Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пмс

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Lonely|0011/7a/32/2807-1442131864.png написал(а):

Водолейчик
Мне вообще кажется что если у человека в душе все хорошо то никакой пмс не сможет пробудить в нём агрессию 😊

Вообще-то я хотела узнать про перепады настроения.)

0

42

Водолейчик
Никак не справляюсь, просто отвлекаюсь и все. Самоконтроль и ещё раз самоконтроль 😉

0

43

Lonely|0011/7a/32/2807-1442131864.png написал(а):

Водолейчик
Никак не справляюсь, просто отвлекаюсь и все. Самоконтроль и ещё раз самоконтроль 😉

Понятно, спасибо.)

0

44

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

А я вот одного не понимаю) Ну да,гормоны,даже боль,раздражительность-это понятно. НО однако,если позволять себе  плакать и психовать бесконтрольно,оправдываясь этим всем,то все давно бы со своих работ повылетали,с друзьями разругались  и так далее.Так чего дома то рот открывать?) Дом то всяко дороже офиса и вообще,места труда) Это вопрос самоконтроля и все. Все умеют вовремя замолкать,когда от этого что-то важное зависит. Если позволяете себе нервы трепать,значит,не так истерики и достают,значит,не надо жаловаться) Ну,вот ИМХО такое)

Отредактировано Баська (Вчера 11:56:16)

Вообще я согласна.Да и в по жизни я тактичный мягкий человек.Но на тот момент бывает..Зная мой мягкий характер,близкие люди частенько им пользуются.Ну а мне не трудно помочь,сделать,прибрать и и.д.А вот прямо в пмс я начинаю всех гонять,чтобы не расслаблялись.)Правда сама от этого эмоционально опустошаюсь..И кажется на тот момент,что "ой бяда,бяда,огАрчениЯ!"))Прямо "жЫзь @авно "и пора не закончить.)Про смесь кровей выше писала,эт я имею в виду,что если у человека смесь разных кровей,то он обязательно эмоционален как взрыв.)вот и у меня и партнерши смесь гремучая.))у кого тут тоже есть смесь гремучая?у партнерши и украинская,и молдавская,и русская.представляете?!))и у меня целых 5 кровей и все тоже гремучие.))

0

45

Ну так то да.)Все мы избалованные.)Только кровей у нас много.во мне 5 кровей.и в партнерше 3.и это играет роль в неконтролируемой эмоциональной возбужденности.)

Отредактировано Аля (09.10.15 05:14:33)

0

46

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

если у человека смесь разных кровей,то он обязательно эмоционален как взрыв.)

во мне 6 кровей: цыганская, грузинская, татарская, черкесская, еврейская и немецкая, но 90 % времени я Штирлиц, характер нордический, выдержанный, в оставшиеся 10 % я могу себя держать в руках, но не всегда хочу, поэтому позволяю иногда себе пошуметь, но не без причины.

0

47

Ого!.Столько кровей я еще никогда не встречала..)Значит все таки это не из-за этого..Видимо рассположение планет действует.:)

0

48

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

что если у человека смесь разных кровей,то он обязательно эмоционален как взрыв.)

ну, не знаю, я спокойна как удав, причем с детских лет. Я ходячий интернационал. Немка, русская и татарка ))))))...

+1

49

Irene|0011/7a/32/2107-1431240229.jpg написал(а):

ну, не знаю, я спокойна как удав, причем с детских лет.

Хорошо, что ПМС не имеет отношения к национальности.)))

0

50

Дело не в нациях.. :sceptic: Дело в большом количестве намешанных кровей..Да не важно уже..)вобщем,вывод сделан.терпение,терпение,и еще раз терпение..)спасибо всем за участие.

0