Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Иерофант,я так думаю,есть еще один почетный палатовец неотгербленный)))) Непоряяядок)))

0

842

Песня
И кто же?) Мариука)? Ну я попозже еще медальку придумаю)))

0

843

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Это из семейства кошачьих))))

а черепашка?)

http://www.coinzoo.net/cache/com_zoo/images/maldives_km72_r_911fb322cc3302b243f05da04ed3247d.jpg

0

844

Мариука
Да, она  такая))). Ну хоть кому-то пожалуюсь)), все принцев во всех действах видит)). Все просто, стрела моя, имею право на средство самобороны и нападения))), не до принцев тут)))

0

845

Мне веревочка больше символ бесконечности напомнила, хотя это морской узел и монета чего-то островного.
Черепашка мудра, символ долголетия и незыблимости своих принципов)), но тяжело поддается новым изменениям, медлительна чуть)

0

846

Вот,поэтому Мариуке может голубкой?)))

0

847

Песня, неее, Мариука точно черепашка)) но в мечтах-то она летает, конечно))

Отредактировано Мариука (22.01.16 01:55:17)

0

848

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

все принцев во всех действах видит))

нууу, в каком-то смысле такая настойчивость даже обнадёживающа)) ведь может быть Песня таким образом с Вами кокетничает чуть)))

0

849

Мариука
)))))) я про кокетство)))))
Лады, завтра разыщем летающую черепашку))))

0

850

Ой,Мариука,я скорее с Вами кокетничать начну)))Вы хоть без копья -стрелы-спицы-вилки (нужное подчеркнуть),ходите))))))) Можно?)))))

0

851

Вот на это даже мне посмотреть прикольно))).
Я даже копье-стрелу-спицу отложу на время)))

Песня, я надеюсь, метлу забыли?))) а то иначе без оружия никак)))

+1

852

Ну на что смотреть?))))) Как я кокетничать буду?)) Ну,мне пока этого никто не разрешал) А я ж не могу прям так,знаете,схватила книгу записей и ну писать стихи))) В общем,берите копье обратно,подождем ответ Мариуки))

+1

853

Хорошо)))
Записала в свою книгу записей:
кокетничать = писать стихи))))))))))))))))

+1

854

)))))))))А зачем Вам то?)) Вы  свои методы кокетства с  Мариукой изобретайте)) Так интереснее)

0

855

Не, это я так, постигаю азы фейского искусства для общего развития)))))
Мне такое не дается, я только сказки про китайскую моль умею)))). со стихами никак не дружу)))

0

856

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Вы хоть без копья -стрелы-спицы-вилки (нужное подчеркнуть)

Песня)))))))))) Фрейд сегодня точно с нами))))

со мной, да, со мной безопасно кокетничать))))

я бываю колючей, но то редко с кем и когда...

хмм, Песня, а вы кажется подтвердили мои подозрения насчет того, что возможно проблема в излишней напористости))
вы ведь явно не из тех, кому уютно в роли добычи))))
или я заблуждаюсь?

Отредактировано Мариука (22.01.16 03:13:10)

+1

857

Мариука)))Мне иногда кажется,что все вот эти штуковины хозяйке палаты нужны как раз таки для защиты .Думаю,что и от меня в том числе)))Место то какое)))))А то,что мышление у меня в общем не стандартное бывает и чудю иногда,это,я думаю,Вы то точно заметили.Так что Фрейд Фрейдом,а инстинкт самосохранения никто не отменял)))А кокетничать ну вот пока чего-то не получается,подхожу к книжке записей,а там Василий смешит))))

0

858

Не, все эти штуки хозяйке палаты нужны хоть и для защиты, но только не "от", а "для"))). Я никогда не пытаюсь защитится сама, поэтому нападать бессмысленно))). Да и к чему защищаться))), я же сама делаю выбор))).
Охота всегда предполагает наличие охотника и жертвы)), в данном же случае скорее имеет место быть радостно идиотическое сотрудничество))), происходящее от нестандартной чудаковатости персонажей сего действа))). Хотя, возможно охотнические настроения и руководили мной очень-очень давно)), но были сведены на нет при помощи метлы и отсутствия реальных выходов и возможностей, необходимых для выстраивания стратегии))

0

859

Проще говоря,как прибили,так и держится)))))))))Иерофант,давайте устроим шутошный турнир за сердце Мариуки)) Ну там задания какие поделаем,отыщем не знамо что и зачем)) А то чего это,вот гербы есть,что аристократы мы -договорились,а применить то некуда)) Предлагайте варианты заданий))

0

860

Песня
Все просто, давайте ловить лягушку в одной известной речке, кто первый поймает, тот и выиграл)))). А чтобы лягушка точно была оттуда придется друг друга контролировать в процессе ловли ее))).
Как вариант?)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420