Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » В мужском роде

В мужском роде

Сообщений 21 страница 40 из 67

1

Некоторые лесбиянки говорят о себе в мужском роде. С чем, на Ваш взгляд, это может быть связано?

0

21

Если это транссексуал ФтМ (пусть даже пока до гормонотерапии и операций), то называть себя на Он правильно и логично. А если дайк или буч называет себя в мужском роде- то выглядит смешно! Конечно, это их личное дело, но мне неприятно :suspicious: .
Меня, допустим,  не особо устраивает мой пол, тем не менее менять- то я его не собираюсь, следовательно, называть себя в мужском роде посчитала бы полной нелепостью.

+2

22

сварига написал(а):

вопросы мои просты,но все почему то ищут тайный смысл..оть..а нет его,блин..прямая речь,дамы!!!)

так ответьте мне на простой вопрос: как Вы отличаете мужчин от женщин?

Отредактировано Джей (18.07.12 10:03:52)

0

23

Джей написал(а):

так ответьте мне на простой вопрос: как вы отличаете мужчин от женщин?

По внешним признакам и поведению... а больше никак...

0

24

Весь флуд не относящийся к данной теме был удален.
На будущее - все сообщения, содержащие оскорбительные и не цензурные выражения будут удаляться без предупреждения.

0

25

Продолжаем разговор? )))))))
Я отношусь нормально в тех случаях, когда (девушки) говорят:: "Я пошел!"; "Я крут!"; "Таа-к, молчать! Кто тут хозяин? Я тут хозяин", нууу... и т.п. Это как бы полушутка, полуигра словами.
А вот если дама ходит с грудью пятого р-ра, волосы заплетает в косицу; и джинсы носит женские, то в таком случае я это не воспринимаю! Пусть определится, она к умным, или к красивым  (как в анекдоте) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . А то рискует попасть в межлагерье!

0

26

Ivanovaolga написал(а):

А вот если дама ходит с грудью пятого р-ра, волосы заплетает в косицу; и джинсы носит женские,

И что?
Есть два варианта употребления мужского рода.
Первый вариант, это когда девушка трансгендер и это "ОН" - это ее внутреннее ощущение себя. (это вообще оч сложный и противоречивый вариант употребления мужского рода, который в большинстве случаев, вызывает негативную реакцию).
Второй вариант это шуточное, типа - !"под настроение", употребление мужского рода.
Например: свою девушку вы иногда можете назвать
"Мой котик" / моя кошечка - звучит как-то сопливо.
"Мой зайчик" ......
и так же себя...
Например: Ваша девушка ждет вас дома, вы открываете дверь и она
"Мой котик пришел".
Вы - "Да, я вернулся")
Ну тысячи таких вариантов!

0

27

Часто полушутя могу сказать про себя — «Ну я ушел» или «я поехал», но если девушка говорит о себе постоянно в мужском роде и на полном серьезе, то может ей подумать о смене пола?

0

28

Вот сижу и вспоминаю, как часто я говорю о себе в мужском роде...

Вообще я нормально к этому отношусь, хоть в среднем, главное чтобы человек был хорошим.

Боржоми написал(а):

"Мой котик пришел".
Вы - "Да, я вернулся")

У меня так бывшая часто говорила. Типа "кыс, ты куда пошел" или " я люблю своего Кыса", я нормально это воспринимала, но чаще я к себе в женском роде!

Отредактировано Amerika (05.09.12 04:36:24)

0

29

Данди написал(а):

Маrusya написал(а):

Некоторые лесбиянки говорят о себе в мужском роде. С чем, на Ваш взгляд, это может быть связано?

Может быть, испытывают отторжение к своему женскому началу?

