Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Кто грохочет над моим полусном?) Идите, летите вместе, оба небось хилинькие миниатюры на людей, так и выдержит обеих Пашка) На глазах зверь растет. Главное, чтоб гастрит от сосисок не образовался( вообщим, проветрите его, идея отличная) а я пока посплю)

Отредактировано Джэк (26.11.15 03:48:44)

+1

362

Джэк
Не миниатюры на людей, а астральные проекции)))), поэтому Пашке совсем не тяжело))). Быть астральной проекцией очень удобно), нет ограничений, связанных с  материей). От  того и  можем  так легко полетать на птеродактиле, отпраздновать древний праздник холи в горах Тибета и искупаться в священном озере Манасаровар, и даже побыть на горе самого Шивы, Кайласе))))))

+1

363

Иерофант,это я виновата)) Разрешила валенки мне обратно отдать и не оставила Пашеньку в палатке,чтобы мамочку свою,Джэка,он грел)) Вот и ворчушка такая  Джэк была. Конечно,хорошие люди так не поступают)) Да и Вы все никак там ,в палатке,спокойно не укладывались)) Вот уж  и не знаю,почему)))) Ой,холи?)) А,слышала слышала)) Проводы Зимы,только в Индии.)) Ну,у нас тогда будут проводы просто всего холодного и равнодушного,что есть на сегодняшний момент)) А символом этого будет Пашенькина слезшая кожа)) Как Джэк точно увидела,он растет с огромной скоростью,линяет постоянно,вот я немножко тут и насобирала)) Джэк,Вам букет то ,присланный в сон,понравился?))

0

364

Ну значит сегодня никаких палаток)).
Будем спать на берегу озера))
Возле костра)
http://www.isok.ru/img/full/28d9d803e5466795908e8d386a0e965b.jpg

А это краски всем для праздника)
http://www.isok.ru/img/full/da9a5f21820acf9acb4ea732467189ce.jpg

0

365

Красивые цвета какие у краски) Разукрашу- ка я дракона) Просто отпечатками ладошки) Ласково и нежно)Начнем с желтого,по центру линию,это позитивное настроение,энергия созидания,тепло) Широкие  полосы делаю,двумя ладошками)Потом по зеленой дорожке по обе стороны этой центральной линии. Зеленый-цвет будущего,цвет весны,надежды))И изумрудную полосочку рядом)) Две) Это цвет фантазии))Богатой,вдохновляющей)Дальше голубую и розовую) Голубая дорожка из ладошек-это духовность,небо,чистота  и снисхождение)Розовая-огромная нежность,доброта,ласка,мягкость) Синий и фиолетовый цвет беру осторожно,дорожки делаю тщательно,переплетая эти цвета между собой)) Синий-цвет проницательности,фиолетовый-интуиция,жизненный опыт,вместе-ум)Было искушение соединить с нежностью и чистотой,но нет,тогда ум будет не свободен,а для полетов это не очень хорошо)))
Оранжевый остался. Цвет страсти и огня))Нет,этот цвет я оставлю) Не знаю,зачем он не огнедышащему дракону,этому он точно ни к чему)) Пусть останется))

Отредактировано Ромашка (26.11.15 21:57:18)

+1

366

Надо же как красиво дракончика разукрасили))), и качества разные описали), и вместе сплели)
Вот только про страсть и огонь несогласна я)). Какое без того творчество и что его является движущей силой любой творения и творчества). Всегда страсть)) и только). Хотя возможно мы по разному понимаем это понятие), страсть - это не обязательно то, что связано с сексуальной энергией), это динамическая сила, которая и управляет любыми изменениями во вселенной.
В Индии есть такой бог, Шива. его иногда по другому зовут Натарадж - король танца, Шива исполняет космический танец, в котором разрушает всю вселенную. Есть богиня Дурга, которая олицетворяет собой женское начало в целом, как материальная энергия - это олицетворение Природы, считается, что сама Вселенная сотворена Дургой в ее танце, и она управляет мирозданием тоже в танце. Все это есть проявление страсти, динамики, не аморфности)).
Поэтому летать высоко и красиво, разные творческие пируэты в воздухе проделывать, дракончик не сможет без страсти). Он же у нас безопасный, не огнедышащий, а потому, не страшен с таким качеством)).

