Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ну что ж Вы его вечного страдальцем  каким-то описываете))) На дно озера вздыхать загнали) Неужели не жалко не плохого человека?))))

Отредактировано Ромашка (25.12.15 23:55:12)

0

662

Ну вот пока грустные сказки выходят))))). Хотя про китайский фетровый мир же веселая была)))).
Но это тоже не плохо)), главное, чтобы сказки получались какие-нибудь)), хуже. когда никаких не получается)

0

663

Ну вот и я о том. А почему так?) Почему не хотите поменять тональность?)

0

664

Это не всегда от меня зависит))).
В конечном счете, конечно, от меня)), но менее глобально персонажи же живут своей жизнью))), когда что-то пишешь, они лишь передают настроение автора)).
А настроение у автора в данном случае больше любит индийские истории, когда в конце все плохо)).
Потому как иначе же читать не было бы интересно)))).
И кстати, Ваше предложение окончания сказки, ничем не лучше моего))).
Как правильно заканчиваются сказки))? Ну вот разве была бы она интересной, если бы была правильно законченной, и была ли бы вообще написана)))?

0

665

Ну а почему не лучше то?)))Смотрите-волшебница учит женщин быть феями и волшебницами как внутри,так и снаружи,а красота,как известно,спасет мир)) Волшебник перестает тратить свою долгую,но все же человеческую жизнь на ожидании феи,а просто живет и любит,обычным,но прекрасным человеческим,тепло-греющим чувством обычную,но "свою" вот девушку,через нее и детей познает себя дальше,стремиться стать лучше,опять же,есть ради кого) В общем,про обыкновенное чудо мой любимый Шварц был таки очень прав)

0

666

Вы создали другой мир)), но совсем не сказочный))).
И дарить остальным волшебство - это почти сказка, а вот отказаться от своих идеалов во имя обычного, мне кажется вполне обыденно и не сказочно))). Волшебник хоть и человек, но все же из волшебников)), а обыденность убивает магию).

Давайте что ли чай пить с баранками))).
Самовар притащите))? Или помочь))?

0

667

Нууу,какие в шабат баранки?))) Халу несу))
http://www.nyblueprint.com/sites/default/files/challah_bread_six_braid_1_1.jpg
И вина,немножко,будете?))))

0

668

Вино буду, а ее же есть нельзя)). Она же как подношение вроде.
Белое. красное на выбор))
http://www.isok.ru/img/full/1e09241441aa2e3e519b622a61af379b.jpg

0

669

)))))А откуда знаете?))) Ну,считайте,что одну я уже поднесла в жертву)) Эту можно разделить пополам) Я как-то думаю,других желающих свечи сейчас позажигать не намечается)))Красное,если можно))))

Отредактировано Ромашка (26.12.15 02:57:22)

0

670

У нас тут все можно)))). Хотела написать. как в Греции))), но мы таки в Израиле)).
И нам тут не хуже всех))).
откуда знаю?))) ну так корни предков дают о себе знать))).
ща напьемся, хава нагилу врубим))).

0

671

Подождите))) Сейчас,зажжем свечи,музыку поставим спокойную и о близких подумаем,чтобы все было хорошо,ну и давайте уж друг о друге,раз свел случай,ну и повод вроде))))Свечи с меня,музыку Вашу))))

0

672

Ну у меня же спокойную не выйдет))))
https://youtu.be/HJhourW-w5g

0

673

Тащите свечи что ли))).
Хотя у меня видать это было еще вчера)), дежавю))

0

674

Мдааа,ну,какая музычка,такие и свечи нашла))))) Считайте,что зажгли и с изумлением наблюдаем)))))))
http://fs67.trilulilu.ro/imgs/tureannadia/o-seara-deosebita-2_2829e44e3f2492.jpg

0

675

А у нас,знаете,с Вами все не как у людей))) Начинается вроде чинно и нормально,а потом все равно,воть,типа того)))))))

0

676

Ромашка|0011/7a/32/2312-1450640320.jpg написал(а):

Мдааа,ну,какая музычка,такие и свечи нашла))))) Считайте,что зажгли и с изумлением наблюдаем)))))))

Этот феномен в рамках хануки можно только с изумлением))))
Танцующие свечи))

0

677

Ромашка|0011/7a/32/2312-1450640320.jpg написал(а):

А у нас,знаете,с Вами все не как у людей))) Начинается вроде чинно и нормально,а потом все равно,воть,типа того)))))))

А это тоже такой же феномен как со свечами))), можно только с изумлением наблюдать))).
Я бы объяснила это просто).
Самые простым вещам и классическим можно придать иную форму, в которой они будут еще более привлекательны).  Танцующие свечи и хава нагила Дика Гейла тому пример))
Мы просто берем простое, и делаем из него другое)), не сложное, а просто другое)).

0

678

Ну,давайте,Иерофант))) Вроде,только вино и хала еще приличные)))) Давайте я Вам ответ на слова хорошие обо  мне в поздравлении  скажу))) Спасибо Вам за них,это во-первых)) Я не менее тронута и вообще,временами восхищена нашим действительно,просто уникальным во многом общением,это во-вторых, и,в общем)), точно могу сказать,что такое раз в жизни бывает и спасибо Вам за это) Вы-чудесная,вот счастья Вам,человеческого и женского,ну настолько мне хочется  пожелать)) ,Вы ж знаете) За Вас,Иерофант)) Без Вас этой бездей-хануки не было бы)))))

Отредактировано Ромашка (26.12.15 03:49:59)

0

679

Я в данном уникальном случае лишь пытаюсь соответствовать, хотя иногда бывает не так просто)).
И сейчас от пожеланий этих чуть грустно).
Но я ж как тот волшебник подожду в хрустальном замке волшебного озера)).

0

680

Нууу,Вы чего это,как будто вот не тот народ Вас породил)) Это когда это он сидел и ждал чего-то?))))))) Все в движении ,вперед и в ритме вон каком))))))) Нечего сидеть и ждать,надо искать как-то,ну или хотя от поисков других не отворачиваться,это Вы ж тоже уже от меня прям знаете-знаете))) Ну,может,из любимого чего поставите,хоть потанцуем ,чтобы Вам повеселее стало))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420