Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Джэк
А что делать то надо на подработке))
Ромашка
Не, хороводы это совсем не мое))), мне вторая множественная личность такого не позволяет)), хороводится то))
Даже с драконами сталкивались)). А не знаете, где у них логово?  Может я себе где-нибудь дракончика поймаю)), ну такого, чтобы добрый был), послушный, огнем не плевался)). У меня тут недалеко есть целая тотемная скульптурная композиция)), устрою ему там парковочное место)).

0

322

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

А что делать то надо на подработке))

стишки из детей вымогать)) и вокруг йолочки ровно три круга в одну, а потом в другую ) Но только, кажись, не нравится вам хороводиться)

Отредактировано Джэк (25.11.15 03:56:11)

0

323

Иерофант,так дома же у Вас есть)) Вы же рассказывали,что только утром видимый,а потом на целый день исчезает,нуу,может,все же вечером как-то домой и проникает,просто Вы не замечаете)) Разве плохой дракон?)) И совсем не огнедышащий,и на чуудную тотемную композиции не нужно отправлять)) Пусть красотища будет такой же прелестью и оставаться)))

0

324

Джэк
Вы знаете, я уже как-то была Дед Морозом со Снегурочкой даже)), мы подарки дарили, но некоторые обиделись, что подарки не такие)), видимо, не мое это призвание)).

0

325

Ромашка
Это неправильный дракон, летает медленно), и в целом, выращенный в неволе, потому нужные драконьи качества, как-то радость от полета, любовь к вольной жизни и т.д. не унаследовал, нет творческого подхода))

0

326

Иерофант

ну ясно) а впрочем, я просто шутила)

Спокойной ночи, вам, девочки, птички, санитары) кароче, всем ласковых снов с эпическими поворотами) 

*если пашка еще одну сосиску сворует - я ему надеру хребет. санитары тоже люди, в концета концов

0

327

Вот же гад, мне на работу пора)), по палатам бегать, контролировать, чем психи занимаются)), ну в рамках дурдома не только ж санитары контроль осуществляют, местное самооуправление тоже быть должно)), а Пашка спер последнюю колбасу и сидит на тотемном столбе))). Крабовых палочек что ли дать, чтоб спустился))).
Цып-цып-цып))))

0

328

Таак,ну а пока Пашенька всех по работам раскидал и сидит,песенку про елочку стройно-зеленую  репетирует,оставлю тут сундук))К него надо интересности складывать.))Пока туда Пашенькина скорлупка только помещена))Может,вечером еще чего добавим)))

0

329

Ага, теперь в палате еще появился огромный сундук для всяких памятных штук))). Обживаемся)))
Я предлагаю в рамках акции борьбы с зимой, лететь с Пашкой праздник один веселый праздновать))), на высокую-высокую гору. Вот такую)
http://www.isok.ru/img/full/2209424b71a91da51360b465c786077e.jpg

+1

330

Ой,а можно с вами?))) Я никогда на горе ничего не праздновала,лазила только  вид сверху посмотреть) Это,конечно,похоже на праздник,но такой,тихий,чтобы на всю жизнь запомнить))Ничего из-за шуток и прибауток  не пропустить)А наряжаться как? А с собой что?) А что за праздник?)

0

331

Можно конечно)).
Ну надо быть похожей на местных жителей)), а их там не много)).
Одевать красные одежды)), с собой надобно захватить трезубец))), ну такой, как у Посейдона))).
Ну и девушки из местных племен вместо ездовых зверей используют тигров или львов)).
Возле горы есть еще и озеро)).
Короче, надо искупаться в озере, развести большой костер и прыгать через него))).
А еще в рамках борьбы с зимой, когда все белое, нет цветных красок, зеленых листьев, разноцветных цветов, все кидаются красками самых разных оттенков)).
Ну а в конце мы найдем чучело зимы и сожжем его)), и зимы не будет))
http://www.isok.ru/img/full/445c6cffa52e3af53da769b1c684b2b9.jpg

+1

332

О,как интересно)))Хорошо,у меня есть сарафан в красный горох,сверху теплый длииинный шерстяной платочек намотаю, красный ,называется " Оренбург закатный"))),красные чулки шерстяные-подарок одной неповторимой очень женщины и валенки)))Белые,с красными цветочками)    Ааа,вместо трезубца у меня ухватик такой,небольшой есть,в наборе с горшочками для запекания был)) Нормально так на праздник?)))

Отредактировано Ромашка (26.11.15 01:31:08)

+1

333

Великолепно, даже лучше чем ожидалось)))).
Я тогда наряжусь местным аскетом, юбочку из шкуры, бусы, и змейку, ужика маленького на шею повешу. для устрашения))), ну трезубец у меня давно есть, вон даже на аватарке копье)). А еще эликсира напьюсь волшебного из трав, тут в местном баре для аскетов наливают такой)).
А Пашку мы цветочными гирляндами украсим и красками всякие узоры нарисуем на нем)).

Ну а к Вашему красненькому наряду надо что-нить зелененькое добавить, потому кидаюсь зеленой краской)), а сегодня праздник, значит можно безнаказанно, и даже ухватиком по лбу не получу))

0

334

а я наряжусь индейцем)
плесните мне элексира, други) я тут подумал, что раз я по году дракон, значит я законная мама-дракониха) а еще.. пашке пойдут гирлянды))
Я в синий оденусь, красный мне ни идет(

Отредактировано Джэк (26.11.15 01:56:46)

0

335

)))Джэк,а я Вас на фотке виделааа)) Да,к Вашим голубым глазам синий очень красиво будет))) А вместо трезубца что?) У Иерофанта настоящий,у меня ухватик домашний,а у Вас?)) И да,вторая фигурка на тотемном дереве-дракон,точно) Иерофант,не обижаюсь,потому что зеленый-мой любимый цвет))) Только мы ж купание предполагаем?) Я так понимаю,раз в ночи,то можно и не бежать искать купальные принадлежности?)))

Отредактировано Ромашка (26.11.15 02:20:13)

0

336

Джэк
С эликсиром у нас не проблема)), угощайтесь)).
В Вас кидаю желтенькой краской)), к синенькому в самый раз)).
Одна я здесь пока в нормальной чистой шкуре и с трезубцем)).
Ромашка
У меня еще и саронг есть для купания))) или это после купания пригодится))), в шкуре неудобно через костер прыгать)).

0

337

Хитренькая какая Вы,ведь краски то только у Вас)) А так бы.. Ну,в красный Вам-цвет власти,господства,вот какая-нибудь индийская госпожа бы себя разрешила этим обсыпать)) Можно?)))

0

338

Так краски, вон за деревом лежат, там и нашла, с прошлого праздника остались)), берите любые))
И, кстати, красный цвет чуть другое символизирует))), ну не власть и господство))))

Отредактировано Иерофант (26.11.15 02:37:44)

0

339

На жолтый согласна)) у меня вместо трезубца.. хм. колышек осиновый. простите, не придумала ничего. охох. а какой праздник?

0

340

Ну как сжигаем чучело зимы, раскрашиваем все, а то, все белое, снег везде, а охота ярких красок)).
Колышек осиновый это серьезно))). Правильно цвет подобрала - символизирует силу воли)), вот на борьбу с вампирами уже собираетесь))).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420