Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

А я вот всех возьму))) Попрошу Вас поговорить с Мало,чтобы такой,манежик силовой для них сплел,ну вот типа как корзинку нам сотворил,только загончик ,на первое время,пока не приручим. А потом у меня там будет классная комната.) Будут учиться всяческим земным премудростям,чтобы перед учеными не стыдно было потом)

0

522

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

А я вот всех возьму))) Попрошу Вас поговорить с Мало,чтобы такой,манежик силовой для них сплел,ну вот типа как корзинку нам сотворил,только загончик ,на первое время,пока не приручим. А потом у меня там будет классная комната.) Будут учиться всяческим земным премудростям,чтобы перед учеными не стыдно было потом)

Но чур вы за ними и ухаживать будете ))))
Вам как зверюшек доверить можно?
А то может вы с виду Ромашка, а сами даже не вегетарианка!

0

523

Проблема выбора решена кардинально))). Забираем весь зоопарк)), будем школу монстров организовывать)))
Вы смотрите, они же непослушные, кусючие, в вольерчике драться будут, на уроках тоже не думаю, что сильной усидчивостью отличаться))).

0

524

А мы лаской,строгостью и Вашим санскритом)) Вы будете петь,их в транс кинет,а я в это время все-все четко поставленным голосом объясню,ручки всем в лапки и щупальцы и воот будем палочки,крючочки,гнездышки и качельки писать)) Чуть что-Вы опять насанскритите)) Так и привыкнут)) И будет класс просветленных)) Красотища)) Марсиане-монстры-йоги-это похлеще черепашек- ниндзя))) Да еще и грамотные))

0

525

Магдалина,ну а где Вы Ромашек-вегетарианок видели?))) И потом,Ромашка-это от одного жаргонизма часть,так школу таки как раз в определенных кругах называют) Так что доверить можно))

0

526

Грамотные монстры-йоги, это сильно)))))))
Вот сразу видно,  Ромашка дело знает. ...
Пока я думала, что для начала к горшку бы приучить эту марсианскую братию.
Ромашка уже методику обучения письменности продумывает ))))
Я вас боюсь ))))

0

527

Будем при помощи яджур веды заманивать))))
Музыка, кстати, это биттлз
https://youtu.be/h_kkv5mrGis

0

528

Магдалина
Так я же уверена, что она про санскрит и грамоту подумала, а вот про горшок вряд ли))). Или мне и тут придется гимны санскритские заучивать с ними, чтобы они на горшок ходили по команде строем))).
Женщины же))), все бы о высшем))

0

529

Иерофант
Специальные гимны по приучению к горшку. ..И мантры для Ромашки, чтобы не нервничала, если с горшком все таки неувязочка выйдет )))

0

530

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Будем при помощи яджур веды заманивать))))
Музыка, кстати, это биттлз
https://youtu.be/h_kkv5mrGis

Замечательная музыка )))
Я , пожалуй, заберу себе марсианского зайку )))Слабость у меня к ним )))
Обещаю приводить на уроки ))

Отредактировано Магдалина (01.12.15 00:52:14)

0

531

Магдалина
И даже без мантр к горшку приучите)))?

0

532

Основная проблема в том, что девушкам мантры обычно не помогают от нервов))), крайне редко))). Обычно начинают ругаться и спрашивать, почему такая хрень играет)))

0

533

Ну,знаете,у марсиан то все по другому)) Им некогда обучать детей  горшкам.) Я такое вот слышала. Мы с таким еще столкнемся) Поэтому я спокойна)) Вот,Иерофант,Вы когда их ловили,ароматный же дымок шел от них,да?) Вот Вы подумали,это от радости,а на самом деле это вот оно)) Ну,как бы это.. В общем,что-то типа нашего автомобильного двигателя,процессы отхода-газообразны,даже я б сказала ароматнодымообразны. Это и не вредно,ти не неприятно. Иерофант,во всяком случае,ничего не говорила) Ага))))

0

534

Иерофант

У меня не забалуешь, и без мантр, все ходят куда положено.)))

Говорите не действуют на девушек? Вы уже на всех испробовали?))

0

535

Отлично, у нас полный корабль благовоняющих ученых монстров, распевающих санскритсткие гимны))).

0

536

Ромашка

Прелесть. ....если еще и обшивку на космическом корабле царапать не будут, ваще красота.

0

537

Магдалина написал(а):

Говорите не действуют на девушек? Вы уже на всех испробовали?))

Ну на всех бы я не смогла))), но некоторая выборка таки имеется)))

0

538

Магдалина
А мы им космо-когтеточку на Сатурне прикупим)))

0

539

Иерофант

На Ромашке экспериментировали уже?))
С тантрами, ой, т.е. с мантрами?
Это мне дым на сознание начинает действовать.
Все таки не все просто, с этими благоухающими зверушками. ..

0

540

))))))))))))))))))))))))))))))))Магдалина))))) Мы с Иерофант -боевые подруги,можно сказать и коня,ну,дракона на лету останавливали,и в горящую,ну то есть сияющую космическую тыкву вот,биокорабль вошли,и еще там чего то,уж и не упомню,было,ну такое,из разряда рубить и отвозить,ну и какая тантра))) Только мантра не болеть))))) Так что вот может,сейчас исполнит Иерофант для более благодарных слушателей,а я детками -монстриками займусь))))Что бы да,Мало-живому кораблику не пришлось им окаменелость внушать,чтобы не царапали и не кусали его,он может. И как мы потом их обратно возвращать будем?)))

Отредактировано Ромашка (01.12.15 01:18:28)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420