Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Магдалина написал(а):

На Ромашке экспериментировали уже?))
С тантрами, ой, т.е. с мантрами?

На ней низя, ругаться будет)))). А ругаться знаете как умеет))), я то чуть дольше знакома, точно знаю))), лучше без тантр и мантр))))

0

542

Ромашка написал(а):

И как мы потом их обратно возвращать будем?)))

Какой заниматься и песни, монстрикам пора спать укладываться в силовой трубе, что для них кораблик отгородил))).
А обратно, ну не знаю пока, может они сами не захотят на Марс, будут с нами везде летать. ученые станут, умные)), колонизируют какой-нить астероид и терраформируют, будут там монстро-рай  строить)).

Отредактировано Иерофант (01.12.15 01:30:19)

0

543

Хорошо,я для них колыбельную спою)) Такую,монстряческую))
А Вы  Магдалине наши чудо-ванны с чудомаслицем ароматическим показывали,Иерофант?)
Так,все ,пою.. "Что -то там движется по простынеее
Приближаясь ко мнее и всеем своим виидом пугаая.."

0

544

Ромашка
Судя по колыбельной, в чашечках сегодня не маслице)))))
Кораблик что-то веселительное туда плеснул)))

Отредактировано Иерофант (01.12.15 01:34:40)

0

545

Ромашка

Да, она как включила свои мантры, я сама не поняла, как до ванны дошла )))))

Теперь поспать бы ))))

0

546

))))))))Неет,это монстриковская межпланетная,нам преподавали,на всякий вот такой случай. Не волнуйтесь,тут все по науке. Ну,не сбивайте
"Неет,не солгааали предчуувствия мнеее
Страаахии моииии не сооолгааалиииии"....

Отредактировано Ромашка (01.12.15 01:38:14)

0

547

Ромашка

Это про лябоф, да? ?)))
Не Битлы явно. ....))))
Хороших вам инопланетных снов, девушки )))

0

548

Мда, бедные марсианские существа))), они же сейчас утопятся в чашечках, от колыбельных то таких))).
Решат, что так теперь и будут в школе учить)))), то мантры, то тантры, то колыбельные))), то в чашку башкой макать))).

0

549

Нее,это вообще про индейцев и паровоз,но вполне и на межпланетный уровень годно)) Магдалина,да,не бойтесь,в этих чашечках противоутопная система)) Можно и спать,а утром эффект будет потрясающий)) Хороших Вам снов))

0

550

Иерофант,да не переживайте Вы так,это пока они освоятся,потом конечно про зеленую карету будем петь,Вы-арию грача)))Ну,есть такая колыбельная,у народа одного,Вам в чем-то очень близкого,мне кажется))

0

551

Ну тогда ладно, мы немного потерпим))).
Сработало, кстати, монстрики все кучкой спать улеглись))). Только осьминожек требубет в ванночку с водой его запустить))))

0

552

Ну так в хвосте целый бассейн)) Вы ж сами говорили))  Для такого булечка ничего не жалко)) Запускайте)) Он самый ручной и ласковый)) Я его потом приманю,я уже знаю,как)))

0

553

Ну а мне больше всего нравится, который улиточек всех сожрал))), местный бегающий представитель птичьей породы)). Я думаю, он самый сообразительный, санскрит быстро освоит)).

0

554

Ну,будет моим помощником,с отстающими заниматься,помогать и наставлять)) Только вот отучить его надо сразу в лоб клювом всем давать ,для профилактики)) Ну,это тоже можно)) Походит с мячиком вот тем,правда,уменьшенным на клюве,помните,мы играли))))

0

555

Какие-то карательные у вас методы ко всем))). Его же можно и просто уговорить так не делать)), он же умный)))

Тут марсиане еще подарок какой-то притащили напоследок. Что это не могу понять)). Говорят, чтобы отдыхать, больше не понимаю, что это такое))). Может Вы разберете со своей научной программой))
http://s017.radikal.ru/i424/1511/07/29c70e373637.jpg

+1

556

Ой,вот не знаю)) Давайте научно и подойдем)) Это работает на энергиях видимо)) И отдыхать) Значит,на положительных)) Ну,может,это как-то радость дарит?)
Нет,почему карательных?) Просто шарик на клювик,чтобы  не клевался.) Поймет,что без этого с ним дружат,тогда снимем))

Отредактировано Ромашка (01.12.15 02:45:34)

0

557

Может оно сны показывает всякие-разные))). Типа трасмиттер снов), типа за день записывает все происходящее, а потом преобразовывает и как-то выдает в виде снов то, чего из подсознания вычитал)))

0

558

Ну,давайте проверим))Веревочка есть у Вас?)

0

559

Веревочку то нам корабль выдаст))), если нужно)). А зачем она?)

0

560

А на шею Вам кулончик этот повесить)) Пусть завтра на Вас весь день настраивается,а  ночью то,о чем мечтаете,во сне выдаст. Причем так реально,как по-настоящему)) Так что если на драконе полетать-то до прилипнувших чашуек,если вкусность какую-так до привкуса во рту ,когда проснетесь. Инопланетный вот этот чудесатик-так чтобы тепло его ладошки запомнили)) Не против?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420