Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

У кораблика глаз все увеличивает)), потому и планеты видно хорошо в деталях))
http://www.isok.ru/img/full/f4c47825691ab0f9b66c0344a2bfc1f1.jpg

0

482

Ромашка, там пока что очень темно)) звезды как маленькие бисеринки далековаты пока. Свечение какое-то видно мне, но еще не понятно, от чего оно исходит. надо подойти ближе)

+1

483

Я предлагаю лететь на Марс за таким вот чубриком с большими глазками))), будет у нас корабельный питомец такой))).
Пока лететь будем, можно поспать немного)). В корабле удобно, тепло)), не укачивает))

0

484

Конечно)) Вы такая маленькая на фоне огромного зрачка кажитесь,хрупкая)) Вот хорошо,тут тепло)) Чувствуете,как пульсирует корабль?) У него ж тоже сердце есть)) Завораживающе))

0

485

Надо будет спросить у корабля, а ищет ли он другой такой же корабль как он))))), раз сердце есть)))

0

486

Ладно, укладываюсь тут спать, возле глазика))), буду периодически просыпаться смотреть, что происходит, куда летим))).

+1

487

Джэк,Иерофант,смотрите быстрее))) Видите ,радуга какая  освещает корабль и все вокруг?)) Это мы несемся между звезд быстрее скорости света)) Поэтому свет звезд превращается для нас в линии радуги)) Какие вы красивые)))

0

488

А я вот около вот этих огромных чашечек лягу,потом разберемся,что это ,но пахнет оттуда вкусно)) Джэк видимо тоже рядом с Вами,Иерофант)) Ну,ночь и день тут отсутствуют)) До когда проснемся,девочки))))

0

489

я незаметно уснул)) проснулся, оттого что дует) пойду переберусь ближе к хвосту. надеюсь, вам снится и марс и зверечки эти забавные).. а мне бы только кольца сатурна увидеть.  с детства ими грежу. хорошо вы меня с мольером надули) я наивна, это факт) ну всё, спите сладко) хотя.. всё равно вы меня не слышите)) надеюсь, вам не дует.

+1

490

Ой,как тепло и уютно было,только вот вздох был нашего Мало.. Он рассказал вот мне как-то во сне,что одиноко ему  было,потому и пассажирок взял,а так ищет все себе пару,ищет,то есть надеется) И холодный такой вздох был от этого.. Такая   Иерофант забавная,когда спит)). И совсем не грозная и страшная,хоть копье так и не выпускает. И у Джэк такое личико))) Нежное,спокойное)))В общем,повезло мне с попутчицами) Летим , сплюшечки))))

+1

491

Эти корабли появились одновременно со Вселенной, в момент большого взрыва. Частички энергии разлетелись на много световых лет друг от друга, и те, что не стали "кирпичиками" для стоительства новых миров, звезд, астероидов, туманностей черных дыр, а так и остались энергией в чистом виде, в своем изначальном состоянии, сделались такими кораблями, как наш. Миллионы лет одна очень древняя раса гуманоидов бороздила на них  просторы галактики, подыскивая новые планеты для своей жизни. Те гуманоиды жили очень долго и могли себе позволить проводить огромное количество лет в полете, они были мудрыми, знали много всего о разных уголках галактики и все открытия записывали в галактическую энциклопедию. Однако несмотря на знания и мудрость, они погибли в жестоких межпланетных войнах, потому как каждый из них считал себя самым великим и самым важным и постоянно сражался с собратьями, дабы доказать свое могущество. Остатки их нашли себе для жизни различные планеты, и остались там, понемногу забыв свои знания, и свою историю, срок жизни стал меньше, и они утеряли все знания о космических полетах. Говорят, что все существа во вселенной потомки той рассы.
А на кораблях больше некому было летать, было их очень мало, с тех пор они и летают одинокие в поисках друг друга и новых пассажиров, которые готовы вечно путешествовать от мира к миру, открывая новые уголки космического разнообразия. Возможно, когда-нибудь кораблю повезет, и он встретит еще один такой же корабль, но пока, пролетев, миллионы световых лет, этого так и не случилось.

