Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » жизнь штука странная

жизнь штука странная

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Роззи|0011/7a/32/2659-1439144048.jpg написал(а):

и любить ее  и делать с ней детей!

http://memesmix.net/media/created/woz4tb.jpg

+4

42

Натс
Но вы же спите с мужчинами?!(даже если через силу),как вас можно лесбиянкой назвать?

Хто я?  :canthearyou:  Ужо лет 6 как ни-ни, честно! Всё что было - было страшным заблуждением моим, я долго шла к себе, но я-таки пришла.

+1

43

Натс|0011/7a/32/2302-1430836608.jpg написал(а):

Ужо лет 6 как ни-ни, честно!

Законсервированная бисексуалка)

0

44

Satine|0011/7a/32/1768-1442749776.jpg написал(а):

Законсервированная бисексуалка)

Видимо мы по-разному понимаем эти понятия. Для меня Би - те, кого одинаково влечет и к мужчинам и к женщинам. Лично меня от мужской физиологии воротит.

+2

45

После неоднократных просьб от модераторов - внимание, предупреждение.

Девушки, это не терминологический спор, тем более не о том, кто чище - би или лесби. Если кто-то еще не наспорился про классификации - добро пожаловать в Справочник по теме. А здесь, если хотите писать сообщения, просто помогите автору темы найти для себя точку опоры. 

+2

46

Робсик,скорей сюда!Так мы с тобой оказывается не опоссумы,то есть не мамонты,тьфу ты - не лесби!Срочно ищи форум бишек,шишек и ихней матери.Пакуй чемоданы и давай досвиданья.Давно так не ржала.Чесслово.

+2

47

Микс, читаем выше.

0

48

Белла
Понял.Улепетываю.

0

49

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 17:20:59)

0

50

pibodi|undefined написал(а):

я хоть и не разобралась в себе.но все таки РОЗЗИ не надо быть столь категоричным. я согласна с ДОРИ . не думала что это меня заденет. но задело за душу. даже готова бороться за звание ЛЕСБИ. ох и занесло меня. однако.

Добрый вечер. Рада, что вы к нам пришли! Давайте прописывайтесь на постоянку.
Я тоже согласна с Дорой. Потому как, как раз из тех буду, о которых она говорит. Попробуй во времена моей юности заявить открыто о своей ориентации, потеряешь всё! Из института попрут, с работы уволят, будут смотреть как на прокажённую. Вот и пряталась. Даже пыталась под общепринятые рамки себя подогнать. Опять же ребёнка родить хотелось. Замуж вышла, родила, развелась. Ну и что? Женщин любить я не перестала. Но до сих пор так и не вылезла из "шкафа". Я так же как и Вы из "маленькой деревни". Если бы всё было так просто. Даже сейчас большинство не готово нас принимать. И всё равно я лесби. Секс с мужчиной  для меня был только по необходимости.
А вы Pibodi, коль уж о Вас узнали, держитесь, наберитесь терпения. Скоро о Вас забудут. Найдут новый предмет для сплетен. А пока определитесь для себя, кто Вы есть. И не ломайте себя. Ищите свою любовь. И будьте уверены, найдёте! Удачи Вам!

+2

51

Дорогой автор, всё, что с Вами сейчас происходит - совершенно нормально.
плюньте на все классификации, примите себя такой, какая Вы есть внутри себя.
А по поводу того, что признались девушке - жму вашу смелую лапу, потому что обычно мы тут читаем - она мне так нравится уже 10 лет, а я не могу подойти, но она так смотрит... Может любит?
А вы точки над И поставили сразу и вы можете гордиться своей смелостью.

+1

52

Здравствуйте, автор)
живите и добивайтесь счастья, вы его достойны.

Отредактировано Орландо (15.04.17 15:16:32)

+1

53

Lenova
Нет не лесби,а чистой воды Би!!зачем терпеть и исполнять супружеские обязанности?лучше изначально идти в другую сторону от стада и быть одной,и принадлежать душой и всем разумом женщине и любить ее  и делать с ней детей!

Ну уж не согласна я с Вами Роззи категорично!!!  если бы меня влекло к мужчинам так же как к женщинам, то да. Я была бы Би. Но этого нет и не было! В то время родить ребёнка по другому возможности не было.

И вообще, тут разговор не о моей ориентации. Человек просит помощи и поддержки!

Отредактировано Lenova (09.10.15 19:14:49)

+1

54

Lenova
Нет не лесби,а чистой воды Би!!зачем терпеть и исполнять супружеские обязанности?лучше изначально идти в другую сторону от стада и быть одной,и принадлежать душой и всем разумом женщине и любить ее  и делать с ней детей!

