочется пройтись со своей любимой например по парку держась за руки или в обнимку. При встрече на автостоянке поцеловать нежно в губы.

я хожу за руку, когда мне хочется) никого особо это не парит... в нашей культуре все же к телячьим нежностям между женщинами - подругами относятся нейтрально или позитивно... парням сложнее.
и целую я ее в губы при встрече. не так, чтобы уж совсем-совсем, но в губы и никто тоже лицо пока не бил...

+1

7

Джей, тоже полностью с вами согласна) излишние тисканья говорят лишь о низкой самооценке или отсутствии культуры.

+1

8

Если действия парочки  не выходят за рамки приличия ( в моем понимании) и не похожи на то, что вот, вот случится секс, здесь и сейчас, а ты бедная, несчастная вынуждена «подстматривать»), то все остальное их дело, пусть милуются, целуются и держатся за ручки.  О себе сажу следующее, я настолько стеснительная  в силу характера, или еще какой отмазки, что проявления чувств с моей стороны прилюдно, маловероятно. Ну, возможно.. как бы случайные прикосновения и поцелуй в щечку)
И согласна с Джей, действительно на целующихся, обнимающихся, держащихся за ручку девушек, как правило, никто не обращает внимание, девушки нежные и чувственные создания, чего с них взять…конечно если они не делают то, о чем я написала выше)

0

9

Все люди разные. И всяк реагирует по-своему. И не потому, что "я сам так не сделал бы", значит это ай-ай-ай! У всякого свои пределы самовыражения, но и всякие эстетические пристрастия.
Мне неприятно видеть целующихся в общественных местах людей. Хоть гетеро, хоть гомосексуалов.
Однажды в маршрутке села парочка. Вижу - лесби. Начали передо всеми откровенно целоваться. Причём одна на коленях у другой сидела. Горячие ласки их несколько смущали. Как будто вынуждают подглядывать в замочную скважину... Мне было неприятно и досадно за их ненужный вызов обществу.... Через какое-то время девушка, что сидела сверху начала чирикать... И становится понятно, что девушка, что снизу... и не девушка вовсе)) Парень был женственным. И что? Всё перевернулось, получилась гетеро пара. А ощущения остались прежними!

0

10

Откровенно целующиеся люди любых полов и возрастов во мне симпатии тоже не вызывают.
Что до меня,то.. так, дай бог памяти,что там прилюдно было-то))). Ну, за руку держались,ходили, да. Причем  срабатывала все-тки любофф: без неё как-то и за руку идти не хочется, и по сторонам оглядываешься, а когда ,вот, с любовью - то всё пофиг)) И идешь счастливая и гордая, за руку. Поцелуи в общественных местах вроде как ни мною, ни женщиной не приветствовались,но... почему-то изредка случались. http://www.kolobok.us/smiles/mini/blush_mini.gif
При всем при этом в плане "застукали" - есть, что вспомнить http://www.kolobok.us/smiles/mini/biggrin_mini2.gif Но это уж ситуативная ирония: кому-нибудь непременно над забрести в самый безлюдный уголок!...))

0

11

Lea написал(а):

При всем при этом в плане "застукали" - есть, что вспомнить  Но это уж ситуативная ирония: кому-нибудь непременно над забрести в самый безлюдный уголок!...))

мне кажется в теме не об интиме в уголках )))) все люди, и многие вспомнять бешенные моменты) - а именно о таких вот петтингах в вагоне, на эскалаторе, в лифте, на паре... когда все становятся невольными свидетелями чьих-то слюней...

+1

12

Джей написал(а):

мне кажется в теме не об интиме в уголках )))) все люди, и многие вспомнять бешенные моменты) - а именно о таких вот петтингах в вагоне, на эскалаторе, в лифте, на паре... когда все становятся невольными свидетелями чьих-то слюней....

да, в теме не об интиме в уголках.) Об этом я так, заметки на полях)))
А "слюни при свидетелях" - это я ни-ни! http://www.kolobok.us/smiles/mini/stop_mini.gif )))

0

13

Считаю нормальным держаться за руку двум влюбленным, не важно какого они пола.
Правы говорящие здесь, что на двух девушек и внимания не обратят, парням сложнее. Поцеловать в губы тоже могу себе позволить прилюдно. А вот тисканье, когда кажется, что еще минута и у парочки случится секс прямо на глазах зевак - считаю неприемлимым.

0

14

Держаться за руки, целоваться иногда... легонько.... Бывает, иногда даже необходимо.... Зажимания, облизывания напоказ - неа, не хочется как-то... глупо, неуместно. Хотя, может в 16 лет и нормально? )))))))) Правда, думаю, почти каждый может вспомнить какие-то редкие минуты, когда крыша просто уезжает ))))) и пытаешься-пытаешься держать себя в руках ))))))

С уважением )

+1

15

Моя девушка всегда берёт меня под руку,когда мы идём по улице.И это максимальное проявление наших отношений на людях.А пару дней назад сидели с ней в сквере на лавочке и смотрим идёт пара (девушка+парень).Вот идут они значит и он по ходу всю задницу ей излапал.Да при чём как-то пошло так он это делал.И не смутила их бабулька,которую они обогнали,и мамаша с ребёнком лет 6ти .И вот сижу я в этот момент и думаю: почему на них никто не оборачивается с укоризненным взглядом,а я свою девушку просто за руку взять не могу((( Обидно ,блин.

+1

16

Не люблю напоказ.
Могу взять за руку,приобнять или в щеку чмокнуть.Все остальное наедине. Даже в компании близких друзей показывать не люблю.
По-моему куда красивее сказать ей взглядом или легким прикосновением,чем обжиматься на людях.

Отредактировано Unforgotten (26.10.12 18:17:39)

+1

17

у меня есть девушка из Новосибирска, вот когда она приезжает ко мне, мы тут почти революцию устраиваем, ходим держась за руки, в обнимку, она может меня чмокнуть, а вот мне сложнее-много знакомых...

0

18

Иногда ужасно хочется обнять и поцеловать в общественном месте,но всегда много зрителей...приятно ходить и держать под руку,за руку же-еще зависит от типажа девушек,а то идут две брутальные барышни и всем все понятно...Раньше я вообще об этом не думала,и даже сидела на коленях в общественном транспорте,недвусмысленно обняв за шею,например...сейчас не хочу ничего афишировать...гребаное общество...

0

19

Гало написал(а):

Иногда ужасно хочется обнять и поцеловать в общественном месте

да было такое, аж психовала, что "нельзя" и предлагала убежать от всех, хотя бы в машину, я специально затонировала её!!!

0

20

Я считаю, что все должно быть в пределах разумного, конечно эти пределы у каждого свои. Но думаю, что нормальный человек не захочет чтобы его ребенок на улице или в метро лицезрел страстные зажимания.
Прогулки за ручку, легкие поцелуи и прикосновения, считаю нормальными, даже более того, такое поведение людей в общественном месте, поднимает мне настроение...Понимаешь, что любовь не миф и на свете есть счастливые люди...А лапания и зажимания - это похоть...Похоти не место в общественном месте..

Все зависит от воспитания и внутренней культуры, а иногда и алкоголя...
Как бы я не любила и не хотела свою девушку, у меня никогда не возникнет мыли трогать ее за интимные места "на людях"..

Отредактировано Ева (26.10.12 19:17:30)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Проявление нежности "на людях"