Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Иерофант
ну, а чего вы их так высоко закрутили.. ваши почти афгани превратились в греческий.. ээ, элемент белья

0

442

Ой,да конечно шепну) Ну я вот лично да)) После того,как прыгнем)) Я,Вы  и Иерофант)) Ну,только по очереди))) Вот и костер подходящий,всего то метр от земли))) А Вы пока,Джэк,самое -самое заветное выбирайте)))

0

443

Ромашка

выбрала желание)) я пока ром потягивала, да в небо звездное упиралась взглядом.. много дум передумала. хорошо, что вы вернулись))
Да, повешу-ка я цветочек на палатку)) чтоб он мне путь освещал в лес темный..вместо фонарика.

Отредактировано Джэк (27.11.15 03:19:45)

0

444

Ромашка
Мне без бусов нельзя, они же тоже священные, летучесть повышают, через костер же надо прыгать метровый))
Ну а как же желание рассказывать, ведь не сбудется))). Я пожалуй останусь загадочной и таинственной))

0

445

Джэк
куда бы мы делись то в озере, конечно, вернулись). Астральные сущности же все могут, и цветочки подводные доставать, и нырять в ночи им не страшно))

0

446

Ой, главное штаники не спалить.. ты, это, Пашенька, пни меня, если увидишь что траекторией не доросла )) Ну, всё.. прощай, зима! ............................................................................................................................................................................................................................................................
пяточку отбил(

Отредактировано Джэк (27.11.15 03:22:49)

0

447

астральные, не астральные, а я Хранитель)

0

448

А я вот вчера всю ночь тренировалась,я в шпагате ,раскинув ручки))) ЭЭээээхииииих))))))))))И немного фуэте после приземления)) И гран батман и реверанс))))

+2

449

Ну т.е. пока Джек в палатке вчера, я Пашку выгуливала, все самое интересное пропустили))), тренировку в смысле)).

0

450

Так, товарищи, местная прима и хранитель))), давайте прыгать, желания загадывать, и спать пора, рассвет скоро))). Моей сущности утром уже не прыгается))

0

451

да мы уже напрыгались.. вас ждем) прыгайте!
а после и вправду пора баиньки))

светает уже) http://s6.uploads.ru/t/eEPHu.jpg

Отредактировано Джэк (27.11.15 03:38:45)

0

452

Ой,ну о чем Вы жалеете,Иерофант))Что не слышали потоки мата шепотом,когда попытки не удавались?))))))))Джэк,шепчу Вам,о чем загадала.)) Чтобы для  Вас ,и для  Иерофанта сбылось мое пожелание одно.) Все не скажу,чтобы не сглазить и  чтобы оно теперь уж точно сбылось. Там про гармонию и взаимопонимание)) Ну и про карму чуть)) Все,больше не могу сказать. Мне очень-очень нужно,чтобы сбылось)) Аа,даа,точно)) Поплавав,да напрыгавшись,такой сон будет!))))). Джэк,давайте поглажу пяточку. Я могу подлечить,ну,погреть руками,может и пройти) Все,грею)) Потом Вы и Иерофант можете Пашеньке под крылышки,а у меня платок очень теплый.)) Ну и валенки))Все,укладываемся у костра))

0

453

Ну я сальтом через костер)), желание не скажу))).
И вот сейчас вдалеке увидела спину плезиозавра))) посреди озера, позову сейчас, и спать на спине у него лягу, удобно, покачивает, релакс)))

0

454

Нуу,зря))) Пашенька вот тут,у него же два крылышка то)) А от воды дует))

0

455

Итак,унес Пашенька всех по работам) Вернулся ко мне) Полетали мы вокруг горы чудесной,еще раз над озером))Красотищаа)) Да и полетели мы к тотемному столбу Джека) Там кошка,дракон и что-то ооочень непонятное. Потом разберемся,что за зверь там вырезан невиданный)

Отредактировано Ромашка (27.11.15 14:17:39)

0

456

Ну Вы пока дракончика обучите нашего получше летать, может в космос сможет нас отнести на другую планету какую-нить, на нем то прикольнее лететь, чем на летающей тарелке, тарелка то без мозгов жестянка, а тут целый дракоша))

0

457

Да он сам уже)) Чего-то все глобус луны вертел)) На зуб попробовал,но какая-то другая мысль видимо бьется)  Загадочные они,драконы))Я ему еще тут пару  шариков-  планет подкинула,ну,по цветам)) Вот жонглирует))) И хвостиком отбивает еще))) Прям  как хоккейный вратарчик на тренировке)) Я его ж решила и к этому приспособить,к зиме то ближе,чего ему просто так то для снежных фигур позировать))

0

458

Используем пока что современные технологии, пока Пашка глобус грызет.
ок, гугл,,  можно я сегодня просто посплю под деревцем на планете Альфа Центавра))) ?

+2

459

))))))Ой,а там деревья то знаете,такие)) Ну,как бы.. В общем,  спать то Вам спокойно не дадут,они плотоядные ))
Вот знаете,Вы лучше у себя засыпайте,ну,где там дракончик утренний прилетает)) А про Альфа Центавру и ее флору и фауну мне вот Пашка расскажет ,чего знает,а я Вам потом передам))

Отредактировано Ромашка (28.11.15 01:47:33)

0

460

Товарищи сумасшедшие))) и прочие обитатели дурдома))), кто-нить Пашку то сегодня кормил))? Или он опять всю колбасу перетаскал у санитаров и улетел на Марс побегать по оранжевому мху и погреться в лучах инфракрасного солнышка)).
Говорят, что на Марсе живут трехногие гуманоиды, которые питаются огромными кузнечниками с пятью крылышками и ловят их сачком, сделанным из плотоядной папоротниковой лианы)).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420