Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

В общем, концепт понятен, нам нужен новогодний санитар, в блесточках, в дождике, сверкающий, красивый и готовый жениться на драконихе))). Не знаете. где искать?))) В чем у нас будет дракониха на свадьбе))?

0

42

Ешкин кот, это почему я ботаником вдруг стала)), это разрешение что ли пришло на выращивание кустиков травки и грибочков в палате в горшочках на окошке))?

0

43

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Ешкин кот, это почему я ботаником вдруг стала)), это разрешение что ли пришло на выращивание кустиков травки и грибочков в палате в горшочках на окошке))?

Видимо по описанному выше концепту было решено, что грибочки вы уже тогось - успешно вырастили) ну и титулом по заслугам пожаловали - круглый стол не дремлет, рыцарей титулами не обходит  ;)  :writing: :yep:

0

44

Персонаж, хотелось бы понять в рамках концепта, кто будет королем Артуром, где еще 11 рыцарей))), и главное, куда делся волшебник Мерлин)))

0

45

Персонаж, хотелось бы понять в рамках концепта, кто будет королем Артуром, где еще 11 рыцарей))), и главное, куда делся волшебник Мерлин)))

Настоящим рыцарям, которые без страха и упрека, тока покажи принцессу там или дракона - набегут, глазом моргнуть не успеете! И клонировать не надо!

Лично вам на ушко - мучают меня смутные подозрения, что круглый стол на этом форуме давно существует и надпись "модератор" как раз и обозначает принадлежность к нему. Их конечно10, но Ланселот жеж вечно то за Граалем, а то и вовсе в ссылку. И Администратор есть, один заметьте - может это САМ?

А вот с волшебниками нонче тяжко - вымирающий вид, редковстречающийся. Так что придется таки поискать!
Хотя если верить Твену, то подойдет любой янки с приличным образованием)

0

46

Персонаж написал(а):

Настоящим рыцарям, которые без страха и упрека, тока покажи принцессу там или дракона - набегут, глазом моргнуть не успеете! И клонировать не надо!

Ага, еще и сами сыщут, по всем селам, весям и болотам пройдут, но таки найдут)))

+1

47

Ага, еще и сами сыщут, по всем селам, весям и болотам пройдут, но таки найдут)))

Ой, и не говорите! Вот и приходится дома тихонечко отсиживаться)

http://s019.radikal.ru/i630/1510/56/65e0aa3e7bb2.png

+1

48

Зато с принцессами, у нас драконов полное взаимопонимание)
http://s50.radikal.ru/i130/1510/30/75567172fb58.jpg
И опять по секрету - правильно поцелованный принцессой дракон вполне себе может превратиться в... в другую принцессу - почему нет)

+1

49

Ну и чего 2 принцессы то будут друг с другом делать)))? Или одна будет амазонкой на коню и с хлыстом?))))

0

50

Ну и чего 2 принцессы то будут друг с другом делать)))? Или одна будет амазонкой на коню и с хлыстом?))))

Просто любить друг друга? Думаете не вариант?
Принцессы они разные бывают, и с хлыстом, и с мечом!
А те, которые бывшие драконы, могут и огнем плюнуть по старой памяти)

+1

51

В кого огнем то?))) В рыцаря что ль?)) Чтоб любви не мешал между принцессами))? Рыцарю же, что в лоб, что по лбу, у него доспехи и мозгов нет)). Иммунитет в общем к драконам))).
Или я не поняла, и это у принцесс такие брачные игры будут - одна с хлыстом, а другая огнем плеваться)))?

+1

52

Вот иллюстрацию нашла, про принцессу и дракона)))
http://www.isok.ru/img/full/99f25382bc6e83b4336667efe4eeea98.jpg

+1

53

В кого огнем то?))) В рыцаря что ль?)) Чтоб любви не мешал между принцессами))? Рыцарю же, что в лоб, что по лбу, у него доспехи и мозгов нет)). Иммунитет в общем к драконам))).
Или я не поняла, и это у принцесс такие брачные игры будут - одна с хлыстом, а другая огнем плеваться)))?

