Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

))))Лаки,мне иногда тоже так кажется))))Вот,если никто не против,Лаки,кисточка,образец на левой щечке,как контуры рисовать))

0

942

lucky
))))) да, у меня постоянный телемост с гуру всей Индии уже давно)))))))

0

943

Песня
Ну зачем мне столько листиков то)))). Вы же парочку нарисовали уже))), может достаточно))). колокольчики понавешаю на себя, и буду уже вполне нормальным слоником)))

0

944

Иерофант:-)выходите из философии востока http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png

0

945

lucky
Куда))))? И главное зачем?)))

0

946

Хорошо)) Как скажите)) Не надо колокольчиков))) Нежно получилось,это на память о путешествии сегодняшнем,что вот были рядом,сопровождали,как бы))

0

947

Вот бы нам всем сейчас на слонике покататься,настоящем)) Лаки,Вы катались?)

0

948

На слонике удобно на голове кататься)))). На сидении не айс, мне казалось, что оно упадет))), пришлось выгнать погонщика и сесть на голову слону. Ему можно давать бананы, поднимает хобот и забирает). Уши смешные, а на башке шерстка растет редкая)). В Тае каталась).
Один мини-слон на Шри Ланке мне даже на ногу наступил)))

0

949

Хорошо:-)песня пойду искать слона..

+1

950

lucky
))))) Лаки, слона найти не просто)))). Слон обычно прячется в джунглях, иногда выходит на остров, и вот тут его  надо ловить)))). Но это мало кому удается)))).

0

951

Нуу,зачем искать))) На картинке вот какой красивый))) Давайте представим,что на нем катаемся)) Иерофант,значит,Вы на голову,да?)) Ну,тогда мы наверное вот туда,где Вам не понравилось)) Я представляю,о чем Вы)) Вроде,где- то такую конструкцию видела)

0

952

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

lucky
))))) Лаки, слона найти не просто)))). Слон обычно прячется в джунглях, иногда выходит на остров, и вот тут его  надо ловить)))). Но это мало кому удается)))).

Иерофрант:-)Не надо ловить слонов:-)надо ловить свою вторую половину:-)они тоже прячутся:-)

0

953

lucky
зачем же второй половине прятаться)))))? Она же половина)))). Разве она может спрятаться от своей второй половины))? Вряд ли))))

0

954

lucky
зачем же второй половине прятаться)))))? Она же половина)))). Разве она может спрятаться от своей второй половины))? Вряд ли))))

Может,поверь:-)

0

955

lucky
Ну тогда она скорее всего это делает потому, что знает, что найдут, и хочет, чтобы поискали))). Ну игра такая))))

0

956

lucky
Ну тогда она скорее всего это делает потому, что знает, что найдут, и хочет, чтобы поискали))). Ну игра такая))))

Я смотрю,у тебя все игра:-)нет ее надо найти и забрать от сомнений,закрыть своей спиной от этого твоего мира..

0

957

lucky|0011/7a/32/2730-1453478310.gif написал(а):

Я смотрю,у тебя все игра:-)нет ее надо найти и забрать от сомнений,закрыть своей спиной от этого твоего мира..

Извини,хотела написать от всего мира:-)

0

958

Лаки,а как Вы думаете,какая половина Иерофанту подойдет?)))))))

0

959

Надо поискать в палате:-):-):-)в Индии(извини шучу)

0

960

lucky
Какие рыцарственные заявления))))).
Поверь, если моей второй половине потребуется моя помощь и защита, то я буду рядом))))).
А жизнь так да, еще Шекспиром сказано - игра)))).
Вот только некоторые в ней актеры, а некоторые могут быть лишь статистами)), так складывается)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420