Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Не-не, никаких искать))), и прочее))
Логика простая)), либо что-то видишь. либо нет)). Если не видишь, значит тебе и не нужно это видеть)))
Ну в рамках того, что ранее был Дик Дэйл)), то теперь будет Чак Берри)). Хотя с танцами у меня фигово))
https://youtu.be/fEyxD_Uws5w

0

682

Шикарно)))))) Итак,это просто))) Сейчас)))))))АА,так расскажу))) Вы курите,я ж помню))) Ну вот носком правого ковбойского сапога Вы давите правый окурок))) Вот давите и курите дальше))) И при этом ручкой свободной так,ну вот как от любимых ос отмахиваетесь,только Вам лениво)) И головкой можно из стороны в сторону,мол ах,как жалко что сейчас не метелица и мороз уже при минус 25,беда-беда))))Воот,потом второй окурок  давите носком левого ковбойского сапога,и энергичненько)))))

0

683

Ага, делаю правильный вывод))), нужно много курить, бояться ос, и не любить мороз))).
Ну таки все понятно)))

0

684

Нет,этот вывод Вас навсегда плохо танцующей оставит,а сейчас это ни к чему))))) Ну вот так вот,как всегда,мы с Вами молитву в танцы превращаем))) Это неизменно)) А Вы переживали все чего-то)) Спасибо еще раз Вам за праздник,мне это очень тепло и ценно)

0

685

Ах, вот вы где) сказочники))
приветствую!

рада за вас) и хорошо тут, и творчество в почёте, и атмосфера в целом способствующая, то ли потому, что тут удивительно много талантливых людей, то ли наоборот, их так много, потому что место благоприятное и раскрепощает)) а может и то, и другое))

+1

686

Мариука
а мы тут давно)))), и знаем, что Вы тут))).
Рада, что обнаружили)))).
да, творческой энергии много тут))).

0

687

Мариука)) Здравствуйте)) Много творческих людей везде) Хороших и разных)) Тут тепло) А не тут  тоже много хорошего,и об этом вспоминается постоянно)Приютила вот Иерофант,за что ей спасибо)

0

688

Ну что же))) Вот,и до поздравления с Новым Годом палата Ваша продержалась  без санитаров и прочего строгого воздействия)))) Хочу Вас поздравить с Наступающим  Новым 2016 годом))) Пусть эта огненная обезьянка Вас всегда заряжает позитивом,творческой энергией,ну,Вам можно и авантюры всякие доверить,Вы умеете с ними дружить)) Ну и еще,как там у Вас в сказке в интервью,приводит людей друг к другу)) Я думаю,ей надо старый мостик хорошенько залатать,это самая -самая верная дорога Вам будет)) Вот искренне и это Вам желаю)) Ну и чтобы кидала много и с азартом всякие приятности,вроде шуршуньчиков полезных,предложений заманчивых,историй веселых и здоровья)) Ну и где обезьянок много-много?))) Вот чтоб туда Вас затащила прям нещадно и надолго)))))Счастливого Нового Года)))
А это талисманчик))))На удачу)
http://ic.pics.livejournal.com/6ruk/10346290/611526/611526_original.jpg

Отредактировано Песня (31.12.15 18:51:40)

+1

689

)))))))))))) Спасибо)))))
И вам как одной из жительниц сей палаты отличного Нового года)))
Не забывайте психов))), они становятся иначе вредными, скучными и неприкольными)), и тогда их таки могут обнаружить санитары))).
А "вместе" они нам не страшны)))

P/S/ Метла есть даже на талисмане))))

+1

690

Хочу в одиночную палату, срочно. С мягкими стенами.

0

691

In Solo
Для чего))))?
Ну конечно, мы найдем для Вас местечко, но в одиночной скучно же)))

0

692

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

In Solo
Для чего))))?
Ну конечно, мы найдем для Вас местечко, но в одиночной скучно же)))

Для отдыха))))
Скучно? Это как?

0

693

In Solo
Скучно - это когда не весело и приходится придумывать занятия, чтобы развлечь себя, ну и окружающих, кому тоже скучно)). У меня так), приходится генерировать самой идеи).

0

694

http://savepic.ru/8226016.jpg
Поздравляю весёлых пациентов с Новым годом и Рождеством)))
Неиссякаемого источника для фантазии, вдохновения и позитива, вам!

0

695

In Solo
Скучно - это когда не весело и приходится придумывать занятия, чтобы развлечь себя, ну и окружающих, кому тоже скучно)). У меня так), приходится генерировать самой идеи).

Эээээ. Нипонил.
Разве нечего обдумать?

0

696

Магдалина
Спасибо за поздравления))
И Вас поздравляю, как одну из нас, пациентов загадочной палаты виртуального дурдома)))

0

697

In Solo
А что тут думать, в мире все очень просто и подчиняется законам кармы)). Что сгенерировал и придумал, то и получил)))

0

698

In Solo
А что тут думать, в мире все очень просто и подчиняется законам кармы)). Что сгенерировал и придумал, то и получил)))

Тааааак.
Кто кризис нарисовал?
Где этот генератор?

0

699

)))

0

700

In Solo написал(а):

Тааааак.
Кто кризис нарисовал?
Где этот генератор?

Сходила в трансформаторную))), перегрузила генератор, усе работает как надо теперь))). Кризис чуть миновал))).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420