Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » жизнь штука странная

жизнь штука странная

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

привет всем. это не крик о помощи а просто хочу поговорить о том что со мной творилось  да и твориться до сих пор.ТАК ВОТ. я была замужем,двое детей.в разводе уже 10 лет.  я считала себя натуралкой до тех пор пока не увидела одну девушку и не могла оторвать от нее взгляд. искала любую причину чтоб зайти туда где она работает. какое-то наваждение. и вот решилась. вызвала ее на разговор и призналась что она мне очень нравиться как женщина. ВСЕ как говориться сказанное не вернешь обратно. она испугалась сказала что мне надо лечиться и вообще наша деревня маленькая все это быстро будет известно. ЧТО благополучно привела в исполнение. только дурак не поймет этих взглядов которые я начала замечать на себе. ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ была подруга лучшая. и тоже меня к ней давно влекло но я сдерживала эмоций. может на почве этих чувств меня понесло на ту девушку.вообщем с лучшей подругой я поцеловалась и попыталась зайти дальше чем просто поцелуй. она не была против.а на завтра я хотела поговорить с ней но она обвинила во всем меня. короче в голове каша. я сама от себя в шоке. незнаю . где бы я не находилась смотрю на женщин на девушек. прямо как мужик. еду за рулем обращаю внимание только на женщин девушек А НЕ НА мужчин.  Не все так печально конечно.есть друзья которые не отвернулись от меня. хотя ВИЖУ этот подвзгляд. от одной подруги услышала что кто-то ей сказал то что я сделала это бешенство матки.ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ В МОЕЙ ЖИЗНИ. похоже на крик о помощи. но что сделано то сделано. и главное лесби я или натуралка? потому что в некоторых ситуациях чувствую интерес к мужскому полу.но как подумаю что будет в постели, интерес пропадает. больше возбуждают женщины. заранее прошу прощения если кому не понравилось то что я чувствую. ведь нахожусь на ЛЕСБИ ФОРУМЕ.           Все что рассказала все в порядке последовательности.

0

2

Это нормально.
при том вполне нормально. Наверняка, многие через все это проходят в меньшей или большей степени.
Для себя я назвала это осознание.
не переживайте. Все устаканится. Вы найдете себя, найдете свое место и того, кто вам ближе всего по духу, эмоциям.

для себя я когда-то поняла, что дело не в том, кто ты: лесби, натурал, би и тд.
ведь любим мы не половую идентификацию, а человека. Со всеми его исключительностями, историями, за все то, что мы видим в нем.

А он это, или она, разве важно?
Удачи вам, ищите себя и ничего не стесняйтесь.
эта жизнь-ваша.

+6

3

pibodi, что Вас на данный момент больше беспокоит - то, что Вы испытываете непривычное для Вас влечение к женщинам или что об этом узнала вся ваша "маленькая деревня"?

По первому пункту - это одна из типичных ситуаций самоопределения, Вы не единственная в таком положении. Бывает, что осознание приходит не в раннем детстве, а и в 20, 30 и так далее.

Мой Вам совет - не бойтесь зарегистрироваться на форуме, это "не страшно", а зарегистрированному пользователю видны закрытые разделы, где многие уже писали свои истории, обсуждали, делились, получали поддержку. Вам многое станет понятнее, вопрос будет проще восприниматься, перестанете терзаться мнимыми проблемами. А может быть, и познакомитесь с кем-то, кто будет достоин Ваших чувств)

По второму пункту - трудно, конечно, идти против течения в маленьком городе, быть "белой вороной", так сказать, что пока неизбежно в нашем обществе. Но жизнь не стоит на месте, главное, держите голову повыше и не позволяйте унижать себя никому - ничего плохого Вы не сделали и преступления не совершали. Просто сами верьте в себя.

+6

4

А до этого было влечение к мужчинам? Может вы просто бисексуальны? Или всегда были лесби, но только сейчас это обнаружили 😊

0

5

pibodi, я Вас очень хорошо понимаю. Тоже двое детей, долгий брак и "всё как у людей" причём, объективно говоря, и брак был хороший, и жизнь получше чем у многих в среднем. Ну не хватало чего-то, но я не заморачивалась особо. А потом встретила девушку.... Разница у нас с Вами только в том, что я не смотрю на всех девушек, такие вот чувства вызывает только она. Т.е. я встретила человека, к которому меня потянуло, а человек оказался женщиной - ну вот так бывает.

Мне кажется, что процесс осозания и принятие себя даже важнее чем выстраивание отношений с какой-то женщиной, которая Вам понравилась. Пока есть страхи, сомнения, ощущение своей "плохости", то всё это сильно влияет на твоё поведение в целом. И много дуростей делается именно под влиянием вот этого раздрая внутри себя. А процесс принятия себя или хотя бы более-менее спокойного отношения к себе в плане своей сексуальности небыстрый у тех, кто долгое время вёл "правильную" жизнь натуралки и матери семейства. Потому, что мало того, что есть "правильная" картинка в собственной голове, так ещё и просто тупо страшно бывает...  типа "как это меня угораздило". На это - успокоиться и перерстать бояться саму себя - нужно время, я считаю.

