Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Собственно все, прогулка закончилась, снова работа, санитары, дурдом))).
Еще надо как-то пережить такое явление как зима))).
Отдыхать всегда лучше, чем работать)))

0

802

Ну держитесь,воон сколько фоток)) Вспоминайте,согревайтесь)

0

803

А я редко фотки смотрю))), если только что-то надо найти, кому-то показать, послать)).
Это я скорее к тому, что снег на улице и работать не хочется))), не более. Пройдет через пару дней).

0

804

Знаете что?) Я сегодня увидела проявление огромной любви в самом неожиданном месте)) И почувствовала,как горит сердце человека)) Вот что,Вам влюбиться надо)) И тогда никакая зима не страшна)) Будете бодренькая,бегать везде,все узнавать,все всем рассказывать,иногда указывать и чувствовать себя ну непередаваемой умницей))))

0

805

Песня
Опять та же песня))))))))))
Нет, мне нужно дом на острове))))))), где тепло))), и все))). Никакой зимы, ничего не страшно))))).

0

806

Ох,Иерофант, вот не знаете,от чего отказываетесь)) Это такое чудо)) Так волшебно и красиво)) Уж лучше какого-то там доома))))

Отредактировано Песня (20.01.16 01:09:51)

0

807

Песня
Ну у меня же карма какая))). Я всегда найду самый неподходящий и невозможный вариант))))))
С домом мне думается проще))). Денежка только нужна))

0

808

Неподходящий вариант?) Нет,наверное,у Вас другое срабатывает,что от добра добра не ищут))). Такое тоже бывает)  А про денежки)  Знаете,примета есть,если перепутать соль и сахар,то скоро хорошие денежные новости будут?)) Воот,и жить прикольнее будет к тому же))))

Отредактировано Песня (20.01.16 02:10:20)

0

809

Песня
Ну не то, что неподходящий))), а невозможный какой-нить))), ну по любой причине)))). Вот так всегда бывает)))
А как быть, если я употребляю сахар вообще в виде сахара именно))? Ну т.е. в чай, кофе не добавляю))).

0

810

Ну,тогда грызите не кусочки сахара,а каменюшки соли)) Вот если кушаете тростниковый,ну,привыкли,то черную соль вполне можно,я думаю)

0

811

В соли я поддерживаю Украину)), и каменную соль самую дешевую, крупную)))).
Черная индийская тоже есть, с семечками хорошо идет тыквенными)))

0

812

Ну и все,открывайте чудный мир сладкого мяса и супчиков и соленых кашек и сырничков там всяческих)) Зато домик,песок,океаан))

0

813

Не помогает примета))).
Мясо сладкое я ела, китайское))), сырники и каши и так ем с солью))), даже творог ем с солью)))

0

814

Хмм.. Аа,ну, есть еще примета . Называется   «Колыбельная для тараканов» (исполняется для денег). Это я потом узнаю,а то сейчас не то напоем,тараканы придут,а деньги нет)

0

815

А  можно как-нить, чтобы деньги пришли без тараканов?))) а то мне своих в голове хватает)))

0

816

Ну Вы зря)) Это так,сказка на ночь))
Колыбельная для таракана
Побывав на семинаре, Вова впечатлился вот каким ритуалом: нужно отловить крупных тараканов, посадить их в спичечный коробок и спеть им колыбельную.
Однажды Вова мылся в ванной и увидел несущегося по полу таракана. «Это – знак», – подумал парень и запел таракану: «Спят усталые игрушки…» Таракан остановился и активно зашевелил усами, прислушиваясь. Видно, ему понравилось.
На следующий день Вову пригласили в ресторан. Он астролог, занимается хиромантией, очень общительный. В ресторане Вова перезнакомился с разными людьми, и у него появилось много клиентов, в основном жены чиновников. С деньгами все стало хорошо, но через какое-то время поток клиентов прекратился и как назло тараканы тоже исчезли.
Сидел как-то Вова на кухне с приятелями, и они обсуждали, как поправить Вовины дела. Вдруг выполз таракан. Все, не сговариваясь, бросились его ловить. Поймали, спели колыбельную, и деньги снова потекли рекой.
Владимир стал советовать клиентам проделывать эту процедуру. Одна солидная дама сильно доверяла Вове, так как несколько его предсказаний исполнилось. Дама никак не могла получить деньги по пяти счетам. Вова посоветовал ей поймать таракана и напевать ему колыбельную.
– Вы это серьезно? – удивилась дама.
– Проверенный метод, – ответил астролог.
На следующий день позвонил сын дамы и рассказал, что она с мужем два часа гонялась по дому за тараканами. Удалось изловить одного маленького. Через день были получены деньги по трем счетам.

