Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Да,как вариант может сойти)) Только вот боюсь,маловато квакающих во сне сквозь лед лягушек)) У Вас слух то хороший?))))

0

862

Не, у меня там есть волшебные утки, они будут показывать, где прячутся зимние лягушки)). Я даже утеплюсь ради такого случая)))), по улице же ходить)))). Речка не замерзла)), я видела))

Отредактировано Иерофант (22.01.16 18:06:02)

+1

863

Нуу,прекраасно. А сеть у Вас есть?))))))А сапожки ,под мышки которые?)))))А справка,что это для науки,а не опасно для окружающих?))) Видите,ну вот как все сложно)) Так что давайте придумаем в комфортном тут чего-нить) Пожаалуйста)))

0

864

Ну вот такую сцену упускаете, как я авоськой в лыжной куртке и унтах буду ловить лягушек))).
Куда мне с Вами соревноваться))). У меня же умений никаких, кроме писать сказки))). Даже стихов не умею, так что кокетства ноль)))).
Еще могу в теннис и бильярд поиграть))))

0

865

Эммм.. Ну,в куртке и унтах Я Вас по фоткам представляю))И со смешным предметом в руках тоже могу)))

0

866

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Место то какое)))))

ой, а я ж забываю постоянно, где нахожусь))))) не только на форуме)))

Песня, дааа, даже слово 'нестандартно' неспособно отобразить всей удивительности вашей идейности  http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png  )))

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Как вариант?)))

пожалуй, ради такой благой цели мне даже сердца не было бы жалко))

тем более, что оно и так уже с вами))))))

Отредактировано Мариука (22.01.16 23:13:54)

+1

867

Урааааааааа!)))Мариука согласна быть нашей Дамой сердца!))))))))))Все,точно завтра будет рыцарский турнир))) Готовьте,Мариучка,свои самые красивые сари и драгоценности)))) Потому как я думаю,вот в образе именно индийской прекрасной дамы Вы будете особенно гармоничны)))

0

868

Мариука
Ну вот видите, говорит фи, некомфортно, и соревноваться только в тут))))))
Так что будут спать лягушки зимой спокойно, а волшебные утки их сторожить))))

0

869

Ой,а вы это про что?)))) Ну конечно фи)) Ну вот почему бы не унестись в прекрасную и вами обеими любимую Индию и не устроить соревнование за Мариучку там?)))))Вы же,Иерофант,сами всегда так зиму проводить мечтали,ну,в Индии))))

0

870

Песня
)))) Вы решили податься в рыцари))))?
Хм, ну давайте философский диспут))).
Правила простые))), привычные Вам: задаете вопросы, а я отвечаю с точки зрения различных индийских философских школ))).

+1

871

Песня, аааа, как вы так угадали, какой аватар я себе приготовила на будущее?)))

+1

872

Мариука
Привыкайте, у Песни сиддхи телепатии развито)), я уже давно это знаю))

+1

873

)))))))))))))))))Василий подсказал)))))))))))))))Нуу,диспут)) И вот как Мариука победителя определит?)))

0

874

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

почему бы не унестись в прекрасную и вами обеими любимую Индию

о, мне почему-то сразу представляются мудрые притчи и загадочные танцы))

Отредактировано Мариука (22.01.16 23:40:14)

0

875

Песня
Ну в диспуте же можно спорить с ответами)))), второе Ваше любимое занятие после любопытствующих вопросов))). Ну собственно, кто прав, тот и выиграл)))). Когда-нить бываете неправы?)))) я нет)))), так что диспут будет занимательный)))

0

876

Мариука
Ну мы можем логично поделить эти сферы)). Танцы точно не ко мне, а притчей несколько могу)))

+1

877

Нет))) Танцы красивые мы же можем и на видео показать))) Уж это то Вы можете))) И да,в общем,и к диспуту с мудрыми притчами я могу подготовиться)) Я тоже редко не права)))Только может быть Мариука хотя бы приблизительно тему умствований нам даст?)

0

878

Песня, хммм... я вот тут думаю в последнее время об одном понятии религиозно-философском... про самосущность.
в думалке отмечалась))
но не знаю, честным ли будет такой бой..?

Отредактировано Мариука (23.01.16 00:01:00)

0

879

Ну вот, все несогласная и несогласная со всем))).
Ладно, будем на заданную тему дискутировать и узорчики всякие рисовать на индийских слониках)))
Я просто думала, что украшение арены диспута придумать надо))). Песня, Вы же мастер декорировать пространство))), я знаю))). Так что это Ваша часть)))

0

880

непонятна тема, о чем вы собственно, кому на Руси жить хорошо?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420