Что вы! Плеваться огнем в принцессу, этого себе ни один порядочный дракон не позволит, хоть поцелованный, хоть нет!
Другое дело рыцари - этих точно, ничем не проймешь "мы их в дверь, они в окно!" Им принцесса говорит, что ей другая принцесса дорога, а они в ответ "Дорога? Отлично! Пусть будет свидетельницей на нашей свадьбе!" Ну вот как тут удержаться и огнем не жахнуть! Зато после огненного душа качественно запаянный в латы рыцарь считай обезврежен! Можно его в прихожей замка поставить, в качестве эксклюзивной вешалки)

+1

54

Как лихо закручен сюжет)) Над постараться хоть чуть разобраться)) Так,что в наличии? Рыцарь,принцесса,которая была драконихой,но превратилась в принцессу опять,только огнедышащую) Потом появилась еще одна принцесса,просто,без огнедышания,и видимо,хочется  ей вот к той,превращенной,вместе  по горам тамошним прыгать,в речке  чудесной одной купаться и вообще,душевными ладошками держаться)) Так все просто))Водичка же есть превращательная-клонирующая)) Так,беру я принцессочку превращенную,пошепчу ей кое-что,волшебное и приведу двух)) Так,какие пожелания к своему экземпляру? Записываю))

0

55

Баська
Стоп, стоп, стоп! Что-то теперь я запуталась!
Стартовый состав : на авансцене рыцарь-вешалка как минимум один, но на подхвате весь Круглый стол и король Артур.
В кулисах топчется желающий немедленно жОниЦЦа санитар в блестках и сосланный куда-подальше Ланселот Озерный.
По городам и весям разослана весть о срочном поиске Мерлина.
Баська, коль вы умеете обращаться с волшебными источниками и дорожки туда знаете, может и искать-то его не стоит? Прекрасная фея любому волшебнику 100 очков форы даст)
Ах да, еще же где-то должна быть королева Гвиневра, что-то мы о ней позабыли в суматохе.
На сцене дракон поцелованный огнедышащий со своей принцессой, им я думаю сейчас не до нас после первого поцелуя. И группа ботаников с грибами и саженцами.
Может того, не будем пока  никого клонировать? А то уж слишком эпично получится "смешались в кучу кони, люди", драконы, рыцари, грибы...

Отредактировано Персонаж (15.10.15 16:12:35)

+1

56

))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я все это представила  ))))))))))))))Ооох,забористая сказочка вытанцовывается)) Ну,окей) Так. Приступ человеколюбия,а  также искренняя симпатия к рыцарю  подсказывает мне его таки разоблачить,чтобы он как бедный  Урий из Электроника не кричал и не ходил, как каменный гость) А чтобы он не голенький у нас бегал,я ему дхотти принесла вот тянет на экзотику,магия места что ли)) Это такая тряпочка,4 метров длины,вокруг ножек обматывается и как штанишки))Красавец получился)) И волосики длинненькие под банданой,глазки синие,аа,дракониха же пока делать нечего бы ло,ну,целоваться никто не звал,всяческие украшения делала из костей там,черепушек, подручных материалов. Вот ему бусики на грудь)) Из этих,зубьев уж не знаю каких,но длинненьких)) Красавец)) Так,свита. Ну,пусть полезным займутся. Во,вытаптывают таинственную фигуру в поле,такие бывают,я знаю,из космоса видно)) Вот встают ширеночкой друг за другом и под семь-сорок дружным маршем та та та та та     та та та та  та та та та и так далее)) Пристроены))Ну,санитар блестючий сам  с Ланселотом разберется ,когда там жениЦЦО будут)), Гвиневра принцесса?) Если да,мы ее на горох приманим,когда там следующий урожай случится)). Принцесса огнедышащая,если уж простую выбрала себе,то да,их уж прям совсем отсюда с волшебным и добрым пенделем отпускаем. Кто остается на сцене?) Рыцарь красииивый такой,)) и группа ботаников-любителей.) Ну и мы,благодарные зрители-я,Вы и хозяйка дневника.) Девчонки,попкорн будем?)))

Отредактировано Баська (15.10.15 16:34:10)

0

57

Баська
Аааааааа!!! Мое воображение заржало конем, радостно взбрыкнуло, дополнило картину деталями и выдало мне рыцарей Круглого стола движущихся затейливыми кругами по конопляному полю в сторону синагоги))))
И попкорн буду и колу))) и от коньячка не откажусь)
ПыСы Гвиневра таки бывшая принцесса - королева ужо, законная жена Артура и по слухам любовница сэра Ланселота.

