Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

А как же вот говорят,что противоположности притягиваются?) Может половины-это то,что наоборот,ну соовсем не такое,как мы сами?))

+1

962

Это точно-рыцарями не рождаются, ими становятся http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

963

Песня
Ну не совсем противоположности))), должны быть в чем-то общие взгляды, иначе вместе не будет интересно)))). Но притягивается скорее то и привлекает, чего нет в тебе))))

0

964

А есть люди,которым не нужны никакие половинки?) Хотя что я.. Конечно есть)) Так,а как мы вообще с катания на слонах к мыслям от половинках съехали?)))

0

965

Как обычно)))))
Ну да, есть самодостаточные люди, это так)))

0

966

lucky
Становятся, и при самых неожиданных иногда обстоятельствах))))

0

967

Вы,знаете иерофант,главное не рыцарь:-)главное остаться Человеком:-)

0

968

lucky
А что вы вкладываете в это понятие))? Человек)

0

969

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

lucky
А что вы вкладываете в это понятие))? Человек)

Я бы сказала,но здесь цензура.

0

970

lucky
Ответ, ну с моей точки зрения, вполне может быть цензурным))).
Человек - это индивидуальность))) и независимость в своих суждениях от мнения большинства))).
Мир индивидуальностей - это утопия))), но у меня вот такое представление об идеальном мире)))

0

971

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

lucky
Ответ, ну с моей точки зрения, вполне может быть цензурным))).
Человек - это индивидуальность))) и независимость в своих суждениях от мнения большинства))).
Мир индивидуальностей - это утопия))), но у меня вот такое представление об идеальном мире)))

Где?идеальный мир иерофант,Вы живете в утопии?

0

972

lucky
О нет, я живу в реальности как раз)))

+1

973

Думала, где оставить))).
Мариука, как считаете, нынешний персонаж мой более простой нежели тот, что был ранее, или наоборот?)) Или не видите разницы))? Я думаю, поймете, о чем я))))

+1

974

Скучаете по Индии своей?)))

0

975

Скорее по ощущению полной свободы)))). И да, в чем то это эта страна мне близка))). Я скучаю по тому, чтобы ехать в полном гвалте в автобусе, сидя на сумке))), зная, что впереди меня ждут места, описанные пару тысяч лет назад в эпосе, как с той горой. и что люди до сих пор настолько помнят свое прошлое)). Представьте, я не знаю, что поле сражений в "Слове о полку Игореве" сейчас место паломничество, и каждый самый малообразованный и даже неумеющий читать знает, где оно. и что тут было. Вот это Индия)).

+1

976

А тут почему не хватает свободы?)) В чем?)

0

977

А в отпуске всегда ее больше, свободы в целом))))
Ну а близка культурой, умением чтить своей прошлое, ну и в целом тем, что таки любая культуры из существующих сейчас имеет свои корни на Востоке, в Индии, Египте, Китае.
В целом, человечеством правят 2 вещи - культура, а древнейшая культура это религия), и время)), последнее управляет всем мирозданием)). Именно эти вещи мне интересны глобально.
Что было миллион лет назад, что будет спустя миллионы лет, и какие культурные и религиозные предпосылки к этому привели.
Считать, что миром управляет лишь закон биологии, на мой взгляд, глупо, родился, как-то пожил, помер и все - банально). Должна быть цель, возможна иная, чем ее открывает религия, но приближена к тому, что открывает самая древняя из уцелевших)))

0

978

А как научиться мыслить глобально?) Я вот не могу)) Меня нефть и Сирия,например,волнуют больше,чем миллион лет до и после) И как быть?)

0

979

Очень просто, и то и другое уже было, и будет))). В 98 году нефть стоила 8 баксов))), Вы же здесь и живы, значит все ок))). И Сирия тоже была))).
В масштабах вселенной это мелочи))), и вполне вероятно, что более глобальной окажется то, чему мы в целом не придаем никакого значения)). Это непредсказуемо))

+1

980

Ой,а что,например?))) Наше общение на лесбифоруме "Вместе"?))))))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420