Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Тогда чувствую будет как в книжке про Чапаева и Пустоту, где Петька в дурке лежал, а снилось ему, что он с Чапаевым воюет)). Только у меня наоборот будет))) И драконы, и чешуйки, и нло, и монстрики, феи еще обнаружатся по ходу повествования)))

0

562

Ну,есть только один способ это проверить)) Надевайте,Иерофант)) Уж с кем ,с кем,а с феей Вы завсегда справитесь,не бойтесь)))

+1

563

Я не боюсь))), разберусь по ходу эксперимента, как и что с этой марсианской штукой))).
А про фей, скорее наоборот, я с чем угодно справится могу, кроме фей))). Ну вот так по жизни сказочной сложилось))).

+1

564

Так)), как у нас тут класс монстриков поживает)))?
Санитаров, видимо, всех распугали, хотя...они же их не видят)), им хорошо)), но не так весело, как нам))

0

565

Очень хорошо)))) Наш кораблик смог им внушить знание нашего языка,представляете?))))) И что же они сделали в первую очередь,угадайте?))))Ладно,скажу)) Спросили,где родители и когда за ними придут..Вот что бы Вы ответили малышам?)

0

566

Это не корабль, а какие-то ясли уже))))). Теперь мне надо этим пушистикам злобненьким объяснять. что родители будут жить на Марсе)), а они с нами на корабле летать)).
Попробую сказать, как есть, что мама с папой остались на скучной красной пустынной планете, а перед ними открыт весь мир и до фига приключений), а потом когда все-все посмотрят, смогут, если захотят, слетать обратно к родителям).

0

567

Ну,в общем.... Ну,я ж всегда за детей,на их стороне,Вы ж понимаете.... Вот угадайте,что произошло и почему у нас так тихо?)))

0

568

Тихий час, видимо))). Остались только самые радостные психи)), остальные спать пошли)

0

569

Ну,в общем,да. Тихий и час,и два,и много))) И да,вот двое психов осталось,так намек понятнее?))))

0

570

Эээ, хотите сказать, что остальных выписали из дурдома)))?
Или все проще и пора поспать тоже))?

0

571

Да,все проще)) Родители были  у кораблика  нашего  и он их сюда пропустил)) Мы хорошо поговорили и решили,что вернемся,когда детки вырастут и сами захотят с нами лететь))))Ну,Вы б и сами так решили про своих деток,я думаю)) А Вы спать хотите,да?)

0

572

Ну вот даже моего птичка-чубрика не оставили)). Придется лететь на Сатурн еще какого-нить питомца искать))). То всех забираете, то всех обратно отдали)))

0

573

Вы знаете,вот он первый так к маме под крылышко резво бросился)) Так они трелями вместе  тут пели,я даже всплакнула немножко)) Ну,не обижайтесь,пожалуйста,а то кулончик Вам во сне грустное реализует)) Вот как считаете,интересное,радостное Вам покажет он за весь день ? Ну,то,что сгенерировал,эмоции,чувства,мысли Ваши:?)))

0

574

Мне почему-то думается, если он все показывает, что за день сгенерировал, то он по сути будет показывать тоже самое, что в жизни)))).

0

575

Эмм.. Да,но только хорошее))) Ну,по идее,иначе какой смысл)) Хорошего сегодня достаточно для того,чтобы приятный сон приснился?),Вот что я хотела сказать)))

0

576

Ну хорошего почти всегда достаточно))), на сон хватит точно))).
Бывают редкие исключения, когда день неправильно строится с точки зрения хорошести, но сейчас не часто такое случается))), так что все нормально амулетик сгенерирует))). Он же генерирует эмоции, а они у меня почти всегда положительные))

0

577

А пусть он Вам счастливых этих деточек сгенерирует,и их родителей,как они Вам спасибо говорят,что малышей потом  повзрослевших покатаете))) Мы сегодня из кораблика то и не выходили)) Послушайте,а можно,как Вы думаете,у него попросить облако сегодня ,такое,как порывы теплого ветра чтобы держало,только на одном месте?)) Никогда не спала в невесомости)))

0

578

Ну вот, подойдет в качестве облачка для сна))?
http://www.isok.ru/img/full/d5dd723add0708f5e10d3dfb61f91f7f.jpg

0

579

Ой,конечно)) Ну,половину честно Вам)))) Делюсь)))

0

580

Спасибо))) это лучше чем спать в чашечке))), более удобно таки))).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420