Екатеринбург

Одна семейная пара пришла на семинар. Муж Коля отнекивался:
– Ни за что не буду тараканов ловить, я с детства их не терплю!
В воскресенье вечером на второй день семинара, уже после парада, Коля выскочил в центр зала, раскинув руки в стороны, и истошным голосом закричал жене:
– Люся, тащи коробок, я его пока задержу!
Народ залег вокруг тараканчика и запел, глядя на него с благоговением:
– Спят усталые игрушки…
Потом выяснилось, что муж Люси был капитаном милиции. После поимки таракана Николаю поручили вести очень сложное, запутанное дело. Он легко раскрыл его и за особые заслуги получил звание даже не майора, а сразу подполковника.
Как-то Коля рассказал забавную историю:
– Я зашел к знакомым волшебникам. Мы сели пить чай, и тут я увидел, как здоровенный таракан шмыгнул за холодильник. Мы втроем затянули: «Спят усталые игрушки…» Усач на некоторое время выполз, прослушал два куплета и скрылся.
Каково было наше изумление, когда минут через пять мы его увидели прямо над столом. Мы опять грянули колыбельную, а хозяйка бросилась искать коробок со спичками. Таракан терпеливо ждал, пока она высыпет спички на стол, и даже не сделал попытки удрать, а спокойно дождался, когда его аккуратненько заключат в коробку.

+1

817

Замечательно)))))
Я даже знаю, у кого одолжить пару тараканов)))). Можно вообще человеку бизнес предложить, продавать волшебным тараканов, упакованных в коробочку, и с текстом песни))

+1

818

Вчера уже было тяжко писать ночью, однако, смотрю, тема жизни различных насекомых до сих пор жива.
Думаю, что можно приспособить как-то целый бизнес)). Таки хануку праздновали в тут, а значит все сможем приспособить в дело:
- бабочек наловить и им чего-нить петь для придания необходимого внешнего совершенства
- стрекоз - для скорости и умения делать сразу много дел
- моль - это для любителей шубы. Типа, скорми старую - получи новую.
- кузнечиков (у меня ассоциация с саранчой) - ну это, чтобы съестного много вкусного было.
- сверчка - квартиру получить в наследство от богатого дедушки из Европы
ну и т.д.
Открыть вот такой магазин, магический, травок всяких добавить волшебных, типа корня мандрагоры и кактуса пейота, можно развернуться. Еще надо что-то типа приворотов и отворотов приспособить).

+1

819

Вот лето будет,будем экспериментировать))) Только песни нужные надо подобрать)) Ну вот к бабочкам-"Притти вумен" Роя Орбисона,к стрекозкам-Труффальдино из бергамо" Да я смогу,да я упрямый",моль и шубу-любую песенку,а припев" Шуба-дуба"))),кузнечика-саранча для покушать-конфетки-бараночки),сверчки с квартирой-" Крыша дома"),ну или трава у дома,кому именно домик нужен)) Вот так и будем полезно отпуска проводить))) И напоемся,и каак попрет удача)) Да) Вот как тараканы вдохновляют,скажите?)))

+1

820

Песня
Ага, на подвиги и бизнес-идеи))). А еще говорят, что они не нужны в природе))), вот сколько креатива придали))).
Я знала, что с выбором песен сложностей у Вас не возникнет)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420