Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пмс

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Вопрос такой, уважаемые форумчанки. Некоторые женщины в некоторые дни полового цикла становятся несколько... агрессивными и раздражительными. Вот кто как борется с приступами этой агрессии у себя?

0

2

Если честно, мне казалось, что это легенда, удобная мужчинам, чтобы обвинять женщин в непредсказуемых действиях)))
Я не ощущала каких-то подобных перемен в себе...
Но говорят, такое случается с другими.

Отредактировано Феня (06.10.15 20:17:22)

0

3

Никогда не было не раздражительности не агрессии, просто посчастливилось) Но знаю пару, одна такая как я,ничего, другая ох какая раздражительная, что не делает половинка все не так, но та старается не принимать близко к сердцу, потому что знает, что это временно, старается все же во всем угодить)

0

4

Ха... А Карыч тогда весь такой Курочка. Обидчивая, плаксивая, подозрительная. Весь такой " ой беда-беда -огорчение". Слава богу это не каждый месяц бывает.
Если Курочку в это время жалеть, холить, лелеять, гладить во всех местах, то все обойдется. И даже больше... уси-пусенька тогда Курочка, вся такой "ах-ах-ах". Но не дай боже не заметить.  Сёу... Курочка будет ворчать, хныкать и обижаться. ))))
Коть знает, предупрежден и вооружен.
Главное, чтоб одновременно не совпало. )))

Когда наступает? Дак, когда секаса давно не было. А когда было - не наступает. ))) ( Профилактика -  наше все)

Отредактировано КарКарыч (06.10.15 20:34:03)

+1

5

Фига-се, курочка :-) Я на гарпию больше похожа делаюсь :-)) За профилактику спс, пробовать будем

0

6

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Вопрос такой, уважаемые форумчанки. Некоторые женщины в некоторые дни полового цикла становятся несколько... агрессивными и раздражительными. Вот кто как борется с приступами этой агрессии у себя?

Во время месячных ужасно хочеться близости,возникает чувство внезапно и в любом месте.)

+1

7

Пуэр до за недельку ,и все...)))

http://cs623916.vk.me/v623916641/404fe/dpjR5ArTwKI.jpg

Можно подобрать любой подходящий чай или травы,и все пройдет безболезненно и незаметно...

0

8

Ооо, тож знакомо, бываю злющая, нервная, вопщем псих психом, теперь знаю почему )))
Спасибо КарКарыч
Ну канеч не жесткачу прять сильно, но реально бывает.

0

9

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Фига-се, курочка  Я на гарпию больше похожа делаюсь ) За профилактику спс, пробовать будем

Дык..гормональна ж штука. Как еще кроме этого бороться? Никак.
У нас Коть в командировках регулярно и длительно. Потому профилактика штрих-пунктирно проводится
. То густо - то пусто.
Когда длительное "пусто" затягивается - жди беды. ))))

Роззи|0011/7a/32/2659-1439144048.jpg написал(а):

Во время месячных ужасно хочется близости,возникает чувство внезапно и в любом месте.)

Вот и у меня так. А нельзя ((( Доктор и старшие ребята говорят вредно для здоровья.

А до того... Ой, до того тож ужастно хочется. И вот тогда да... Близость спасет Мир. ))  А мир в семье - эт главное.

А кто говорит, что он "нетакая", лукавит, мне кажется.
Не наблюдал я в жизнь "нетаких".  Все в той или иной мере такие. Просто кто-то к себе прислушивается и знает, что вот оно... ну и старается в это время сам себя контролировать. А кто-то может и позволить себе пошуметь.

А мне Котя жалко. Потому стараюсь изо всех сил держаться. Ну а уж ежели и проскочит искра, сразу Котя в известность, мол началось. Потерпи немножко, а я постараюсь быстрее опять в Птичека превратиться.

+2

10

Начинается все с банального "все тлен", а заканчивается приступами обидчивости без повода и ревностью, меня даже бесит, когда со мной рядом в автобусе не садятся, так и подмывает выяснить с обидчиком отношения)))) Ни целебный чай, ни вызов экзорциста на дом не помогают, капли для нервных тоже не особо берут, но как не странно помогает самовнушение "это гормоны, мир все еще не свернулся с оси, девушка меня любит, коллеги не подсиживают, небушко голубое, птички поют. Сейчас подышим как собачка, и сразу полегчает" И шоппинг выручает, для меня это идеальный антистресс.
Мне даже как-то неловко, что я за неделю до дня Х становлюсь все гаже и гаже, поэтому подавляю и стараюсь на других не срываться, тут главное в это время мне с утра не попасться, выпотрошу аки вурдалак, ничего не спасет.

