Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

В масштабах вселенной вряд ли))))). Скорее это интересно именно мне)))), но ведь интересы личности тоже имеют право на жизнь)))). Это, конечно, не означает, что они будут интересны другим, и те более потомкам  и предкам, и даже современникам, но все же))))

0

982

А правда,вот интересно,что из того,что сейчас делается на Земле,сильнее  всего делает наше будущее?))

0

983

Экономика и производительность, на мой взгляд))). Где вся рычаги и производства))? На Востоке)). Китай, Индия, Япония. За ними будущее))). Глобально))). Мы большие, по территории, с нами тоже нельзя не считаться))). В конце концов мы почти треть шарика))))

+1

984

А нас вот очень мало. Чего делать?

0

985

Ну у нас территория большая зато)). Дружить с теми, кого много)))

0

986

Воот,а с ними невозможно дружить))))Ну,потому что водки то они не пьют,что чувствуют-на личиках  очень похожих не видно,и вообще.Там все загадошно,чего там за тысячелетия  за стеной появилось в человеках))

0

987

Да ну, все просто))). Китайцы любят выпить))), просто им нельзя)). Все восточные народы пьют мало, потому что пьянеют очень быстро)).
А кстати, они наоборот говорят, что у нас лица одинаковые, и тоже эмоции не понимают, я серьезно)))

0

988

Ого))))У наас?))))))Я думаю,это такой китайский народный юмор)))))Вот Вы в метро если вдруг ездеете,видите же,сколько очень разных красивых девушек катаются.Ну неужели они этого не видят,китайцы?)))

Отредактировано Песня (24.01.16 22:11:56)

0

989

Ну китайцы в своем метро тоже девушек видят красивых, а в нашем говорят, что все одинаковые)))). ну также как мы в основном, если красивыми считаем, то от смешанных браков у них людей), у которых в лицах больше европейского))).
Типа Люси Лиу, к примеру). В Ангелах Чарли азиатка, которая. В Шерлоке, сериале, тоже она снимается.

0

990

Ну,ну как так)) У нас и блондины,и брюнеты,и рыжие. Разные телосложения,цвет глаз,формы носов)),губы. Ну,хотя да,чего я спорю то,им же виднее. Просто лично мое мнение,это просто от обиды так говорят,что мы их очень похожими видим. А Вы считаете Люси Лью красивой?)

0

991

Ну в целом да)), считаю, интересная внешность)).
Не от обиды это у них)), просто как мы не понимаем их красоту и отличия внешние, так и они наши)).

Побывала на улице, чувствую себя как вот этот кот))
http://s019.radikal.ru/i605/1601/1e/85b2f97891d7.jpg

0

992

Послушайте,вот.А мы на днях выносили кошку свою на улицу в снегу поиграть) Мы очень не нормальные люди?)

0

993

Товарищи психи)))
Давно мы никуда не летали, предлагаю брать летающую тарелку. на ней прикольнее, чем на самолете и лететь к океану, плавать и смотреть подводный мир, всяких красочных рыбок и прочих обитателей))). Я про них тоже много чего знаю))).
Если повезет, можно и с китовой акулой поплавать))). В реальности правда с ней еще не довелось поплавать, это на Филиппины ехать надо))).
Так что, если нет боязни всяких рыбок, то летим))
http://i008.radikal.ru/1601/63/158bf327b97a.jpg

0

994

Песня
Ну это зависит от того, как кошка отнеслась к этому событию)))).
Если на 15 минут выносили, и кошка в целом не очень против была, то ради бога))).
Но в целом, кошки пустынные животные генетически, появились они в Египте, так сложилось))), а потому кошки не любят холод очень сильно и страдают от него, там где выживет на морозе собака, кошка нет. Им все равно нужно тепло и укрытие, несмотря на мех).
У меня сейчас старенький кот живет в подъезде, которого соседи выгнали, если до весны не выгонят из подъезда таки, то переживет зиму, дальше ему проще будет. Поправился, меха больше стало, потому что гуляет все равно на улице сейчас, но ночью почти всегда в подъезде на батарее спит.

0

995

Эммм.. А как же рыси и эти,ну,дикие коты,такие,пушитые-суровые?))))Они ж тоже кошачьи,а приспособлены)) и эти,тигры уссурийские.

0

996

Ну камышовые коты, таки тоже из Египта, и живут они все таки не совсем в северных районах, и избегают даже горной местности. потому что там холоднее. Но все таки более приучены к морозу. В Северной Африке температура тоже опускается ниже 0 так или иначе. Но минус 20 для кошки это перебор все таки для любой. Тигры в тайге это чуть другое все таки, они там появились, и это их дом.

0

997

Нет,не камышовые. Сейчас,вспомню)) Огромные такие,серые,шерсть как песцовая)) Я к тому,что не такие кошки и изнеженные создания,мне кажется)) А кошка знаете ,с каким удовольствием потом бегать стала,когда привыкла)) Ну,это вообще во многом уникальный зверь)) Одна кличка чего стоит-Команданте ЧЕ)))))Не,понравилось ей. Где-то с час они с дочерью гуляли) Теперь вот отверчиваюсь от идеи сделать это регулярностью. Все же хоолодно,да))

Отредактировано Песня (25.01.16 00:16:50)

0

998

Ага, т.е. и ас не прельщает идея по часу каждый день выгуливать кошку в сугробе)))).
Ну так чего, летим к рыбкам заморским))))?

+1

999

Ой,только сейчас в небе тарелку то разглядела)))) Вот ведь,пока кошек поймаешь,лапки отогреешь,и все веселье можно пропустить))) Летим)) Только вот если можно,сразу в самое-самое теплое и красивое место)) Так,надо с купальником что-то решить)) Или каким  Вы  видите решение этого вопроса?)

0

1000

)))))) вот, первый вопрос, что с купальником делать)))))). Я плаваю в костюме вообще специальном, но можно и в купальнике))).
Ну красивые рифы с берега бывают довольно обычны. Самые красивые, что я видела, это на Мальдивах, где сами острова, это и есть рифы, которые за много тысяч лет стали островами)). Рифы со временем разрушаются, строятся новые, поэтому и говорят, что лет через 100 Мальдивских островов уже не будет.
http://s012.radikal.ru/i320/1601/e6/e943edffb9c3.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420