Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Ромашка написал(а):

Скоро можно и попрыгать,чтобы все цвета сильнее закрепить)))

А плавать значит не пойдем?))) Чтоб уж точно теперь разноцветными ходить)))

0

382

)))))Иерофант кидается сегодня))) А я руку беру красивого индейца))) ,и провожу зеленые линии,чтобы сбывались надежды и они не опускались никогда ,ну,в нерешительности и отчаянии)))И по  другой тоже)))))

+1

383

Джэк
Ну продолжайте что ли тоже сказку)). Чей собственно дракончик то)). Мы же его развлекаем, чтоб не сильно хулиганил)

0

384

Ой,даа,плавать же)) Вот Джэк к самому интересному как заглянула))) Пойдемте)) Джэк,Вы умеете плавать?)))

0

385

Иерофант

и он преодолел себя, свой страх прикоснуться к воде.. сначала лапкой шагнул, потом второй.. но, испугался, убежал под ее звонкий смех. он рассердился на себя, что наверное никогда не научится плавать. А в это мгновение луна, огромная, в пол-неба поднималась и освещала все озеро и блестящую спину красавицы из озера.. он каждый день по чуть-чуть спускался в воду, чтобы наконец-таки познать и слиться с ее стихией. она каждый день задевала мордочкой песок, чтобы привыкнуть к песку и полюбить его - ведь это его . вся эта суша.. потом после мрачных раздумий нырнула в море и пропала. он ждал, ждал, уже, фыркая, погрузился по колена в холодную воду, как вынырнула она с черепашкой в зубах и осторожно приземлила её к ногам любимого друга...

Отредактировано Джэк (27.11.15 01:07:29)

+1

386

Ромашка

плаваю так себе, но ныряю отлично)

Отредактировано Джэк (27.11.15 01:21:49)

0

387

Иерофант,дальше Ваша очередь)) Джэк,очень светло получается))))
Джэк,так зеленый то это ж надежда)) и будущее)) Я про хорошее будущее,вообще то)))Хорошо,я попытаюсь Вас правильно понять)) Мне очень этого хочется,во всяком случае)А черепашка почему?)) Просто так или не очень?)

Отредактировано Ромашка (27.11.15 01:15:00)

0

388

Ромашка

надежда в будущее - она и у меня цветет с каждым днем) просто не тревожьте её, я думаю, вы поняли. ведь и она заслуживает светлого будущего)
мне нравится зеленый)
черепашка потому,что я не знаю, кто еще мог бы плавать в те доисторические времена)

0

389

Но все дело в том, что несмотря на взаимную симпатию и попытки быть вместе, динозаврик не мог жить в воде, хоть и научился плавать, а она так и не смогла бы выйти на сушу, потому что привыкла к легкости водной стихии, а потому им не суждено было долго быть вместе. 
Однако она рассказала ему очень древнюю легенду, что ее предки поклонялись луне, и если хорошо себе представить чего хочешь, и поверить в это всем сердцем, то в ночь, когда луна становится наиболее полной, это вполне может исполнится. И тогда они представили, что один день в месяце, они могут плавать вместе по лунной дорожке с одного конца озера на другой, и их мечта исполнилась.
С тех пор прошло много лет, мир древних ящеров давно погиб, но люди до сих пор при полной луне иногда видят очень странных существ, которые плывут по лунной дорожке.
А черепашка, которую она подарила динозаврику с тех пор может жить и в воде, и на суше, и называется земноводной)).

+1

390

Аа,ну,тогда как ,наверное,домашнего питомца она подарила черепашонка то)) А дракончик ей лиану цветов))) Джэк,поняла)) Надежду не тревожить)) Не,не,я нет)) Я просто по красивой руке,ярким цветом изящные линии. )) Люблю все красивое,знаете ли)))))

0

391

Ромашка написал(а):

Ой,даа,плавать же))

Ну чего плывем)))? Может тут тоже водятся в озере такие плезиозавры))), ну как киты в море))

0

392

вообще я пиявок боюсь и акул.  ) даже не знаю, что страшнее

0

393

))))))))))))))Неет,пиявок в Священном озере нет. Есть только одно наверное условие)) Плавать ,эмм,как бы это,без лишних предметов одежды))) Ну,вот чтобы природное в природном)) Ну,решитесь?))) Я так вот да)))

+1

394

Джэк написал(а):

вообще я пиявок боюсь и акул.  ) даже не знаю, что страшнее

Я отсюда могу сказать, что пиявки хуже)). С акулами я плавала, ничего страшного)

0

395

Ромашка
И что даже дхоти сохранить низя)))?
не, ну плавать то я пойду, темнота друг молодежи и все такое)), тем более пиявок нет)), акулы в озере тоже редко водятся)).
Однако нормы морали и приличия позволяют спросить, может можно в священном месте хоть дхоти оставить, бусы то ладно))

0

396

ну.. раз священное. вот только рому глоточек.  Надеюсь, водичка будет теплой) а может костер разведем предварительно? шоб греться.

0

397

)))))Да оставляйте)))))Я вот тоже,знаете,такие,панталончики с кружавчиками раньше были?)) Вот под сарафанчик очень стильно было)) Тоже оставлю)) Чтобы если разгневается там кто в озере на такое не соблюдение правил,то не все на Вас то,Вы ж нам тут праздник организовали)))) Так,на Вас дхоти ,на мне панталончики с кружевами,Джэк,Вы в чем?)))

0

398

Джэк
Так он у нас  давно горит, сейчас просто не такой большой. Мы же Пашку приспособили дрова подкидывать))) и искать их), чтобы не бездельничал)). Воспитываем)

0

399

Ромашка написал(а):

Так,на Вас дхоти ,на мне панталончики с кружевами,Джэк,Вы в чем?)))

Суперские купальные наряды, предлагаю двигать в массы как бизнес идею на купальный сезон 2016))))

0

400

Нее,Иерофант ,там есть одна тонкость, Вам её сейчас не скажу,только когда выйдем из воды))))))))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420