Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » жизнь штука странная

жизнь штука странная

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

bagatelle|0011/7a/32/1339-1398491364.png написал(а):

Это здорово,что вы так настроены!У вас всё будет замечательно.Обязательно!

"bagatelli" приятно получать такую поддержку. Как  хорошо что я нашла вас всех на этом форуме. по иному смотришь на всех тех людей человеков. как будто с какого-то пъедестала что ли. (смешно правда?)

0

62

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Белла
Понял.Улепетываю.

"Микс" привет !  не ожидала что могут быть такие споры мнения вокруг моей темы,на некоторые кстати можно очень даже обидеться. Это было для меня конечно ново . даже признаюсь испугалась. зачем я все это затеяла но немного погодя поняла что все таки это ФОРУМ и успокоилась. у меня вопрос над чем именно было вам смешно. и еще один вопрос к ВАШЕМУ слову ПОНЯЛ- вы мужчина? потому что у меня часто в разговоре могут вылетать слова типа Я ПОШЕЛ или ПОЕХАЛ или ПОНЯЛ. только не смейтесь пожалуйста над моими вопросами.хорошо?

0

63

Роззи|0011/7a/32/2659-1439144048.jpg написал(а):

Значит СТАЛИ лесбиянками ,но не были ими рожденные!
Кто детей заводит-бисексуалы.
Лесби ваприори не может лечь под мужчину!

Роззи, то что вы сказали -детский максимализм. И точка зрения человека, у которого мужское начало преобладает.
В жизни всё гораздо сложнее.  Мало ли как ситуация у кого-то сложилась. Окружение, моральные устои и прочее.

+2

64

Автор.. примите себя такую, какая Вы есть.. не спешите получать ответы на все свои вопросы сразу.. время и еще раз время, пообщайтесь на форуме какое -то время ... почитайте разные темы... познакомьтесь с кем то

0

65

сара о"конор|undefined написал(а):

"Lenova" буду рада подружиться с вами. спасибо за все.

Я тоже буду рада! Жму Вашу руку.

0

66

Aska
привет Aska . я благодарна вам за поддержку. за слова да вообще за то что есть ВЫ.

0

67

pibodi|undefined написал(а):

я хоть и не разобралась в себе.но все таки РОЗЗИ не надо быть столь категоричным.  не думала что это меня заденет. но задело за душу. даже готова бороться за звание ЛЕСБИ.

А зачем?
Зачем бороться за звание "лесби"? Типа - истинный ариец?
А просто жить той жизнью, которая вам удобна, не достаточно? Обязательно табличку на грудь - "Я - лесбиянка"?
И вообще, мало ли что там для кого неприемлимо.  Вот лично для меня неприемлимо жить в режиме "би", но если кому-то нравится, то это его выбор.

хочу ответить Бэлле. придеться таким образом. не могу понять как сделать ОВЕРКВОТИНГ или как он там называется чтоб ответ написать непосредственно БЭЛЛЕ.

Вы не зарегистрировались на форуме и пишите в статусе "гость". Возможно поэтому у вас не все функции.

+1

68

quote"Летний дождь|0011/7a/32/2881-1443949723.jpg"]А зачем?
Зачем бороться за звание "лесби"? Типа - истинный ариец?
А просто жить той жизнью, которая вам удобна, не достаточно? Обязательно табличку на грудь - "Я - лесбиянка"?
И вообще, мало ли что там для кого неприемлимо.  Вот лично для меня неприемлимо жить в режиме "би", но если кому-то нравится, то это его выбор.

да точно ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ вы правы. сама же писала про арийцев и туда же. просто захлестнули эмоций и пошло поехало. в голове тысячи мыслей в секунду пролетало в тот момент. так что слово ЗВАНИЕ беру обратно. я вовсе так не думаю.

0

69

только дурак не поймет этих взглядов которые я начала замечать на себе.

только дурак замечает "не такие" взгляды и пытается понять, что они означают))) Мудрые люди не ищут оправдания и поддержки общества, знают, чего хотят и живут в свое удовольствие, позволяя себе быть собой, а другим - другими))) Согласись, в этом случае не имеет никакого значения кто и что о тебе думает ;)

вообщем с лучшей подругой я поцеловалась и попыталась зайти дальше чем просто поцелуй. она не была против.а на завтра я хотела поговорить с ней но она обвинила во всем меня.