Перечитывал вот темку и наткнулся... Насчет отторжения... Я, конечно, не знаю, у кого как, все люди - разные, у каждого - свое) Но вот, что касается меня. Да, часто называю(т) меня "он", да и сам я.... Чего уж, что есть, то есть))) И, естественно (для меня, за других не отвечаю) - только в близких отношениях, между мной и моей женщиной... Но...но...но... никакого отторжения при этом я не ощущаю. Я - женщина, я - не мужчина, быть им не хочу, да и никогда не хотел... Да и в постели, каким бы активным ни был, я - никак не мужчина, и его роль исполнять не собираюсь.
Было как-то... Моя бывшая дама очень хотела, прям представляла себе страстно, - как ваш покорный слуга делает операцию (!) и меняет пол  :blush:  Мдя.... и был момент, когда она почти внушила мне, что это - нормально. Хорошо, что мой мозг не дремал.... Любовь любовью, но... увольте, не для меня такой вариант...

А - "он" - да не заморачиваюсь я, нравится мне, вот и всё. К отторжению это точно никакого отношения не имеет.

с уважением. Дихоуп

+1

30

dhope написал(а):

Было как-то... Моя бывшая дама очень хотела, прям представляла себе страстно, - как ваш покорный слуга делает операцию (!) и меняет пол  :blush:  Мдя.... и был момент, когда она почти внушила мне, что это - нормально.

o.O  упаси боже! dhope, как хорошо, что Вы  уцелели. )))

0

31

говорю о себе в мужском роде
когда это диссонирует с образом и когда очень органично с мальчиком-гномиком )
мне так нравится, это мой художественный прием

0

32

Lea написал(а):

o.O  упаси боже! dhope, как хорошо, что Вы  уцелели. )))

Да уж. Сам радуюсь безмерно. Хотя затевалось (ею) всё достаточно серьезно. Если что - пол, может и не поменял бы, но уполз бы полуживым точно после всех комиссий врачебно-психиатрических... Слава богу, вовремя рогом упёрся, да.

с любовью

0

33

Chica написал(а):

....., это мой художественный прием

у моей мамы, видимо, тоже такой художественный прием. Применительно к себе и своим трем разновозрастным и разнополым детям.))

dhope написал(а):

... Если что - пол, может и не поменял бы, но уполз бы полуживым точно после всех комиссий врачебно-психиатрических... Слава богу, вовремя рогом упёрся, да.

...вот не могу не отметить,что рог коту не помеха.

0

34

Lea написал(а):

Применительно к себе и своим трем разновозрастным и разнополым детям.))

странно, но о сыне у меня нет позыва сказать: "она пришла" )))
может 180 см роста и щетина не располагают )))

0

35

dhope написал(а):

после всех комиссий врачебно-психиатрических...

Этой комиссией все и закончилось бы.

0

36

Мартенс написал(а):

Этой комиссией все и закончилось бы.

Да знаю я )))) Но был же молод и горяч)))) И мозг мне уделывали знатно на тот момент)))))) Дело ж даже не в возможности операции, а в том, сколько дырочек в моей голове было проковыряно за время "планирования" сего сомнительного действа)))) причем любящей и любимой женщиной...
Ну какой из меня мужчина, господи прости))))))))))))))

с уважением

0

37

dhope написал(а):

... "планирования" сего сомнительного действа)))) причем любящей и любимой женщиной...

гхм. тактично промолчу, но...  :suspicious:  своеобразные планирования.)

Chica написал(а):

странно, но о сыне у меня нет позыва сказать: "она пришла" )))
может 180 см роста и щетина не располагают )))

подозреваю, мама про брата по тем же причинам не говорит "она ушла")))
Хорошо, что ей не приходит в голову мысль, типа "а не повлияла ли я этим "мой котенок, ты когда пришел?"  на ориентацию моей дочки?!"    ^^  Ибо не повлияла.)))))

0

38

dhope написал(а):

И мозг мне уделывали знатно на тот момент))))))

Первый раз встречаю такое, чтобы инициатива была не со стороны будущего пациента. Не страшно ей было за вас? Рядовые операции бывают с осложнениями, а в данном случае...

0

39

Мартенс, развожу руками... нет ответа у меня... вот честно.

0

40

Не говорю о себе в мужском роде. Думаю, что для большинства тех, кто так говорит, это своеобразная игра, не более.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » В мужском роде