+1

367

Надо же,как Вы хорошо в страсти разбираетесь)) Вот так и хочется Вас этим цветом разукрасить)) Можно?)))

0

368

Буду вся оранжевая ходить)))? ну что-нить уж и другого добавьте))), а то буду сильно нервной натурой, и никакого творчества не выйдет все же в гармонии должно быть)))

0

369

А какими цветами можно Вас разукрасить? Что для себя выбираете?)

0

370

Так не интересно)))) кто у нас тут художник сегодня))? С дракончиком получилось хорошо))). Так что оставляю боевую раскраску на Ваш вкус)))

0

371

Я тут подумала, что нашему дракончику надо рассказать сказку про его предков)).
Начало придумала, а дальше сама никак, так что придется мне помогать)).

Миллионы лет назад в мире, который ныне затерян в песках жили огромные доисторические ящеры, одни бегали по земле и охотились на других, которые неторопливо объедали листву с огромных папоротниковых деревьев. Некоторые летали по воздуху и были покрыты мелкими первышками, у других был прочный панцирь, который невозможно было бы пробить даже современным оружием, третьи жили в воде, и так и не рискнули выйти на берег, когда многие захотели покинуть водную стихию и переселится на сушу. Это был очень красивый и яркий мир, полный опасностей, приключений и разных эмоций, одни существа веками враждовали с другими, другие наоборот объединялись вместе и жили большими колониями, защищаясь от врагов и охотясь вместе, некоторые были и одиночками, это были гордые недоверчиые созданья, которые выходили в основном темной тропической ночью (а тогда весь мир был тропическим).
И вот в этом мире жил небольшой дружелюбный динозаврик, которому было очень скучно со своими сородичами, которые были свирепыми, агрессивными, и занимались только тем, что ходили на охоту, дрались между собой, и поклонялись своим свирепым динозаврским богам))). Наш же динозаврик был добрым, и ему совсем не нравились подобные забавы, он довольствовался в пище плодами тропических деревьев. которых было огромное изобилие, а в остальное время предавался думам. где ему найти хорошего друга, который разделял бы его взгляды.
Как-то задумавшись, динозаврик вышел на берег огромного доисторического озера, и увидел очень необычное и грациозное создание, и захотел с ним познакомится и подружится.Это был плезиозавр, который жил один. Дело в том, что все сородичи его уплыли из озера по подводной реке в большую воду, называемой океаном, а он не захотел покидать любимого озера и остался один.
http://www.isok.ru/img/full/fe5057ec0400783103bcb8779a0b3bc1.jpg

Отредактировано Иерофант (27.11.15 00:03:54)

+1

372

Ну хорошо)) Беру голубую краску,рисую полосочки на щеках,потом розовую,тоже полосочки,это чистота и нежность)) Пусть Ваше лицо всегда ими светится))) Беру фиолетовую и синюю ,крашу пряди волос. Чтобы проницательность и ум не покидали)) Беру зеленую,я помню,что Вы в дхоти и бусах,значит,плечи мне доступны))Беру зеленую краску,веду полосы по плечам,чтобы ,какая бы ноша на них не была,это было легко и с надеждой,и для хорошего будущего)) Руки ... Руки желтым))) Чтобы позитива много приносили людям)) Ну и от них  тоже брали . Рисую полосы,по всей руке)) Одна,другая))))Спина..)) Хмм.. Фиолетовым покрашу,проницательность)) Чтобы чувствовали,если неприятности какие подступают и смогли принять верное решение)) Бусы убирайте,буду в области сердца рисовать)) Можно?))
Замечательная сказка)) Ну,история)))Я так не умею рассказывать,чуть по-другому могу)))

Отредактировано Ромашка (27.11.15 00:50:51)

+1

373

Можно))), какая боевая раскраска), буду настоящим воином из племени настоящих воинов). Прямо Ваше призвание такую раскраску оставлять)), хорошо выходит, у меня так не выйдет).
Можно и по другому)), неинтересно же когда в одном стиле написано, динозаврик наш до конца так не дослушает заснет)), так что как придумаете, продолжайте)