+1

492

Иерофант,интересно,почему именно Вас кораблик выбрал себе в капитаны? Наверное,что-то свое в Вас увидел.) А между тем, я запустила руку в чашечки ,ну пусть будут "чашечки" так я их называю.уж не знаю,что это у корабля)Там что-то,на масло ароматное похоже)) Ой,теплое. И рука такая стала.. Кожа нежная,даже немножко светится)) Так,все.Не знаю,что это,но плохого тут быть не может) Сажусь туда по шейку)

Отредактировано Ромашка (29.11.15 12:53:15)

+1

493

А это масло, которое наделяет путешественников разными мистическими способностями по желанию, чтобы на планете, где высадятся для исследований, экипаж не попал в какую-нибудь беду. Ну, к примеру, телепатия, телепортация, ясновидение, яснослышание, возможность уменьшаться и увеличиваться и т.д.

+1

494

Ого))) А я думала,просто запасы воды по желанию пассажирок во что угодно превращаются)) Но чувство ,конечно ,изумительное)) Вот сижу себе,прошу телепатию,мысли Ваши почитать и ничего,молчит кораблик)) Значит,надо мне просто красивенькой быть)) Иерофант,залезайте,что ли,рядышком)) Ну,в чашечку рядом)) И есть совсем не хочется)) Видимо,еще и подпитал кораблик ))

Отредактировано Ромашка (29.11.15 13:09:50)

0

495

Залезаю)))
Ну так все не действует, это я про телепатию))). Силы активизируются только в момент опасности какой)), а в обычное время, когда мы под защитой корабля, никакой телепатии)). Действительно, состав еще и вместо еды для пассажиров).
А в хвосте есть резервуар с водой), там и бассейн есть, можно поплавать, если хочется)). Можно туда будет позже каких-нибудь неведомых существ запустить, которых найдем на разных планетах).
Не знали же, что кораблик такой приманим, а так можно было и парочку рычащих динозавриков из озера взять, уж очень они комично на кружавчики Ваши накинулись))).

0

496

Иерофант,а откуда у Мало свет такой,не знаете?) Сидим,как днем,вот как он это делает,я не пойму))) Ну,Вы поплавайте,конечно,может,и Джэк там отыщется )))Таак,отвернитесь,вылезаю) Надо же,и не липкое ничего,вот точно,как теплая вода впиталось и прям испаряется немножко,дымком розоватым. И тепло прям так, ииии...Оооой,Иерофант,ловииите,летаю))) Ааа,как же Вы поймаете,когда тоже улетите)) Сидите,сидите)) И отвернитесь)) Таак,лечу за маечкой своей длинненькой)))

+1

497

Свет такой, ну так он в свет генерирует положительные эмоции экипажа)), если нам не очень радостно, то и свет более тусклый становится, а если все хорошо, то яркий))).
Не смотрю я, не смотрю, вылетайте уже за маечкой)))). Это эффект после ванны такой, пройдет через пару минут, кораблик решил пошутить немного, хотели же каких-то чудо-сил, типа телепатии, вот он и выдал пробную опцию)).
Чуть позже до Марса долетим, юбочку вам попросим у гуманоидов из оранжевого мха)), чтоб не только в маечке то рассекать по кораблику)). Спросим у них заодно, не видели ли никогда еще один такой кораблик)), надо же нашему пару отыскать, чтоб не грустил))
Вот муз сопровождение Вам к комфортному полету за маечкой)))
https://youtu.be/LlpDbOOpSYc

0

498

Нее,мне одной не интересно))) Вот,Ваша маечка тоже)) Держите,полетаем вместе))) Руки давайте)))

0

499

Ну полетели)), главное в стены не врезаться))), пока тренируем  летучесть))), с непривычки то))). Но кораблик регулирует плотность стен, они мягкие, так что все ок должно быть))).
Сейчас летать натренируемся, можно слетать в брюхо, там а-ля спортзал, можно вот такой мячик энергетический покидать)))
http://www.isok.ru/img/full/b3341e6364cca547d7038b3eb14f80bf.jpg

+1

500

Ой)) Как здорово)) А можно силовую сеточку сплести,ну типа баскетбол?)))Урааа)) Играем)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420