Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » любовь — это... это пламя во тьме.

любовь — это... это пламя во тьме.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

без любви этот мир станет мрачной тюрьмой,
и тоска, как вампир, завладеет душой,
только сердце всегда будет верить и ждать.
(с)

а я хочу видеть счастливую улыбку на твоем лице при встрече. мягко обнимать тебя, утыкаясь носом в твои длинные волосы, которые так приятно пахнут тобой. держать тебя за руку, пока мы будем гулять по парку в поисках белочек и просто наслаждаясь свежим, чистым воздухом. прижимать тебя к себе, чтобы ты не боялась на страшных моментах фильмов ужасов. перебирать твои волосы, пока ты лежишь головой у меня на коленях и рассказываешь о том, что тебя тревожит или, наоборот, заставляет чувствовать тебя счастливой. мы будем вместе ходить в театр. и на концерты, где, стоя в фан-зоне, обнимая тебя со спины, буду шепотом на ушко тебе пропевать слова любви из песни. буду читать вслух тебе стихи своих любимых поэтов и посвящать тебе стихи собственного сочинения. буду судорожно вспоминать, как это играть на гитаре, чтобы, отправившись с тобой на пикник, распевать вместе наши любимые песни, наши песни. будем обсуждать наши любимые книги и судорожно спорить друг с другом, потому что у нас не будет совпадать точка зрения. а на пике нашего спора буду мягко целовать тебя в губы, чтобы невинный спор не перешел в ссору.
мы будем говорить о многом. обо всем и ни о чем. я буду любить тебя до потери пульса, ты будешь на мои вспышки ревности говорить: 'я только твоя'.
буду желать тебе доброго утра смс-ками и провожать до дома по вечерам.
иногда буду опаздывать на наши встречи, потому что, не рассчитав времени, буду заскакивать в магазин за шоколадкой для тебя, потому что мне будет хотеть баловать моего любимого человечка.
а потом.. а потом мы будем жить вместе. ты будешь готовить завтраки, а я ужины. будем засыпать и просыпаться в объятиях друг друга.
ты будешь ругаться на меня за выставку чашек перед ноутбуком и за пепел мимо пепельницы, будешь заставлять меня бросить курить. а я буду 'подсаживать' тебя на форумные ролевые игры.
у нас будет уютная квартирка, где нам будет хорошо вместе. мы будем вместе путешествовать по морям и океанам, разным странам, я буду уговаривать тебя учить вместе со мной иностранные языки.
мы будем думать о детях. и обязательно они у нас будут. один или двое. мальчик и/или девочка.
мы будем с тобой настоящей семьей, абстрагируясь от непринятия нас обществом.
я хочу быть причиной твоего счастья. хочу делать тебя счастливой.
я ищу тебя. ту, с которой мы будем вместе всю жизнь.

и еще немного, уже не столь лирично

мне все равно на внешность. правда. куда важнее наше взаимное притяжение, духовное, характерное. мне важен ум, мышление. способность поговорить на разные темы, в том числе серьезные, философские. сама, говоря без скромности, умом не обделена.
но. отдаю предпочтение женственным девушкам с длинными волосами. и той, которая принимает ухаживания, а не сама это делает.
желательно младше меня, но не обязательно, в принципе.
москва и ближайшее подмосковье.

мои фото, сделанные около двух месяцев назад

http://cs628617.vk.me/v628617754/1352d/16UeMMQcNc0.jpg

http://cs628617.vk.me/v628617754/1348c/hTSTuD5ETJE.jpg

+9

2

kovalevsky|0011/7a/32/2931-1444411299.png написал(а):

мы будем думать о детях. и обязательно они у нас будут. один или двое. мальчик и/или девочка.

Где планируете их брать?

0

3

Снежный человек|0011/7a/32/2271-1430029982.jpg написал(а):

Где планируете их брать?

совместно что-то при желании всегда можно придумать.

0

4

Тронуло и даже очень глубоко...Жалею что мы с вами не знакомы)))

0

5

Бро, успехов! Всё обязательно случится!

0

6

Annabel|0011/7a/32/1997-1431549083.jpg написал(а):

Жалею что мы с вами не знакомы)))

так ведь это можно исправить)

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

спасибо большое!

0

7

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Присоединяюсь! Сбудется непременно)

0

8

kovalevsky, это было предложение?)))

0

9

tigra|0011/7a/32/2309-1430894049.jpg написал(а):

Присоединяюсь! Сбудется непременно)

спасибо большое за веру в лучшее)

Annabel|0011/7a/32/1997-1431549083.jpg написал(а):

kovalevsky, это было предложение?)))

именно!)

0

10

Я согласна на новые приятные знакомства! Пишите в личку))

0

11

Желаю успехов в поиске...))

0

12

Гало|0011/7a/32/12-1444581409.jpg написал(а):

Желаю успехов в поиске...))

благодарю!)

0

13

Я так понимаю, что я опоздала.

0

14

Нет-нет, пусть у автора будет больше выбора)))

0

15

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1407638832.jpg написал(а):

Я так понимаю, что я опоздала.

ну почему же, я все ещё открыта для знакомства )

0

16

kovalevsky|0011/7a/32/2931-1444411299.png написал(а):

совместно что-то при желании всегда можно придумать.

Какие для вас допустимы варианты?

Отредактировано Снежный человек (12.10.15 22:23:46)

0

17

Господи, как красиво и романтично.
преклоняюсь перед Вами и снимаю шляпу.
ваше видение любви меня покорило.
Спасибо, что заставили меня задуматься о том, что неисправимые романтики еще существуют.
Спасибо, что в этот дождливый день я улыбаюсь.
Вам...))))))))

+1

18

kovalevsky,из меня Ванга та еще,но уверена,что у Вас все случится...причем довольно-таки скоро)))
Симпатичной девочке,вот...
http://www.setwalls.ru/large/201307/61011.jpg

0

19

Желаю автору найти скорее ту, о которой она написала. Неисправимый романтик) Похвально  http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png

0

20

Очаровательно же!Так трогательно и нежно  вы описали картинку,что она не может не случиться.Ваш пост как огонёк - он и греет,и от него светло.
Удачи вам)

Отредактировано bagatelle (15.10.15 09:42:37)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » любовь — это... это пламя во тьме.