0

58

Хорошие грибочки таки были, ух какую сказочку создали сегодня в палате)))
https://youtu.be/yFfY78qTGT4

0

59

У меня тут тоже новая сказка отобразилась)))
А это в качестве музыкального сопровождения, чтоб читать не скучно было))

https://youtu.be/KtQb2axKpuw

Жил некогда на свете один самый обыкновенный волшебник, жил как все волшебники, творил самые обычные небольшие чудеса и чудачества, этим и довольствовался. Однако в сердце его всегда жила грусть от того, что в мире так мало настоящего волшебства, а магическое искусство сведено всего лишь до уровня простого ремесла, как то превратить лягушку в царевну, а царевну в лягушку, разбудить спящую красавицу, победить дракона крылатого иль минотавра в лабиринте, а иногда послужить коварным визирем в царстве своевольного султана, бывало и советом помочь старшей жене в гареме султанском, как соперницу, что красивее и моложе, обойти. В общем, заскучал совсем волшебник и решил он путешествовать по миру. Приходил в разные страны и селения, где-то задерживался ненадолго, а какие-то вовсе обходил стороной, и только ветер попутный был ему другом и попутчиком. Так попал волшебник в одно королевство, где решил чуть задержаться, отдохнуть после долгого пути, с жителями его пообщаться, несколько фокусов магических продемонстрировать, себя показать, на людей посмотреть.
В общем прогуливался как-то волшебник по дорожкам королевского сада, и приметил он принцессу того царства. Принцесса на самом деле была дочерью самого великого волшебника Мерлина, это и смог разглядеть наш волшебник, воспользовавшись даром магического взгляда. Жители королевства конечно же не знали о волшебном происхождении и природе принцессы, они считали, что принцесса немного ветрена, высокомерна, своевольна, чуть упряма, но несмотря на то прекрасна, как и полагается быть нормальной принцессе. Со всего королевства съезжались удалые претенденты на руку и сердце принцессы, принимали участие в сложных соревнованиях, да турнирах рыцарских, и не на шутку шло между ними соперничество, лишь бы поймать взгляд мимолетный своей избранницы. Однако никто не был мил принцессе, и забавы ради, раздав щедрые обещания своим поклонникам, каждый раз она в последний момент убегала из под венца с очередным влюбленным кавалером.
Улыбнулся тогда волшебник, узрев наконец настоящее искусство, а не магическое ремесленничество, да и создал силой мысли остров прекрасный посреди океана, наделил его всеми известными волшебными свойствами, заселил жителями волшебными, сам поселился на том острове, и принцессу позвал в гости, отдохнуть от женихов бесконечных, турниров и соревнований. Так бы и жили они какое-то время там, на сказочных гондолах плавая вокруг острова, на драконах летая, прочим забавам магическим предаваясь, пока не надоест, но ведь не бывает сказок без злых колдунов, разбойников или джиннов. Так и в этой сказке вышло, пришли на остров, затерянный во времени и пространстве, разбойники, для которых забавы волшебные, что нож в сердце, а следом женихи завистливые, обманутые в ожиданиях своих, подтянулись. Засмеялась тогда принцесса, обернулась белой птицей, да и улетела с попутным ветром, покинув навсегда остров волшебный и королевство, а следом волшебник, оставил нетронутым все, что создано было, и тоже ушел за принцессой из столь гостеприимного царства.
Бродят они с тех пор по миру, заходя в разные королевства и вотчины ненадолго, принимая при помощи магии различные облики. Принцесса то феей сказочной обернется, то местной богиней удачи, то драконьей царевной, а волшебник и рыцарем побывал, и охотником на ящеров летучих, даже как-то статуей недвижимой одного бога древнего обернулся. Посещают они в этих обликах разные мероприятия увесилительные, ярмарки заморские, соревнования азартные, турниры рыцарские и свадьбы веселые, а истории все эти отображаются в огромном хрустальном шаре, и становятся частью великой книги магии.

+1

60

Иерофант
Это присказка, не сказка) Многообещающая присказка)
Вы уже смотрели в волшебный хрустальный шар? Начало какой истории ждет нас сегодня вечером?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420