если инициатором была ты, то так оно и есть)) Люди, особенно девушки, такие существа, которые легко возбуждаются в процессе ненавязчивых приставаний и возникшее сексуальное желание в располагающей атмосфере может отодвинуть с экранов все предубеждения и стереотипы, связанные с отказом от интимных связей по личным причинам. После содеянного, когда инстинкты поугасли, а мозг снова занялся анализом, человек может вернуться к прежним убеждениям и искать для себя оправдание случившемуся. Нужно ли говорить, что чаще всего появляется соблазн снять с себя всю ответственность за возникшую ситуацию и переложить её на чужие плечи?)) Короч, не парься))) относись к этому, как к возможности удовлетворить возникший интерес и лучшему узнаванию своей подруги))

хотя ВИЖУ этот подвзгляд.

такими маленькими подглазками?))))

от одной подруги услышала что кто-то ей сказал то что я сделала это бешенство матки.

апхахаха))) Ну и что?)))) Скажу по секрету, некоторые искренне считают, что я употребляю тяжелые наркотики и совершаю демонические обряды, принося в жертву различных животных во славу сатане)))) Зачем кого-то переубеждать или обижаться на ложные мнения, когда можно их укрепить и посмеяться?)))))

и главное лесби я или натуралка? потому что в некоторых ситуациях чувствую интерес к мужскому полу.но как подумаю что будет в постели, интерес пропадает. больше возбуждают женщины.

в данный момент времени вы бисексуальны, с предпочтением в сторону женщин.

заранее прошу прощения если кому не понравилось то что я чувствую. ведь нахожусь на ЛЕСБИ ФОРУМЕ.

я прощаю тебя))))) если тебе это необходимо))))

рррр.... совет дня - живи, учись, будь счастлива!!))))

+1

70

Подпустивши раз к себе мужчину,не может назваться лесби!Ею рождаются!!

интересно...получается, что лесби рожденных практически и нет?))))  разные ситуации бывают по которым становятся  темой, приходят в тему...некоторые понимают о себе рано, до кого то доходит долго... почему вдруг тянет на женщин, некоторые были в теме потом бросали все...выходили замуж ...рожали детей... и понимали что жизнь с мужчиной не спасает...нутро дает о себе знать) случаи разные...а кричать о том что лесби рождаются...как то громко....даже если перекличку устроить здесь...выяснится что на 10 лесби  - 1 только рожденная...и то не факт что так и будет)) поэтому относитесь проще...жизнь итак сложная штука ...живите и наслаждайтесь каждой минутой проведенной с любимым человеком) http://s7.uploads.ru/t/mr81q.png

+1

71

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

как к возможности удовлетворить возникший интерес и лучшему узнаванию своей подруги))

да интерес был но прошел.   и подругу я узнала  просто с новой стороны(не с положительной). думаю можно было отнестись более нейтрально ко всему.

pibodi написал(а):
от одной подруги услышала что кто-то ей сказал то что я сделала это бешенство матки.
  ответ Snooppy;
апхахаха))) Ну и что?)))) Скажу по секрету, некоторые искренне считают, что я употребляю тяжелые наркотики и совершаю демонические обряды, принося в жертву различных животных во славу сатане)))) Зачем кого-то переубеждать или обижаться на ложные мнения, когда можно их укрепить и посмеяться?)))))

Да времени вроде прошло немного.....год назад началось все это несусветство со мной(не в обиду, я буду неуважать себя если теперь скажу или сделаю что-то плохое про L-WORLD...). Но спустя время и читая свои же рассказы, и ответы Snooppy на них,  я сижу за компом и СМЕЮСЬ ОТ ДУШИ. Боже мой я честное слово очень рада тому что происходит со мной. 
   Snooppy !!!   да с такой поддержкой как ваша ПРОСТО МОРЕ ПО КОЛЕНО.

такими маленькими подглазками?))))

и про подглазки тоже спасибо.

Отредактировано сара о"конор (02.11.15 15:56:14)

0

72

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Dora
Кто детей заводит-бисексуалы.
Лесби ваприори не может лечь под мужчину!

Не всегда это делают естественным способом

0

73

Dora
Значит СТАЛИ лесбиянками ,но не были ими рожденные!

А были асексуалками?

0

74

Dora
Переспала один раз и ради ребенка,отмучилась....,это на ее ориентацию не повлияло,она же дальше не стала спать с мужиками!
А,вот которые спят с мужиками полжизни,а потом они переключаются на женщин и живут с ними до конца,тогда это фальшивые лебиянки!

