Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Ну так что же,Джэк,ждем Вас)) За руки возьмемся и побежим в воду)) А костер то горит,не очень большой,как раз согреться и попрыгать через него,купальные принадлежности просушить,ага))))

0

402

Оо, я то маленький, за палатками костра не заметил) а Пашка полезная горгулья)) хозяйственный пацан растет)) а у меня спортивные шорты) ох и пьян я немного.. но. поплыли. океан для слабаков. пиявки тоже . и акулы... ничо не боюсь! охох, мамочки(

0

403

Побежали?? Раз, два, три..

0

404

Ромашка
Почему-то я догадываюсь, какая тонкость)), но я тоже ничего не скажу)).
Поплыли в общем, озерных жителей пугать))
А нырять боитесь в темноте?))

0

405

Все,ушла в отрыв баттерфляем)))) Мммммм,водичка теплая))) ,вокруг меня при луне разноцветные круги идут)) Ооой,а на них посмотреть какое-то.. Ой,и еще,и еще)) Эээй,за мной стайка маленьких динозавров плавает,на разноцветный след )))))))))Аааай,оой,они порыкивают)))))Таак,попробую вспомнить синхронное))

Отредактировано Ромашка (27.11.15 02:06:08)

0

406

Что за белая носорожка у меня под ногами проплыла?! нит, нит.. не плыви за мной, чудище! ааатстань. молю небом и шекспиром! всё, я на берег поплыл.. какжеш страшно... амамоньки . глазки закрыл, гребу такой.. ничего нет.. горя на земле нет, носорожек нет., пиявок нет, тины нет.. есть ром, он на суше.. Паша, вытягивай меня.

0

407

Я уж спокойно спортивным брассом поплаваю)).
А это динозаврики на Ваш стиль плавания порыкивают))), боятся)), также же плавают их исконные враги, в таком стиле, древние завро-скаты))). Вот и испугались)).
Нырять то будем))? Говорят, что  в этом озере растут очень красивые подводные цветы, они в темноте светятся. Метров 5 до дна то донырнем, поближе рассмотреть?))

0

408

Джэк
Вы мне сейчас одного человека напомнили))), вот один в один))) про плаванье)). Хороший человек, но чудищ в воде боится))).
Вот нашла летающего носорожка)), видимо и плавающие есть))
http://www.isok.ru/img/full/ddb04114284fa7f3d218739f049ae783.jpg

Отредактировано Иерофант (27.11.15 02:18:53)

+1

409

Иерофант, у меня богатое воображение. по ночному лесу бродить тоже боюсь) скепсис скепсисом, а санитары не успеют!

0

410

Оой, какой красивый) всё, что можно увидеть глазами, - не так страшно)

0

411

Как красиво крик Иерофант эхом раздается в тишине))И спокойное чуть нервное переживание Джэка))) Иерофааант,сейчааас))) Ну чего,ящеры мои,ещетраз показываю дельфинчика и подьем в воде углом,а потом винт вертикальный)))

+1

412

Джэк
Ну костер, ром, Пашка будет охранять, а мы еще чуть поплаваем)), может до цветочков донырнем)), но скоро вернемся))

0

413

Ромашка
Ну вот всех ящеров распугали своей акробатикой))). Вот, Джек, их боится, а они бедные уже от дельфинчика и винта углом)), не знают, как на дно уйти и затаиться)))

0

414

Неет,Вы чтооо)) Они как завороженные тут урчат)))Особенно кружавчики их покорили))Ааа,они их покусывают)) Все,плыву к Вам цветы смотреть))))

0

415

Надо же, какие динозаврики продвинутые)))), кружавчики нравятся))

0

416

Ааа, плывите, дети мои) Я на берегу вас буду сторожить)) кому ром с колой? Пашка, почеши спинку)

0

417

Даа,Вы их тоже видите?)))))))))))))))))))))))))))))Оой,а да,цветы то горят разными оттенками,надо же))) Ну так да,чему удивляться,озеро то священное,тут всегда холи,хоть и под водой)) Нуу,ныряем))))

0

418

Эй.. ау?? вы иде? я не вижу(  где белые кружавчики? Я ориентировался по ним.. Пашечка, иди погляди.. ты кстати, плавать-то умеешь? Что ур-ур? Вишь, спасать надо.. цветы-цветами.. охох. ради красоты можно и ночью в подземелье нырнуть, но кто знает, может красота таится на дне этого пластикового бокала, в каплях дурманящего алкоголя или в грезах моих, когда в теплом спальничке посапываешь , прижавшись к динозавренку и думаешь о тщетности всего земного... эй, лягушонки! дорогие, выныривайте, я завтра вам эти цветы достану, раз так хочется((

0

419

Ага, синхронно)))
Вот какой цветочек красивый))
http://www.isok.ru/img/full/04dea314c1dca7eecc48a349e1e3d664.jpg

+2

420

Даа.. ром таких цветовых иллюзий не создаст. красиво!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420