Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Да чем-то он у Вас тут хрямкал и причавкивал)) Ой,у Вас тут домашняя живность то вся в наличии?) Ой,как хочется посмотреть этих вот трехногоньких в оранжевых  шубках из мха))Как главный спец тут по всему,может,подскажите идею,как попасть то?) Мы ж летали уже по космосам всяким,,хотя этот препарат нам вполне кажется отменили)))))))))

0

462

Ну если хрямкал, то понятно)), думаю, снова препарат пропишут)), для полетов, потому как главврач обидится, это ж его сапоги были, ну которые Пашка пожевал, ими и хрямкал, думаю)).
Ну дракоша то еще маленький, весь день им никто не занимался, скучно было, он и нашел себе занятие))).
У них количество ножек меняется по желанию))).
Вот несколько представителей местной фауны)))
http://www.isok.ru/img/full/a94f591a951ebb618529715e5ad46bc8.jpg

+1

463

Оооо,к таким полететь я согласна) Нам опять видоизменяться или можно и так,в длинной майке и шерстяных носочках?)))

0

464

Можно и так, если видоизменяться лень))), если замерзнете, сделаете себе юбочку из оранжевого мха по примеру местного населения)).
Там вообще очень интересная экосистема, все существа чувствуют друг друга и понимают, могут общаться с помощью телепатии)).
Даже кузнечики ловятся только те, которые устали от жизни в форме кузнечика)), одно из крылышек сажают в землю и вырастает кустик, с красивыми бутончиками, потом бутончик открывается и оттуда вылетает бабочка, так кузнечики превращаются сначала в растение, потом бабочку, ну т.е. там все бессмертные по сути, просто постоянно меняются)).
А сами гуманоиды, это они в разное время жизненного цикла разные, то много ног, то три, то пару голов вырастает)) и т.д.

0

465

Ого))А я Вам рассказывала про существо одно,в сказке фантастической описанное?)) Малогалатолотим называется) Рассказывала вроде,или нет?)

0

466

нет, про такого неведомого гуманоида еще не слышала)) Рассказывайте, что знаете, запишем в галактическую энциклопедию разумных  существ)))

0

467

Ну,это биокорабль,который питается пространством. Ну вот он летит,этим себя и питает. Когда останавливается,приземляется,впадает как бы в анабиоз) Это живое ,мыслящее существо,космическое,которое на призыв прилетает, у него просишь разрешения зайти вовнутрь и он как бы всасывает в себя ,сквозь свою защитную оболочку. Данный биокорабль похож на огрооомную тыкву,только упругий и пульсирует)) Общаться с ним можно только телепатически,и капитана он выбирает сам)

0

468

Как бы нам заполучить такой биокорабль)))?
Хочется слетать же куда-нибудь)), и пообщаться с самим кораблем, думаю, интересно)).
Мне хочется на Марс слетать за таким вот зверем). Этот зверек у марсиан в качестве домашнего питомца)). Он меняет цвета. как индикатор настроения, когда ему хорошо, он беленький)). Вот такой красавчик))
http://www.isok.ru/img/full/de0839ea118ba0d9f7cd0108bdb5e63d.jpg

+1

469

Так Вы тут главная)) Зовите корабль то)) Они же на призыв отзываются)) Ой,а Вы знаете,я подобную мордочку уже где-то видела)) Только это девушка была)) Тоочно,на фотке одной)) Она в очечках была,таких,темненьких ,кругленьких,носик длинненький,остренький и улыбка примерно такая же)) Ну надо же)) Вот бывают совпадения то))

Отредактировано Ромашка (29.11.15 01:24:30)

0

470

НУ с такими глазками то немудрено что в очечках))), они же как у лемура, к свету чувствительные)), потому днем только в очечках)))
Вот призвала корабль))). Только не факт, что меня будет слушаться, может Вас капитаном выберет))). Запрыгиваем в общем, там разберемся)
http://www.isok.ru/img/full/2b2e4c3a6762295b0ca6daa6f085acfa.jpg

0

471

Нее,если смогли призвать,то все,он Вас выбрал. А ,и это пожизненно,Вы знаете)) Так  что аккуратнее там,особенно в людных местах не очень о нем задумывайтесь.)) Ну,подождите ,он еще  сам решить должен  ,берет меня или  нет)) Вы ему там хорошее что-нибудь про меня наврите))

0

472

Красивый корабль у вас, и люди на нём летят красивые.
Надеюсь, в полете мне будет удобно читать.
Возьмете меня? я немножко выпила, но не штурман жеш) да и уже пью чай и читаю мольера.

+1

473

Джэк,я вот очень надеюсь,что пропустит кораблик  Иерофанта меня. Да и Вас.)) Только капитан должен что-то хорошее о нас кораблику сказать)

0

474

Джэк
я так вчера чаю попила и мольера почитала))), в честь пятницы, что не заметила, как суббота настала))).

0

475

Ромашка
Ну с Вами все просто))), сказала кораблику, что без главного штурмана я не летаю, пришлось пустить))).
Джэк
ну мы как с корабликом и штурманом заблудимся, как в случае с нырянием за подводными цветуечками в озере с рычащими динозавриками, будете на нас ругаться за неблагоразумие и призывать к порядку и дисциплине на корабле))), поэтому и Вас  кораблику надобно пустить)))

0

476

Иерофант

Что особо понравилось из пьес?)

Да, Мольер, он такой) затягивает) аж в метро проезжаю мимо своей.

0

477

Иерофант

я же ради блага рычу)) а то полетите за какой-нибудь мерцающей иллюзорной звездой и собьетесь с курса) и вляпаетесь в черную дыру.

0

478

Джэк)) Не бойтесь,просовывайте руку прям вовнутрь)) Он становится теплым и проходить сквозь него ,как сквозь теплую губку)) Ой,я за Вами)) И пойдемте сразу к  зрачку)) Увидим космос и звезды)))

0

479

Джэк
про Мольера шутка была))), про отмечание пятницы)). Я пьесы не особо люблю, и в целом предпочитаю либо современную литературу, либо всякие мифы индийские и китайские)).

0

480

Иерофант,я не штурман)) Он выбрал Вас,а значит,Вы ему и командуйте,куда лететь и кого искать) Рисуйте в воображении картины,он и принесет нас туда)) А я пока посмотрю,что тут у нас есть)Джэк,посмотрите в зрачок биокорабля,какие кометы и звезды пролетают))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420