+2

6

Pibodi
Знаете,Вы очень смелый человек.А таких как Вы всегда ждет награда за эту самую смелость.Вы сделали шаг на который многие не могут решиться годами, носят в себе свои чувства или подавляют их всю жизнь.Сейчас перед Вами выбор: гусеница - кокон - бабочка.Вы уже в коконе.Все будет хорошо,удачи Вам.

+5

7

спасибо за кокон. интересно было бы заглянуть в будущее стану ли я бабочкой.

0

8

хочу ответить Бэлле. придеться таким образом. не могу понять как сделать ОВЕРКВОТИНГ или как он там называется чтоб ответ написать непосредственно БЭЛЛЕ. ну можно и так. меня беспокоят обе проблемы:1- что со мной происходит. это влечение к женщинам.пытаюсь успокоить себя. выкинуть все это из головы.но против тела мозгов чувств не могу идти.    2- и насчет того что все узнают тоже конечно очень даже остро стоит проблема. я думала что мне плевать на мнение общественности а оказалась что нет не плевать. временами получаеться плевать а временами ой как тяжело.прямо депрессия нафиг.

0

9

pibodi|undefined написал(а):

я думала что мне плевать на мнение общественности а оказалась что нет не плевать. временами получаеться плевать а временами ой как тяжело.прямо депрессия нафиг.

Время, время, время.....

0

10

1- что со мной происходит. это влечение к женщинам.пытаюсь успокоить себя. выкинуть все это из головы.но против тела мозгов чувств не могу идти.

А и не надо идти против. Чем глубже Вы будете это в себя заталкивать, тем больнее рано или поздно выйдет пар. Может даже вылиться в психосоматические заболевания, так как бороться с собой - самая жестокая война с последствиями.

2- и насчет того что все узнают тоже конечно очень даже остро стоит проблема.

Девушка, которой Вы признались, поступила очень подленько. Сплетни и косые взгляды никому не добавляют хорошего настроения. Пока держИтесь, и помните, что пройдет и это ((с) Соломон).

+3

11

БЭЛЛА БЭЛЛА БЭЛЛА !!!!! помогите разобраться.как мне написать ответы тем форумчанкам которые откликнулись. видите да? вам тоже пишу вот таким образом. ПОЖАЛУЙСТА!!!! и как сделать чтоб еще отрывки из писем на которые именно хочешь ответить .буду пробовать надеюсь найду.

0

12

pibodi, видимо, Вы не прошли процедуру регистрации до конца (не прошли по ссылке в письме, может быть?), поэтому Вы видитесь у нас как "гость" и Вам недоступны функции форума

0

13

Lonely|0011/7a/32/2807-1442131864.png написал(а):

А до этого было влечение к мужчинам? Может вы просто бисексуальны? Или всегда были лесби, но только сейчас это обнаружили 😊

Подпустивши раз к себе мужчину,не может назваться лесби!Ею рождаются!!
Автор-Бисексуальна.

+1

14

Роззи|0011/7a/32/2659-1439144048.jpg написал(а):

Роззи, эт Вы за чистоту рядов радеете?)))))

Да ну? ) А как же те , кто детей с их помощью заводит...? Ну не всем ЭКО доступно, было  раньше во всяком случае.

+3

15

Dora
Значит СТАЛИ лесбиянками ,но не были ими рожденные!
Кто детей заводит-бисексуалы.
Лесби ваприори не может лечь под мужчину!

0

16

Значит СТАЛИ лесбиянками

Простите.. нельзя лесбиянкой стать. Так же как и наоборот. А если , к примеру определилась деушка со своей ориентацией лет так в 19, секс с  девушками, свидания любовь  , все такое.. а потом,  решила она ребеночка родить себе. А по другому, как ни крути.. другого выхода окромя как натуральным способом не было.  И? Она тоже до этого притворялась?))))))

Не нужно всех одним гребнем.. не правильно это!

0

17

"Роззи написал(а):

Кто детей заводит-бисексуалы.

ИИ и ЭКО в помощь. Хотя шприц мужского пола. Безнадега

Зигую

0

18

Dora
Переспала один раз и ради ребенка,отмучилась....,это на ее ориентацию не повлияло,она же дальше не стала спать с мужиками!
А,вот которые спят с мужиками полжизни,а потом они переключаются на женщин и живут с ними до конца,тогда это фальшивые лебиянки!

Отредактировано Роззи (09.10.15 14:50:23)

+1

19

А,вот которые спят с мужиками полжизни,а потом они переключаются на женщин и живут с ними до конца,тогда это фальшивые лебиянки!

А как же быть с поздним определением и долгим не принятием себя, страхом перед правдой? Скажете так не бывает, когда женщина пол жизни мается, чувствуя себя не в своей тарелке, боясь признаться самой себе, что она не гетеро. Потому что, многие росли и воспитывались все ж в СССР, где и секоса то толком не было  ыыы)). И да она старалась жить "как все" то есть с мужчиной. А сейчас, она таки решила выйти из подполья и принять свою природу наконец-то. Я таких дам лично знаю.

+3

20

pibodi,
добро пожаловать за ответами )
В вашем случае форум напоминает квест. Вы находите ключик, остальное открытие будет в вас.
В любом случае, вэлком

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » жизнь штука странная