Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Главное, чтоб он нашего климата на парковке каркать не начал)))), а то тут только вороны выживают)).
А то представьте, соседи жалобы писать начнут, что у гражданки такой-то личный птеродактиль общественное парковочное дерево занимает, да еще и ругается)), ведь не отвертишься, что это попугайчик))).

0

302

да ну что вы, какое парковочное дерево. у нас тут и так до управы не достучаться, чтобы дерево спилили под окном, а то свету солнечного у нас вообще не хватает.
и вот представьте моя каркуша как расправит крылья - так здравствуй полярная ночь. вообще света не увидим. а еще церковь у меня под окном... на гаргулью мою с кадилом пойдут(

Отредактировано Джэк (25.11.15 02:11:34)

0

303

Неее,зачем?))) Они только при попытке переманивания на не хозяйское дерево будут трелями рычать)) Вроде сигнализации. А так вполне можно песенке какой научить,ну ,раз и попугайское что-то есть. Ну,например,учитывая голосовой диапазон,можно такое что-нибудь.) Против такого хора соседи вряд ли будут возражать))) Представляете,таких десяточек каак запоют)))

Отредактировано Ромашка (25.11.15 02:24:16)

0

304

Ромашка

а вы какие любите танцы?

0

305

Всякие,Джэк) А Вы?)

0

306

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Всякие,Джэк) А Вы?)

а вы пропустили ответ выше -  современные))  особенно робот) я люблю танцевать, но робот не получается(

0

307

Ой,простите,пожалуйста,я трелями звероптичек чуть заслушалась)) Особенно вот такое,разноголосое многоголосье))) Аааа,тогда вот ,когда получше Вам будет,приглашаю на фристайл. Музыка Ваша.) Партнерша за мной)) Как Вам хуууденькая  ,примерно 163 см,немного рыжеволосая синеглазка?)) Но такая,спортивная худоба,большим теннисом и  хорошим плавательным опытом  украшенная?)))))

Отредактировано Ромашка (25.11.15 02:40:54)

+1

308

Ромашка
Я так в темах видела, что у Вас почти вот для каждого знакомая идеальная есть)). Наверное Вы очень общительный человек, и очень сильно сострадаете и переживаете за будущее своих подруг)), это заметно))

+1

309

Иерофант,а знаете,наверное,это просто на физическом уровне объясняется. Вот глядя на чужую боль  и неуютность включается механизм сострадания и это дает приятные импульсы,чувствуешь себя как-то значимее,полезнее другим. Это у меня в общем эгоизм такой,хорошо себе делаю за счет бедных моих,попавших под раздачу моих эндорфинов, подруг)))Так что вот,такая я .)

0

310

Ромашка

оуу, серьезная заявка)) ну, я сразу продую, если ваша знакомая разбирается во фристайле) у меня только нос болит, а не ручки с ножками) такшто два притопа три прихлопа я выполню)

0

311

Вот в чем,в чем,а в танце без каких либо правил она точно разбирается))) Ой,а знаете,как ей распущенные волосы идут))) Они у нее длинные,густые,вьются немножко)) Так крутанет головкой-и волна прям))) Любит,знаете,и одежду необычную надеть,украшения такие,что и не видел никто таких))) А если босиком будет,Вы не будете возражать?))))

0

312

Ромашка, что вы делаете (вам бы романы писать, круто все описываете) ахах))  ну, конешно, я не буду возражать, если она танцанет босиком) Ей нравится без ?
без правил - это уже проще)) вы хотите сказать, она мастер в танцах?

Отредактировано Джэк (25.11.15 03:09:20)

0

313

Ромашка
Вас послушать, так прям женщина из туземных племен)). Одежда необычная, украшения необычные, без обуви ходит). 
Эндорфины надо беречь, могут пригодится)), на всех же не хватит))), нужно и себе чуть оставлять))

0

314

Неееее,мне не надо))) Да,в ней много от туземцев))) Это и в глазах))) Знаете,Джек,такая -наивно -мудрая синева))) Ресницы длинные,тоже золотистые немножко. И улыбается так,ну,вроде,дежурная улыбка,а все равно,ласково)) А еще от туземцев любовь ко всяким натуральным там маслицам,вытяжкам,так что и пахнет цветами редкими.)) В общем,вот,надумаете  фристайл-ставьте  музыку,позову её))Эмм,на счет хорошо танцует.. Ну,неповторимо-это точно,такого никто не сможет повторить,что она может станцевать))

Отредактировано Ромашка (25.11.15 03:16:30)

0

315

Ромашка
прям мед льете) но вы же понимаете, что синева неба сама по себе - ничто без птиц, которые могут биться внутри )
спасибо, Ромашка)) я буду репетировать туземские танцы) чтобы не упасть в грязь) надеюсь не в казань дорогу держать, а поближе) не сезон сейчас для таких дальностей, увы

0

316

Прям даже меня заинтриговали))).
Наверное у ней поклонниц много должно быть)))?
Хотя мне чего интриговаться, я танцевать не умею, даже хороводы водить))) не наученная)).

0

317

Джэк))))))Конечно ,не в Казань)))))Наамного это чудо ближе))) Ну,почти на расстоянии вытянутой руки))Иерофант,поклонниц туча))))Джэк,а Вы смогли бы Иерофанта хороводу научить,ну или хотя бы просто за ручки взявшись покружиться?)))))
Ой,а я вот,пока летала,видела чудесный тотемный столб. Вот не очень разглядела,но один из зверей точно на кошку похож был)) Значит,Джэк,будет Ваш столб,можно смело туда Пашу -летуна парковать)) Чем я и займусь,с Вашего,Джэк,позволения)) Я просто знаю,как ему тайно животик чесать,чтобы он пошел за мной))

Отредактировано Ромашка (25.11.15 03:35:27)

0

318

Иерофант

новый год близится - подработку не хотите?)))

Ромашка, ну  Паше сейчас нужен друг)) особенно такой, который знает, где чесать животик)
у меня сложные времена, надо решить вопрос на вопросе)
чувствую себя кукушкой какой-то.. эх. как мать динозавра я ни оч(

Отредактировано Джэк (25.11.15 03:37:32)

0

319

Не,не,Вы замечательная мать))) Заботитесь,чтобы не мучили,мисочку дали,сосиски рассказали,у кого отбить,назвали,ну,имя дали))))) И столба бы этого без Вас ну точно бы тут не возникло)) Все хорошо)) Я просто  с драконами как-то немножко сталкивалась)) А вот про за ручки Иерофанта кружиться поучить-это актуально)) Точно,нам же тут Новый Год отмечать))))

Отредактировано Ромашка (25.11.15 03:41:44)

0

320

спать пора, дорогая Ромашка ))

спасибо за заботу о Пашке) я думаю, Иерофант уже где-нибудь в своих грезах отдхает и ему не до хороводов)
Санитары вишь тож храпят) И нам айда неплоха бы по палатам))

Психоделических снов!

http://s2.uploads.ru/t/HZXK2.jpg

Отредактировано Джэк (25.11.15 03:49:31)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420