Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Устала от одиночества...

Устала от одиночества...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, дорогие!

К сожалению, я- нечастный гость на форуме, но надеюсь это исправить) Последние несколько лет я пребывала в пассивном поиске девушки, без лишних премудростей рассуждая, что "своё найдет тебя само". Увы, "своё" меня так и не нашло, видать, заблудилось где-то в пути :) Возможно, моя небольшая весточка здесь поможет отыскать дорогу ко мне) Будучи человеком нерешительным и скромным, я не умею знакомиться с девушками (каюсь!), мне сложно писать первой и поддерживать беседу, но я всей душой буду рада каждой, кто захочет познакомиться или просто пообщаться :)
   Кого я ищу...Наверное, я и сама не знаю. С одной стороны, вроде бы и хочется сказать, что тихую и милую, спокойную и простую, а с другой- притянется моя противоположность, пробежит искорка, и ничего не поделаешь) Ищу свою, родную и любимую. Родственную душу (простите за пафосность). Девушку не на одну ночь, но на одну жизнь. Греть тебя шерстяными носками и пуховыми варежками, горячим чаем и своим теплом, целовать тебя в лобик, гулять под весенним, первым дождем, не боясь промочить ноги, читать тебе сказки на ночь или петь колыбельные, на всех языках мира, смущенно краснеть, задыхаясь от восторга, когда впервые возьму тебя за руку...Строить наш собственный, маленький мирок, мечтать, любить, творить, создавать семью...Одним словом, ЖИТЬ. Мне совершенно неважно, откуда ты, потому что пока я- как ветер в поле, ищу себя, свой уголок в этом большом мире, и, к тому же, верю, что для Любви нет границ. Внешность для меня не имеет особого значения (хотя моя девочка, конечно же, для меня будет самой волшебной)), впрочем, как и возраст. Надеюсь лишь на доброе сердце, красивую душу и порядочность.
   О себе говорить не люблю, но если кого-то заинтересую- мне почти 23, живу на два города (Челябинск- Екатеринбург). С радостью отвечу на все вопросы)
   Найдись, моя прекрасная Незнакомка! :)

+5

2

Если хочешь пообщаться - пиши 😊

0

3

Moon_Satellite

Жаль не Санкт-Петербург. Хотя можно просто общаться.

Отредактировано Светлый звонарь (03.12.15 12:51:46)

0

4

Moon_Satellite
Хочу лишь от души пожелать вам счастья.
Не надо "каяться" в своей скромности, тем более "принародно". Скромность-это талант. Фото ваше, так понимаю. Вы спокойный человек, мягкий, ищущий, но сомневающийся... это на первый взгляд. Если ошибаюсь-не обижайтесь)
Мы не видим себя со стороны, часто думая, что какие то наши черты-это недостатки. Но на самом деле многим это может нравиться.
Я вам не подхожу, в том качестве, в каком вы хотите обрести искомое, просто захотелось написать.) Уж очень название темы у вас "красноречивое". Моя эмпатия подсказывает, что сейчас у вас не легкий период. Это пройдет. Просто верьте.
У вас все сложится хорошо!
http://s2.uploads.ru/t/fRl4o.gif

0

5

Милая, очаровательная девушка, пусть Ваша девочка появиться как можно скорее. Нельзя вот такому чуду быть в одиночестве. Вам пожелаю быть немного решительней. Счастье само по себе не появляется, его добиваться надо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Устала от одиночества...