Это не лесбиянка.Отмучиться можно у врача,сделав инсеминацию

0

75

Dora
Я говорю про современных женщин,которые с легкостью вешают на себя клеймо лесби,после неудавшихся отношений с мужчинами.

почему именно тема с такой "философией"?
Потому что тема не слишком-то тема, в тему "понанесло" много тех, кто всерьез ждет, что их глюки кто-то кинется исполнять, причем просто за то, что некто такая прекрасная есть на свете. Реальность обломала - мужчины не кинулись, так они пошли "к тем, у кого менее высокие планки".
Люблю почитать, что народ пишет в объявлениях, это просто поэмы: "йа яркая ищу божественную для вечной любви", "подать сюда Турандотов с Саломеями и до гроба!". Это взрослые люди пишут. А тяга садиться на шею, по-моему, вырабатывается со временем, от столкновения с суровой реальностью - "Опять не Саломея? Тогда с паршивой овцы, хоть шерсти клок!" Мужик сбежит быстро, "тема" "во имя семьи и отношений" (и от недостатка выбора) терпит дольше, ну и меньше шансов "схлопотать".
Нет принципиального различия - у девочек "поиск божественных, чтоб не всю жизни и чтоб все глюки считывали из ноосферы и исполняли", или иллюзии дрочеров, которые верят, что кто-то к ним припрется "соблазнять жену"/"устраивать лесбишоу" да все "просто так" и "искренне".

В любой субкультуре полно бесноватых

0

76

Lenova
Нет не лесби,а чистой воды Би!!зачем терпеть и исполнять супружеские обязанности?лучше изначально идти в другую сторону от стада и быть одной,и принадлежать душой и всем разумом женщине и любить ее  и делать с ней детей!

Много вы таких видели?

0

77

Почитала, какой же бред пишут форумчанки, простите (про то, что если ж. хоть раз переспала с мужчиной- она автоматически становится би). Батюшки o.O
Вы хоть литературу почитайте тогда (психологическую, сексологическую), а не озвучивайте свои личные понятия как истину.
Не все так однозначно.

Ориентация выражается лишь в одном- во влечении на тот или иной пол. И ни в чем больше. Можно быть лесби на все 100%, а  жить или просто спать с кем- то из совсем иных побуждений.
Только потому что так принято (ведь та же лесбиянка может быть из строго консервативной/ радикально мусульманской или православной/и т.д...... семьи), или из эксперимента ("с женщинами боязно в силу воспитания- а вдруг понравится с парнем"), либо из меркантильных соображений и из удобства (любовь к деньгам и комфорту с ориентацией не связана), не испытывая при этом ни малейшего сексуального желания к партнёру.

Если девушка реально би (к слову, это не обязательно 50 на 50, может быть и 90 на 10 с преобладанием интереса к женщинам), или как тут писали "лесби не с рождения", -да хоть спит она с мужчинами хоть не спит- интерес к кому- то как к М. все равно проявится рано или поздно. :dontknow: 

А жить и спать можно с кем угодно. Как пример, молодые девахи выходящие замуж за 80 летних дедушек- миллионеров... они по Вашему, все геронтофилки что ли? Нет конечно. У них иные мотивы)  думаю что аналогия ясна.

Мне вот девочки(исключительно- девочки!!!) нравились с детства, тем не менее я сочла нужным получить опыт и с парнями. Почему- да потому что в ранней молодости меня пугала перспектива быть лесбиянкой и я решила, что вдруг смогу переориентироваться) А фигушки... ноль эмоций, ноль желаний. Не моё.

Если же говорить о тех дамах кто был с мужчинами по любви и страсти, но пришёл к однополым отношениям- то это, безусловно, би (если влечение  к мужчинам все равно осталось) или "лесби не с рождения" (если переклинило на все сто и насовсем). Как- то так наверное...

Отредактировано Александровна174 (27.06.16 12:21:46)

+2

78

Я конечно не понимаю, что значит быть лесби на 100%. Но я понимаю разницу между жить с мужем и женой. Для меня однозначно жить с женщиной лучше. Хотя к 100% лесби себя я не отношу. Мне просто лучше быть с женщиной. Комфортнее. Спокойнее. Увереннее.
Остальное для меня стереотипы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » жизнь штука странная