Вот уж не судите так сразу! Иначе прям юношеским максимализмом веет,  мягко выражаясь. Конечно, лучше изначально идти туда куда нужно, кто ж спорит. Только в человеке не все так просто.  На обычных (не волшебных) людей очень сильно влияет общественное мнение, воспитание и т.д. и т.п.  Поэтому не сразу и поймешь, что это "что-то в моей жизни не так" - на самом деле означает, что эта  жизнь не твоя была, что живешь так,  как хотят другие - родители, друзья, общество. ВСЕ! А когда вдруг понимаешь это, понимаешь, что тебе нужно совсем не то, что всеми принято, то и начинается такая вот паника как у pibodi. А уж молчу о том,  как это все было трудно раньше. Теперь об этом вообще легко судить.  Только не стоит.

Орландо|0011/7a/32/1567-1443241811.jpg написал(а):

Здравствуйте, автор)
Перестаньте зацикливаться на вопросе натуралка ли вы или лесбиянка. Скорее всего вас больше волнует не это, а отношение людей к вашим влечениям и стеснение самой себя. Ваши жизнь душа и тело принадлежат только Вам. Решать как жить только Вам. Гордо вскиньте голову, даже если в душе все горит от смущения или обиды и идите вперед.
Могу лишь посоветовать, не стоит делать выводы, пока не встретите того или ту, ради которого на край света, которго полюбите до глубины. Просто живите.
И знайте: у ВСЕХ людей периодически возникают желания, которые кажутся им странными или непривычными. Которых они стесняются или которые приводят в замешательство. Но Ваши мысли-только ваши. И поверьте, люди не думают только о вас, большинству плевать, простите кто с кем спит. Сплетники были и будут всегда, для них всегда есть один адрес(послать можно и мысленно  )
Так что живите и добивайтесь счастья, вы его достойны.

Согласна на все сто с каждым словом!  Теперь, действительно, единственный выход - гордо поднятая голова.

+2

55

Сёмка
Всем не у6одишь)) Пусть люди лучше считают тебя холодной стервой, чем давать им возможность самоутверждать за свой счет свое далеко несовершенное эго посредством осуждения )))
http://s7.uploads.ru/pgUrT.jpg

0

56

Сёмка|0011/7a/32/2385-1433242573.jpg написал(а):

Вот уж не судите так сразу! Иначе прям юношеским максимализмом веет,  мягко выражаясь. Конечно, лучше изначально идти туда куда нужно, кто ж спорит. Только в человеке не все так просто.  На обычных (не волшебных) людей очень сильно влияет общественное мнение, воспитание и т.д. и т.п.  Поэтому не сразу и поймешь, что это "что-то в моей жизни не так" - на самом деле означает, что эта  жизнь не твоя была, что живешь так,  как хотят другие - родители, друзья, общество. ВСЕ! А когда вдруг понимаешь это, понимаешь, что тебе нужно совсем не то, что всеми принято, то и начинается такая вот паника как у pibodi. А уж молчу о том,  как это все было трудно раньше. Теперь об этом вообще легко судить.  Только не стоит.

Согласна на все сто с каждым словом!  Теперь, действительно, единственный выход - гордо поднятая голова.

Спасиби Семке!!! очень стараюсь не принимать близко к сердцу все что вижу,слышу.

0

57

Орландо|0011/7a/32/1567-1443241811.jpg написал(а):

Здравствуйте, автор)
Перестаньте зацикливаться на вопросе натуралка ли вы или лесбиянка. Скорее всего вас больше волнует не это, а отношение людей к вашим влечениям и стеснение самой себя. Ваши жизнь душа и тело принадлежат только Вам. Решать как жить только Вам. Гордо вскиньте голову, даже если в душе все горит от смущения или обиды и идите вперед.
Могу лишь посоветовать, не стоит делать выводы, пока не встретите того или ту, ради которого на край света, которго полюбите до глубины. Просто живите.
И знайте: у ВСЕХ людей периодически возникают желания, которые кажутся им странными или непривычными. Которых они стесняются или которые приводят в замешательство. Но Ваши мысли-только ваши. И поверьте, люди не думают только о вас, большинству плевать, простите кто с кем спит. Сплетники были и будут всегда, для них всегда есть один адрес(послать можно и мысленно  )
Так что живите и добивайтесь счастья, вы его достойны.

Орландо

спасибо Орландо я держусь еще как держусь. держу голову высоко,смеюсь общаюсь,наперекор всему и вся. Я живу Я человек  Я мама Я женщина которой нравятся ЖЕНЩИНЫ.

+1

58

сара о"конор|undefined написал(а):

Орландо

спасибо Орландо я держусь еще как держусь. держу голову высоко,смеюсь общаюсь,наперекор всему и вся. Я живу Я человек  Я мама Я женщина которой нравятся ЖЕНЩИНЫ.

Браво! Браво! Так держать! http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

0

59

сара о"конор|undefined написал(а):

Орландо

Это здорово,что вы так настроены!У вас всё будет замечательно.Обязательно!

0

60

Lenova|0011/7a/32/2274-1433881140.jpg написал(а):

Браво! Браво! Так держать!

"Lenova" буду рада подружиться с вами. спасибо за все.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » жизнь штука странная