Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » жизнь штука странная

жизнь штука странная

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Роззи|0011/7a/32/2659-1439144048.jpg написал(а):

А,вот которые спят с мужиками полжизни,а потом они переключаются на женщин и живут с ними до конца,тогда это фальшивые лебиянки!

Роззи, т.е. авто темы просто притворяется сейчас?

0

22

я хоть и не разобралась в себе.но все таки РОЗЗИ не надо быть столь категоричным. я согласна с ДОРИ . не думала что это меня заденет. но задело за душу. даже готова бороться за звание ЛЕСБИ. ох и занесло меня. однако.

0

23

А,вот которые спят с мужиками полжизни,а потом они переключаются на женщин и живут с ними до конца,тогда это фальшивые лебиянки!

Типа реплика лесбиянки?

П. С. Да здравствует чистота лесбийской расы!!!

+2

24

pibodi|undefined написал(а):

даже готова бороться за звание ЛЕСБИ

А ОНО Вам надо? Какая разница-то? Это просто же просто слова, а по большому счету жизнь гораздо сложнее, чем классификации.
Главное, с собой определитесь, а уж как назваться - это дело десятое.
Это я Вам как фальшивая лесбиянка говорю!)))

+4

25

СТОП СТОП! вы РОЗЗИ понимаете да? что своим высказыванием типа лесби должно быть от роду в крови. этим своим высказыванием просто напросто убиваете морально  тех кто сейчас ищет поддержку надежду такие как я. не буду переубеждать. хочу сказать  резкие слова но не буду.ваше право думайте как хотите что хотите.Но настроение здорово умеете обламывать. в этом у вас получилось.

0

26

Что-то вы перевернули все с ног на........!

0

27

Эффект тумана|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Роззи, т.е. авто темы просто притворяется сейчас?

Не притворяется, а Бишка,что тут плохого?)))

0

28

и вот решилась. вызвала ее на разговор и призналась что она мне очень нравиться как женщина... с лучшей подругой я поцеловалась и попыталась зайти дальше

Фигня какая. Я как-то к коллеге в сауне при всех клеилась и в бикини руки совала. Но нетрезва была, да. А так-то я жене не изменяю.

0

29

Dora
Я говорю про современных женщин,которые с легкостью вешают на себя клеймо лесби,после неудавшихся отношений с мужчинами.

0

30

Dora|0011/7a/32/1165-1411220888.jpg написал(а):

А сейчас, она таки решила выйти из подполья и принять свою природу наконец-то. Я таких дам лично знаю.

Я тоже таких знаю, сама такая  :flag:  С мужчинами спала, каюсь, но с каждым из них по разу, думала дело в конкретном мужчине, искала другого, и всё по старой схеме. Оказалось дело во мне, внутри, долго не хотела этому верить, была одна, т.к. с мужчиной не хочется, а с женщиной "не правильно" и страшно. Кто я? И когда конкретно я такой стала или была такой изначально?..  Всё дело в том, что с детства нас, ну по крайней мере меня, ограждали от информации о гомосексуализме, об этом никогда не говорилось в нашей семье и знать я не знала, что бывает и так. А когда за собой замечать стала влечение к женщинам, не знала как это объяснить и что по этому поводу думать. Очень это всё сложно и неоднозначно.

+2

31

Dora
Я говорю про современных женщин,которые с легкостью вешают на себя клеймо лесби,после неудавшихся отношений с мужчинами.

Ну может и есть такие.. не встречала)))). НО слышала. Бывает.

0

32

СТОП СТОП! вы РОЗЗИ понимаете да?

Да!я понимаю,а вас сейчас захлестнуло море эмоций,успокойте свой пыл и будьте трезвы в суждениях.Вас никто и не чем не оскорбили ,а высказали точку зрения,,,или она должна быть как у всех??? :glasses:

0

33

Дамы,извечный спор о чистоте лесбийских рядов-бесконечная тема для флуда... А автору нужна помощь и поддержка,не так ли?
pibodi,добро пожаловать ))) Это хорошо,что есть вопросы,ответы точно найдутся. И не важно,на форуме или в Вашем сердце. Регистрируйтесь,Вы все еще в статусе гостя...

+1

34

pibodi, так я о чем, собственно...

