Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

))))Оой,далекий  такой певучий голос зовет,Иерофант,слышите?))) Джэээээк))) Мы тууууут)))) Плывееееем)))Иерофант,а давайте вон тоот,синенький попробуем Джэку сорвать)) Вместе))

0

422

Нит нит!! я перебьюсь!!.. если через 2 минуты не появитесь, придется тушить сигарету и бежать к санитарам..( боюсь я за вас(

Вот вы злые дети.

Отредактировано Джэк (27.11.15 02:43:30)

0

423

Ага, ныряем))), должны дотянуться)))

0

424

Джэк
Мы сами достанем сейчас)), с батерфляем и спортивным брассом то должны и до цветочки донырнуть))

0

425

Вот я ,как покрупнее,я думаю,толкаю Вас на глубину,рвите)) Ураа!)))) Джээээк,мы плывееееем))))))))))Иерофант,помахайте Джэк цветочком,чтобы не беспокоилась так))))

Отредактировано Ромашка (27.11.15 02:46:24)

0

426

Джэк
Не боитесь, уже плывем, машем цветочком, все хорошо))))
Костер, ром, драконы))
Куда бы нам цветочек приспособить теперь))?

+1

427

Все,доплыли)) Уууф.. И от моих динозавриков-любителей кружев на панталончиках оторвались)) Иерофант,выходите первая,ааа))))))))

0

428

ни знаю, куда. на  палатку прикрутите. http://s7.uploads.ru/t/3ruUd.png

Отредактировано Джэк (27.11.15 02:51:53)

0

429

Ромашка
где-то есть подвох, предполагаю, с чего бы мне первой то выходить иначе)), но придется подчинится)), выхожу))

0

430

таки кружавчики не для моего трусливоого сиятельства, поэтому вы впереди, Иерофант

0

431

)))))))Идите,идите. Даже нет,стойте))) Тааак,Иерофант,вот знаете,думайте,что хотите,а я Вас за талию возьму сзади и так дружно к Джэк и пойдем)) Ну вот ритуал такой,эммм..,чтобы дружили всегда,воот))))

0

432

Джэк
Я не думаю, что все так мудрено))). Я предполагаю что-нить более прозаическое))), в плане непорядка в форме одежды))

0

433

Ромашка
Прячемся))? можно, конечно))), но за мной хиленькой то не спрячешься особо)))
Однако в концепте дружбы и взаимопонимания, конечно, можно))))

0

434

Джэк)))))))))Ну вот кружавчики там-самое непритязательное для разглядывания))))))))))))Ну,есть нюансы))) Но вовсе не из-за Вас)) А вообще,ну,вот так лучше будет)) Иерофант,дайте мне ,пожалуйста,мой сарафанчик)))Кстати,Джэк,а Вам фасон дхоти Иерофанта нравится?)))

0

435

от даже пообижаться не дали. даже не заметили. как я переживал, волновался, и пообижался. ну ч то там дальше, бох свами, вы прощены за свое упрямство. Рому? Колы?  ))

0

436

Ромашка
Держите сарафанчик))), одевайтесь уже))), а то смущаете общественность кружавчиками))), даже вот динозаврики из воды выглядывают смущенные))
Ром то будете)))? Ну на праздник  немножко можно))

0

437

фасон дхоти..? я каждый  раз выговариваю с трудом этот элемент белья)) канишно нравится) он очень идет Иерофанту.

0

438

Джэк)) Да конечно ну вот лично я тревогу в голосе Вашем мелодичном очень уловила)) Вы наше заботливое сердечко))) Иерофант,дарите,пожалуйста,цветочек)) Ой,я вот просто у костра посижу,чуть обогреемся,а потом прыгать будем,загадав заветное желание)))Да,спасибо за сарафанчик))) А Вы бусики можете не надевать)) Общественность не очень смущается,все в целом в образ воина в дхоти и с трезубцем вписывается))))))

Отредактировано Ромашка (27.11.15 03:09:50)

0

439

Цветочек прекрасен, но я думаю ваши души - это еще более прекрасные цветы) а вы ихчуть не утопили, черти вы непослушные!!
во мне кажется мать-динозавриха проснулася...ой.

а шепнете мне, что загадали?)) я любоптная)) урлулул)))

0

440

Джэк
Держите цветочек, можете прикрутить на палатку, он светится, издалека видно, если пойдете в лес, будет видно, где палатка)).
эээ, дхоти - это не элемент белья)), а вариант брюк)))) по-индийски))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420