Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А как "это" проходит у вас???

А как "это" проходит у вас???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, вот интересно бывает такое,что с вашей второй половиной наступают "эти дни" в одно и тоже время? Как протекает этот период в вашей совместной жизни? Скажем так: до, во время и после..
Тема закрыта. Сообщения перенесеныПмс

0

2

))))))))))))Видимо,серьезно тема беспокоит,раз уже второе подобное сообщение  от человека за утро)))http://tema-vmeste.ru/viewtopic.php?id=4679#p568616 Да,так бывает очень часто,если со здоровьем нет проблем) Жалеть друг друга и не зацикливаться на доме,куда-нибудь пойти,что-нибудь интересное поделать) Чтобы разряжаться, не тащить негатив домой)

Отредактировано Баська (08.10.15 10:25:32)

0

3

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

))))))))))))Видимо,серьезно тема беспокоит,раз уже второе подобное сообщение  от человека за утро)))http://tema-vmeste.ru/viewtopic.php?id=4679#p568616 Да,так бывает очень часто,если со здоровьем нет проблем) Жалеть друг друга и не зацикливаться на доме,куда-нибудь пойти,что-нибудь интересное поделать) Чтобы разряжаться, не тащить негатив домой) Да. Уже увидела! Моя любимая оказывается тоже создала..  Как то все у нас об одном и мысли одинаковые... Тоже притирались первое время пару раз даже чуть не расстались.. Потом дошло в чем дело теперь веселимся по этому поводу! Сначала ты меня бесит,потом я тебя хочу просстите за подробности, далее я жить Без тебя не могу ну а потом отпускает))) а далее повторяется сначала вся эта повесть))

Отредактировано Баська (Сегодня 13:25:32)

+1

4

)))))))))))))А я прочитала Вашу подпись,как комментарий к моим словам))))))))))
Беречь друг друга ,в общем))

0

5

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

)Видимо,серьезно тема беспокоит,раз уже второе подобное сообщение  от человека за утро

третье за неделю ;-)  Пмс

Отредактировано Aska (08.10.15 10:49:15)

+1

6

Aska
)))))))))))))Ну,женщины такие женщины))))))))

0

7

^^

Отредактировано Аля (08.10.15 10:53:39)

0

8

Неее,это у меня со чтением проблемы)))))Там же и ответ,а я так,не вчитываясь))

0

9

Это не Ваша вина.)Это моя зеленая просто.)Только учится писать на форумах.)*снисходительно.)и озираясь по сторонам:не убила бы меня за эти слова кое-кто...)

Отредактировано Аля (08.10.15 10:59:38)

0

10

Моя твоя понимать,о великая Маниту))))))

0

11

Не заморачивайтесь.Кое-кто просто еще сюда не заходил.)

0

12

Хм. И не думала) Вам попадет то))))

0

13

Будем Алю вспоминать как хорошего человека...

0

14

Все,понял свою ошибку.Моя не зеленая.это я зеленая.)))это я писала,а не она.:)и мне еще учиться и учиться до нее.!приношу свои глубочайшие извинения Доминике!)я тебя люблю!солнце!мое!)

0

15

а) флудим
б) тема (разумеется, флудные посты будут удалены) будут перенесены в закрытый раздел, пока не решим - оставить ее так, или объединить с другими
Девушки, обратите внимание, что разделы со звездочками ☆★☆ не видны гостям
Менструальный цикл все таки не та тема, которую можно обсуждать в открытом разделе, точнее, не все захотят. Даже если многие не стесняются

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А как "это" проходит у вас???