Когда я все-таки отошла от своей мнимой гетеросексуальности, то испытала потрясающее чувство выныривания. И свободы.
А жить в ладу с собой для меня важнее, чем жить в ладу с окружающими.

+3

35

Не притворяется, а Бишка,что тут плохого?)))

ааа... Нет, ничего плохого. Извините, не поняла Вас в первом сообщении.

0

36

Сколько людей, столько и мнений...
Что ж... Значит и я "фальшивая лесби". Спасибо Роззи за разъяснение - буду знать. :rofl:
И так, по теме автора скажу...
Автор, когда придет Ваше время, Вы обязательно поймете и примете то, что Вам будет нужно!
Все у всех происходит по-разному)
С самого детства однозначно давала предпочтение женскому полу. Нынче вспоминая свое поведение, мышление, поступки по отношению к девушкам, прекрасно понимаю, что любила изначально только женщин. Всегда смотрела на женский пол - "как мужчина", именно так мне говорили еще в ранней юности, потом на работе коллеги мои. Только тогда, я не понимала в своем сознании происходящих со мной  вещей в этом плане. Хотя уже тогда, для девушек и ради понравившихся мне девушек готова была на очень многое и поступки иногда были просто обезбашенные, от которых потом многие недоумевали. Про взгляды и прочье - вообще молчу.. :shine:
Там где я выросла и родилась,училась и на первой работе трудилась, городок вроде не маленький, но как-то не доводилось мне встретить того, кто бы открыл меня такую какая я есть. Стереотип общества - превыше всего, ни шаг в сторону. Иначе - презрение, расстрел и отказ семьи(родных,родителей) от тебя обеспечен. Еще учитывая тот факт, что весь мой род из деда-прадеда занимает определенные должности при церкви. Так что религиозная школа и воспитание...,еще те...
Но это не помешало выйти замуж в 20 лет и играть прекрасную свадьбу, прекрасно помню, что тогда я думала, зачем мне все это и что я тут делаю, на этом празднике жизни, который уж точно не является моим ну уж ни как...  Не долго я смогла "быть как все", через год развелась.Через несколько лет выдался случай уехать подальше, очень подальше.Видимо у меня на тот момент "яйца выросли" - уехала. В нашем "милом" обществе малюсенькие городки, уж тем более поселки,деревни - верная моральная смерть для геев или вообще в целом всех, кто не такой как все!( :tired:
...ах, да, родственнички не знают о том, что люблю я женщин и не узнают, пусть живут себе спокойно в своем мире, зачем людей беспокоить? Абсолютно - незачем!)
Со временем встретила свою женщину. Я счастлива с ней не смотря на все трудности в быте,съемные кв,нет ни кого рядом. Только мы - вдвоем) Бывает всякое...,ох... и бывает. За то мы вместе и у нас очень тесная духовная связь) %-)
Вот быть с собой в гармонии - это превыше всего) Только мне это очень тяжело далось спустя 25 лет жизни, из которых 10 я потратила в пустую, быв и жив тем, кем не являлась.  :x

Отредактировано Nadik (09.10.15 18:09:05)

+1

37

Dora|0011/7a/32/1165-1411220888.jpg написал(а):

Роззи, эт Вы за чистоту рядов радеете?)))))

Да ну? ) А как же те , кто детей с их помощью заводит...? Ну не всем ЭКО доступно, было  раньше во всяком случае.

Вот именно! Да и сейчас не всем доступно. И кто сказал, что если с мужчиной были отношения, то ты уже не лесби? Я много лет жила с мужчиной только потому, что так принято. Ребенка родила с его, так сказать, помощью. Приходилось исполнять супружеские обязанности через силу. Но не выдержала, развелась! И что я теперь не лесби что ли ?

+1

38

Lenova
Нет не лесби,а чистой воды Би!!зачем терпеть и исполнять супружеские обязанности?лучше изначально идти в другую сторону от стада и быть одной,и принадлежать душой и всем разумом женщине и любить ее  и делать с ней детей!

0

39

чистой воды Би!!зачем терпеть и исполнять супружеские обязанности?

Т.е. лесби или не лесби зависит от силы духа? Если не смогла сразу грести против течения, то ты БИ?

0

40

Натс
Но вы же спите с мужчинами?!(даже если через силу),как вас можно лесбиянкой назвать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » жизнь штука странная