Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пмс

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Я его "куром " обзываю в эти дни.

Не... обманщик коварный. Не "Куром" ))), "Курочкой". ААААА!!!
Курочка моя... ага. Я от таких слов сразу улыбаюсь от уха до уха. А когда улыбнулся, все... тут уж не похандришь.  Смех любые пэмээсы лечит )))

Отредактировано КарКарыч (08.10.15 10:43:25)

0

22

Нет,мне интересно как предменструальный синдром на Ваши отношения влияет?Вы любите друг друга,ненавидите,убиваете),равнодушны,или свои варианты?)

0

23

Ну ненавидеть то за что?) Тем более,что испытывая подобное,понимаешь,что чувствует другой человек. Да вообще не зацикливаться)) Это просто физиология,и ничего больше. Когда все понимаешь,с этим просто смириться и не замечать)

0

24

Как хорошо быть спокойным.)И уметь контролировать свои эмоции..)Жаль,что не все это умеют.)

0

25

Нет,как это не хотят?!)Тут дело в том,что На тот момент,когда начинает гормон.система гнать,кажется,что "все") неправы,обнаглели,и сели на шею!)И в тот момент срывает крышу и "плевать на все и всех!"))То есть о чем я?О том,что на тот момент то кажется что я права!)И все,что делаю это правильно..

Отредактировано Аля (08.10.15 11:46:45)

0

26

А я вот одного не понимаю) Ну да,гормоны,даже боль,раздражительность-это понятно. НО однако,если позволять себе  плакать и психовать бесконтрольно,оправдываясь этим всем,то все давно бы со своих работ повылетали,с друзьями разругались  и так далее.Так чего дома то рот открывать?) Дом то всяко дороже офиса и вообще,места труда) Это вопрос самоконтроля и все. Все умеют вовремя замолкать,когда от этого что-то важное зависит. Если позволяете себе нервы трепать,значит,не так истерики и достают,значит,не надо жаловаться) Ну,вот ИМХО такое)

Отредактировано Баська (08.10.15 11:56:16)

+2

27

Валерьянку в таблетках по две штуки три раза в день, клюквенный морс вместо воды чтобы жидкость не набирать,  все, что хочется сожрать,  уменьшаю в половину. И считаю до 10, когда что-то бесит, прежде начинаю говорить. Как-то так.

+1

28

У меня не бывает ПМС, сочувствую у кого это есть.

0

29

Сорри,иссправимся.
Ну а по теме,вывод из ответов таков:"Повезло тем ДженЧинам,у которых намешано мало кровей),у них эмоциональность понижена.)

Отредактировано Аля (08.10.15 17:51:29)

0

30

Странно, но я не привыкла делать из этого фетиш и ожидать особого отношения к себе в эти дни.

0

31

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Это вопрос самоконтроля и все

+100!

0

32

Да ну,Аля)) При чем тут эмоциональность и кровь?)) Просто приоритеты надо расставлять) Что дороже-свой психоз или покой в доме) Я не представляю,чтобы самая восточная из восточных женщин дома кричала и истерики устраивала мужу,например.) Сами балуем-потом ноемся)

0

33

А у меня агрессии не бывает, бывают перепады настроения и то не часто... Могу быть весёлой и заводной, а потом в миг стать грустной и молчаливой от какой-то мелочи, потом опять ржу как конь от чего угодно, или резко увлекаюсь чем-то о чем даже не задумывалась раньше, или тянет на романтику... Короче я в эти дни непредсказуема 😊

0

34

Lonely|0011/7a/32/2807-1442131864.png написал(а):

Короче я в эти дни непредсказуема 😊

А не в эти дни Вы предсказуемы?)

0

35

Водолейчик
Ну... Иногда предскозуема. Есть вещи которые в определенных ситуациях от меня можно ожидать всегда и в любое время. Например правдорубство :D  или прямые высказывания своих мыслей в лоб

0

36

Водолейчик
Ну... Иногда предскозуема.

Я имела в виду что есть девушки с такими характерами, что ощущение что у них круглый год ПМС.)

0

37

Водолейчик
Ааа... Я вроде не из таких. Слава Богу :D

0

38

Водолейчик
Ааа... Я вроде не из таких. Слава Богу

Это уже хорошо.)

0

39

А у меня агрессии не бывает, бывают перепады настроения и то не часто...

И как Вы с этим справляетесь?

0

40

Водолейчик
Мне вообще кажется что если у человека в душе все хорошо то никакой пмс не сможет пробудить в нём агрессию 😊

0