+2

11

http://s7.uploads.ru/t/ABHyt.jpg

Да, вот так примерно общение протекает :-)

+1

12

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

А у меня это может быть в любой день месяца! Без всякой зависимости от цикла. Даешь свободу!

0

13

КарКарыч написал(а):

А я думаю, вы все сговорились, и все вы врёте)))))))))

0

14

Меня где-то после 30 стало колбасить, раньше про пмс не задумывалась даже

+1

15

Есть, канеш, гормональная  зависимость, чего уж там. Я начинаю себя жалеть до истерик-сволочи все, бедный Кримсик, за что они так? Ухожу в обидки далеко и надолго. Особенно раздражает кажущийся тупизм окружающих, я ж самый умный, а все дураки. Потом начинается нюхачество и это страшно. Запахи вокруг становятся настолько яркими, что хоцца пришибить несчастного главбуха за её китайского диора, хоть до этого ты его просто не замечал. Затем следует дикий жрач с извращением вкуса. Солёный огурец со сладким чаем-самое то. На худой конец бутер с селёдкой под молоко. Вопщем всё, как у беременных. И отёчность. Обязательные четыре кила прибавки в весе до начала этого счастья. На свою беду я ещё и начальник. А поскольку система есть система и все мы спим под одним одеялом-куда б меня судьбинушка не бросала-впереди меня бежит молва. Всё очень просто-мне надоть вовремя подсунуть шоколад. Чёрный
горький, лучше Линдт с ментолом. Каким же было моё удивление в Болгарии, где я был в первый раз, когда я обнаружил на рабочем столе стопку этого шоколада! Готовились, гады!
Судя по тому , что обе две мои тётки по материнской ухитрились родить после полтоса, это счастье мне светит ещё надолго.Поэтому я обоюдно предупредил Птица, что в эти моменты мне лучше не перечить и кидаться в меня шоколадом. Тогда со мной можно более менее комфортно существовать.

0

16

Белла|0011/7a/32/1007-1423595391.jpg написал(а):

Даешь свободу!

даю )))))) Рррр!!!

Белла - хулиганка ))) Лечение то же ))) Профилактическое .

0

17

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

А я думаю, вы все сговорились, и все вы врёте)))))))))

Врем ))) Но не все.

А и да..вот Коть о жраче. Извращенный жрач в это время - святое. Неперетерпел. Сёу... чеснок с вареньем и соленый огурчик, перца побольше и макароны.  Плюс сладкий чай впридачу. И чтоб все было не пресно. Чтоб остро, сладко, кисло и солено одновременно.

И нюхло... ой. Меня дома тогда не любят. Освежители воздуха нельзя. Готовить всякое. Если не я готовлю -нельзя!!! Парфюм - категорически нельзя. А кто льзя - тем достанется злобный Кур.

Шоколад меня не лечит. Меня ток секас лечит. ))) Коть знает -пользуется.

А еще я за два дня до критических оч люблю физически лопатой там помохать, мешки потаскать, уборкой заняться крупногабаритной. Я в это время Геракл - не Птиц.

0

18

Да как - то не замечала за собой зверской раздражительности, ну разве что чуть -чуть, когда подчиненные совсем уж накосячат - могу сдвинуть брови. А вот кушать очень хочется примерно за неделю до, опять же понимаю, что организм готовится к потери...

0

19

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

Сорри за щекотливую темку,но мне интересно как это бывает у других.)Как в совместной жизни Вы переносите предменструальный синдром?)Особенно если цикл у Вас совпал?)

Отредактировано Аля (Сегодня 09:51:57)

Не, ну бились хрудью поначалу, потом допёрли и ржём. Я его "куром " обзываю в эти дни. А Птиц...он вапще не обзывается. Он культурный.
По собсному опыту знаю, со временем у близких людей циклы начинают совпадать плюс -минус три дня. Ну и пмски тоже. Надо просто уметь обыгрывать эту тему, тогда всё будет ржачно.

+2

20

Капельки гомеопатические" Ременс")) А цикл и будет совпадать,это на уровне флюидов воздействие. Есть мнение,что и вот такое происходит:"Дело конечно и в феромонах. И еще в таком вездесущем явлении как резонанс. Любые сходные циклические системы находящиеся рядом, какой бы природой не обладали, стремятся выровнять свои циклы по частоте, чтобы снизить затраты энергии на поддержание колебаний.
Это общий закон все в мире имеет волновую природу и подвержено резонансу даже эмоциональное заражение происходит из за этого(с.)"
У  дочери с матерью,например,живущих вместе,очень часто цикл совпадает.)

Отредактировано Баська (08.10.15 10:11:18)

0