Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Окей) А если из мира мелких  шевелящелапковых перейти к крупным всяковидным,вот талисманом на что может быть кто?)

0

822

Ну, моим можем быть только обычный домашний кот))), как показатель уюта, комфорта, спокойствия и внутренней гармонии)).
Гепард - успеть тысячи дел))
Лев - к власти и статусу
Пантера, ягуар - как символ красоты
Тигр - ловкость и сила
Это из семейства кошачьих))))

+1

823

А не из кошачьих?)

0

824

Собака - к дружбе и хорошим отношениям с окружающими
Олень - ловкость, скорость, грациозность
Фламинго - красота и романтичность
Медведь - уверенность в себе и сила
Слон - превосходство, спокойствие и упорство
Белка - бережливость и запасливость
Голубь - миролюбивость и простота
Обезьяна - хитрость, ум, сообразительность

Ваша очередь))))
Но их в коробочку не упакуешь))). Бизнес придется таки на насекомых осваивать). Или таракашек тоже жалко)))? и снова никакого доходного предприятия)?

0

825

Нет,мне просто интересен Ваш креатив)) Ну и так,вот герб себе выбираю,уж коли тут шутливо про аристократизм беседа была))

+1

826

)))))))))))))))))
Ну ради такого можно покреативить))))).
Мне по любому кота на герб, талисман)))).
У меня старший котик очень даже аристократичен, на морде написано примерно следующее:  Чего-то слуги сегодня нерасторопно меня кормят)))

+1

827

)))))))))))Ага,и пузо ну совсем по рабоче-крестьянски чешут,,как косят,не комильфо))))))))))

+1

828

Как-то Вы не по эстетски))), надо с французским аристократическим выговором, а то инволюция аристократии происходит)))).
Сейчас на кухню зашла, смотрит неодобрительно кот - мало того, что не кормят, так и спать не даютЪ, свет включаютЪ))). Барин сегодня изволил в горнице почивать)).

Отредактировано Иерофант (21.01.16 01:43:00)

0

829

Мне очень нравится выражение Мове тон))) Оно вроде бы и французское,да?)) и в то же время что-то близко -славянское в нем есть))

0

830

Ну да, если на мове, то вот такой тон выходит)))

+1

831

))))))))))))))))))))))))))))))А можно я не буду это комментить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

832

Можно)))) а то обвинят еще не пойми в чем))))

Чего с гербом то? определились)))?

Отредактировано Иерофант (21.01.16 02:21:07)

0

833

Здравствуйте, девушки ))
Чем занимаетесь?
Герб для палаты выбираете? )

+1

834

Магдалина
Приветствую))
Нет, это Песня личный подбирала))).
Но это идея, кстати, надо бы заведению сделать какой-нить а-ля логотип, можно и герб)

0

835

Вот очень правильно Магдалина сказала)) Ну как жалко,что так мало бываете,Магдалина))) Хотя,это значит,что Вы по -адекватнее меня уж точно. Ну,Иерофанта не хочется обижать. Я предлагаю Вам,Иерофант,лягушку на голубе)) Ну,лягушка-потому что а) Вы путешественница,б) можете еще во что-нибудь симпатичное превратиться,если кто кааак поцелует,вдруг)) ,ну и с) вот первые мои впечатления о Вас прям ну очень с лягушками связаны,уж не знаю и почему) А голубь- Вы миролюбивое создание))

Отредактировано Песня (21.01.16 23:30:10)

+1

836

Голубь ну совсем не мое))). Не такая уж я и миролюбивая))), это я тут такая в избранных ситуациях)).
Как вариант:
http://s017.radikal.ru/i424/1601/1f/924ed37ae7d1.jpg
Ну лягушка так лягушка, кость потому что дурдом, корона ну так высокомерие то есть)), стрела вместо копья будет))).

+1

837

А некоторым жителям особо важным можно вот такой значок выдавать со змейкой))).
http://s018.radikal.ru/i509/1601/dc/164c6dc88080.jpg

+1

838

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Вот думаю,у кого стрелу то отобрали?)) И вот придет царевич,да?) Ну,право то имеет)) И чего?))) Вот чего делать будете?)))

0

839

Ну как чего))). Стрелой надаю по башке, и забудет как лягушек доставать)))).
Другая сказка будет, лягушка будет дружить с гламурной змейкой)))).

0

840

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Вот думаю,у кого стрелу то отобрали?))

Песня)))

Иерофант, судя по аватару, выходит, что вы сами же и бросили, и поймали)))

Отредактировано Мариука (22.01.16 00:52:01)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420