Отредактировано Иерофант (27.11.15 00:11:13)

0

374

Хорошо)) Будет щекотно,скажите))Беру голубую краску в две ладони и дую сильно на краску,чтобы разлетелась  в область груди)) Это чистота)) Чтобы чистые чувства и эмоции рождались)))Ну и ладно,убедили про страсть)) Она же в сердце)) Вот в области его отпечаток руки делаю,оранжевым)) Не щекотно?))))

Отредактировано Ромашка (27.11.15 00:23:21)

+1

375

Нет))), кстати, краски эти они плохо стираются)). Это я предупредила, дальше же я какими-нибудь покидаюсь тоже)). А то непорядок, мы с драконом разукрашенные будем, а Вы в чистом беленьком оренбургском платочке)))

Отредактировано Иерофант (27.11.15 00:30:04)

0

376

Ага,историю ,значит)) Ну конечно дракончик решил придти не просто так знакомиться с такой грациозной красавицей,а с подарками)) Вот что можно подарить прелести такой с такой грациозной шейкой?))) Только красивую лиану из экзотических цветов)) А так как сам то он не умел плести,а только дружить,то и подружился он с самыми прекрасными  и ароматными цветами .) Он им пел))Ну,примерно вот такую мелодию)У него не плохо получалось,кстати))) Нежные,хрупкие и очень красивые цветы распускались и сплетались в роскошную длинную лиану))

Дальше Вы рассказывайте)) Я пока с сарафанчиком таким ,беленьким в красный горошек попрощаюсь))) А какой краской обкидывать то будете?))))

Отредактировано Ромашка (27.11.15 00:44:09)

+1

377

Ну я сначала уж раскраску завершу всех персонажей))
Рисовать не умею, потому буду по старому методу, небольшими щепотками кидать.
Красный - для силы воли и твердости характера
Оранжевый - для творчества и страсти
Желтый - для уверенности в себе и умения никогда не сдаваться
Зеленый - для нежности, эмоциональности и любви
Голубой - для интуиции и умения обойти любые преграды
Синий - для предвиденияи чуствования других
Фиолетовый - для духовности и безмятежности
Вот такая радуга получилась))

+1

378

Ой,чувствую себя прям радугой)) Так все это и зажглось прямо,надо же))))))) Спасибо)) Ну и красавицы мы получились))))))))А костер уже,кстати,начинает не очень сильно гореть)) Скоро можно и попрыгать,чтобы все цвета сильнее закрепить)))

Отредактировано Ромашка (27.11.15 00:55:50)

0

379

Получилась очень красивая красочная гирлянда из цветов, которые умели менять окраску, а потому постоянно они были разными.
http://www.isok.ru/img/full/571fb9c326fd275f713f920051ff80e3.jpg
Подошел динозаврик на берег, позвал озерную красавицу)), подарил ей гирлянду, которая отлично смотрелась на ее грациозной длинной шее)), и стали они разговаривать обо всем на свете). О том, как живут в мире динозавров, и какие порядке в его племени, о том, откуда появились водные плезиозавры, какие легенды ходят в их мирах, каким богам они поклоняются, обсуждали опасности их мира и красоту, ненависть и агрессивность одних обитателей, трусость других, красоту и благородство третьих. Они беседовали так много дней, он сидя на берегу, а она, плавая у берега.  Поняли они что во многом очень похожи, и многое их объединяет, но была одна проблема, она не могла выйти на сушу, а он не умел плавать, а от того, им было очень грустно, ведь не так часто можно встретить того, кто так тебе близок, и одновременно находится так далеко от тебя.

Дальше Ваша очередь))

0

380

мне приснился удивительный сон) наконец-таки, я в море искупалась) а вы уже успели динозавренку легенду сочинить)) молодцы вы) и мелодия очень приятная))
Набор красок также хорош) ярко так) еще не удалось мне досель участвовать в холли, все что-то мешало. кидайте в меня)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420