Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

АА,стойте,а власть и господство какой?)))

0

342

Иерофант

да летают тут)) надо быть настороже)
белый очищает) и свежит. на белом можно любым цветом) ого, так мы не желаем жить по общему каалендарю)) ну, хорошо, весне я вполне буду рада)) сейчас самое время просыпаться) и творить чудеса)

0

343

Власть и господство - ну либо голубенький, либо синенький)))

0

344

Джэк
ну лично я вообще не желаю жить по чьему-то общему)), мне что календарь, что правила, потому у меня и дурдом тут))

+1

345

Я чего думаю, может тут палаточку на берегу озера разбить, ну побыть наедине с природой, вроде и Пашка не против, летает, экологически чистую травку кушает, не все колбасу таскать у санитаров), а завтра продолжить празднество с нормальным заплывов в озере и разведением огромного костра))), чтобы тепло было, зима таки, ее же надо сжечь)). А на костер дрова нужны))). А собирать то долго))).

0

346

Оо, я еще не была на природе этим летом)) давайте разобьем) я поближе к озеру встану. вместе с пашкой буду траву щипать) ну, салатик там сварганю на всех)
будите салатик? тока я завтра готовить буду, лень сегодня. можно еще шишичек насобирать и всяких трав, да и чаю)) не знала про синий такого) люблю его, вот и всё) прочла - что-то там еще про философию и глубину говорилось. а, вообще, так по-разному все толкуют

Отредактировано Джэк (26.11.15 03:23:14)

0

347

Иерофант,тогда Вас голубеньким обсыпаю)) Вам под синие глаза идет))  Ой,а можно я на Пашке посплю?))) У него на спинке тепло)) И я секретное почесывание знаю,чтобы он умильненько урчал ,а спать от этого так прикольно)) А Вы с Джэком в палатке)) А  мы утром полетаем,дров натаскаем и завтрак сварганим)) Хорошо?)

Отредактировано Ромашка (26.11.15 03:25:02)

0

348

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Джэк
ну лично я вообще не желаю жить по чьему-то общему)), мне что календарь, что правила, потому у меня и дурдом тут))

у меня у подруги на работе легендари)) и этих месяцев у них 13, легендарей. каждый равен 4-м неделям, вот и вся фирма живет и отчеты сдает по этой выдумке.
зато зарплат всегда 13ть)

Отредактировано Джэк (26.11.15 03:27:00)

0

349

У меня еще секретная приманка осталась для Пашки, сосиски)), так что я его тоже в палатку заманю)), он еще маленький, поместится туда))). Урчащие птеродактили всем нужны))

0

350

Джэк
У меня на работе 12 месяцев и квартальные календари)))), очень модный рекламный продукт))).
А зарплат 13 тоже)).

0

351

заманивайте! мерзну, буду греться под пашкиными крыльями)

0

352

Иерофант

ну, 12 месяцев с квартальными мало кого удивят)) а вот представьте, когда вся фирма  живет не по ноябрю или декабрю, а по 12-ому , или 13-ому легендарю.
и все отчеты, и все бумаги)) и все акции внутри фирмы (они продают  алкоголь).
люди из других фирм в этом же БЦ шарахаются, сталкиваясь в курилках) с утра еще был ноябрь, а тут про какие то легендари люди трут

а что за продукт?

Отредактировано Джэк (26.11.15 03:36:36)

0

353

Ну,ладно)) Не надо сосисек)) Я его приведу)) Идите ложитесь,я потом  почешу его,что уж урчащим запустить,а пока все же веточек то принесем мы)) Хочется вот мне у костра посидеть,воздухом пригорным подышать)) Ложитесь,приведу Вам Пашку чуть позже)))Джэк,держите мои валенки,чтобы ножки не мерзли)))

0

354

Так уже))).
Так что, Ромашка, не отвертеться Вам от палатки))), не бойтесь, мы тут все цивилизованные, даром что йоги и охотники на вампиров), еще и с птеродактилем, девушку в сарафанчике и оренбургском платке не обидим))).

0

355

Пашка то летать на ночь просится)). Так Вы пока у костра сидите, мы чуть полетаем с Пашкой, вокруг горы облетим, ну и тогда спать))).

0

356

у меня не ножки мерзнут) я ваши валенки не возьму! и вообще в обуви лезть в спальный мешок не полезу) пусть гаргулья наша огнем дыхнет. пашка, подсвети давай. и дыши чаще) .. всё, я окуклилась. девушка в оренбургском платке, вот вам пледик) сами не мерзнете?

0

357

да  ну и забирайте) не вмерзнем)) в озеро только не упадите, низко летая, а то у Паши вестибулярка еще слабинькая, чиркнет крылом-намокнет и купаться будете )) внезапно)) лучше принесите шишичек. с самых высоких сосен. на утренний чай.

0

358

Иерофант))) Я ценю Вашу галантность)))) Но Пашенька урчит только у меня,причем начинать надо в полете)) Идите ложитесь,я и полетаю,и приведу его вам,и потренируюсь вот через костер потом прыгать)) Вы и так нам чудесный отдых и преддверие праздника подарили)) Идите спать,пожалуйста))

0

359

и не поите его! чтоб он ночью на улицу не просился
да. и сосиской заманите его в мой сон. есть дело одно, надо слетать-разобраться)

0

360

Да,да,это я ему,Джэк,тоже внушу,чтобы в Ваш сон. Может с корзинкой цветов))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420