Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420

Палата № 420

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Может солнечного зайчика запустить)), он же вчера для того появился, чтобы съесть солнце, может поведется)). Так им и управлять)).

+1

282

Иерофант,Вы ж наверное симпатичная женщина,поэтому зеркало дома должно быть)) Может,Вы приманите,а я хитрым захватом прыгну и его руками каак обниму и будем крутиться в потоках воздуха)) Я ему пузо буду почесывать ,он трелями  рычать)) Почти сказка))))

0

283

Почти руководство "как приручить дракона", у нас только осовремененный вариант - птеродактиль)).
Зеркало дома как раз старинное имеется)). Вот почти один в один такое). Значит снимаю со стены, кручу правильно, чтобы поймать зайчика, и нашему летающему другу в глаза, чтоб внимание обратил, ну дальше полетит разбираться, в чем там дело, Вы его и хватайте))
http://www.isok.ru/img/full/a1b11da1056ce70b8da468edd58a0136.jpg

0

284

Ой,ну все,пока Джэк эликсир тестирует волшебный,отрываюсь по полной))) Иерофант,а Вы  знаете,что именно полет в штопоре необыкновенный прилив адреналина дает и как бы это.. ,в общем ооочень острые ощущения,физические?)))))Все,кидаюсь зверю на шею,обхватываю всем,чем можно,и лечуу))))))))Не скучайте,вернусь))))))

Отредактировано Ромашка (25.11.15 00:34:51)

0

285

Вы далеко не улетайте)), динозаврик еще маленький, ему от дома далеко улетать не положено))).
И потом, нам без Вас в дурдоме никак нельзя))), Вы тут благотворно влияете на психов, а то мало ли, осень сейчас, время нестабильное, массовый психоз может начаться)))

0

286

Вот где мы кружились)))))И такое настроение,знаете,совершенно не спокойное,хоть и не быстро вертелись мы с малышом -птеродактилем Джэка))) Вот что делать?)))

0

287

О, почти до космоса долетели)). С возвращением)).
Никого не встретили из зеленых гуманоидных человечков в пути))?

0

288

А не хотите сами посмотреть?))) Очень,знаете,непередаваемые ощущения,когда паришь,прижавшись к теплому животику,высоко,все выше и кружение все быстрее,быстрее,только сильнее нужно руками и вообще,всем к нему прижиматься)),а вокруг и звезды были))Может,и человечки,я не заметила) Полетите?)))

0

289

Ну так красиво описываете, как тут не полететь))). Полечу, конечно, опять вокруг земного шара)), или в какое конкретное место слетать хотите)?

0

290

так.. видимо все-таки забыли бирочку убрать с динозавренка. ох уж эти базары с яйцами.. там же сказано: рекомендован к полетам по достижению трех месяцев. вот вы торопыги)) да не будет он пока солнце кушать)) ему сначала надо прикус исправить)

0

291

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

А не хотите сами посмотреть?))) Очень,знаете,непередаваемые ощущения,когда паришь,прижавшись к теплому животику,высоко,все выше и кружение все быстрее,быстрее,только сильнее нужно руками и вообще,всем к нему прижиматься)),а вокруг и звезды были))Может,и человечки,я не заметила) Полетите?)))

ох, вы очень все это красиво передали))

0

292

Джэк)))))))А я немножечко на Вашем прицезвере полетала,попробовала его в кружении)) Ему понравилось,я ему животик гладила))) Да,извините))) А Вы имя придумали?))) Иерофант,так Вы одна летите,зверь-птица же маленький,двоих не осилит)))если Джэк разрешит)) Я Вас тут подожду,вот с Джэком,про эликсир пообщаемся)))))

Отредактировано Ромашка (25.11.15 01:27:01)

0

293

Птицезавр быстрый, так что мы с нмм на крутом вираже поднялись повыше, посмотрели вниз)), и назад)). Уже отпустила, улетел на кухню, еду из холодильника у санитаров таскает))).
А полетали почти так))
https://youtu.be/bdkVzkIGjp0

0

294

Ромашка

да я наблюдала за полетом)) конешно, ничо страшного, не убили дитеныша - и славно) пусть Пашей будет)
не, мне пока не до полетов) я в лазарете) к тому же боюсь высоты
политайте с Иерофантом , буду наблюдать за вами, фотографировать, собирая пальцы в квадратик)

0

295

Иерофант

музыка красивая)) главное, чтобы он у санитаров сосиски не воровал замороженные), а то засекут. опять прибегут к нам санитары - а там уж объясняй не объясняй( им всегда сосисок на динозавров жалко. и еще на королев англии. эт я вчера заметила. жмоты они, кароче

Отредактировано Джэк (25.11.15 01:40:32)

0

296

Джэк написал(а):

там же сказано: рекомендован к полетам по достижению трех месяцев. вот вы торопыги)) да не будет он пока солнце кушать)) ему сначала надо прикус исправить)

Доброй ночи))
он за 3 месяца без полетов нам тут всю палату разгромит, энергии много), на небольшие расстояния можно, это я сейчас как официальный заводчик  птеродактилей отвечаю))).
Хороший бизнес, кстати, разведение птеродактилей как домашних питомцев)). Конкуренция нулевая, нужно обдумать эту бизнес-идею)

0

297

Неет,это мы с Иерофантом пальцы в сердечко соберем и Вам,тоже,вроде фотографировать,потому что нельзя в лазарете(((( Давайте руку,вытащим))
Тут нет лазаретов)) Вы какой танец предпочитаете в эту эру галактики?)))

0

298

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

нужно обдумать эту бизнес-идею)

ахах)) ну только если картошку копать)) куда-нибудь вглубь завести) но я боюсь , что в глуши еще язычники остались. и в драконов верят. обижать будут карочи((
а тут , в москве, этот бизнес не пойдет, я вам как предприниматель заявляю) хотя бы вот аргентинский дог жил у нас, со всей своей страстью) в однушке.
Пришлось его в калужскую область доброй девочке отдать. на вольные поля... громил, всё громил, мои оранжевые ботиночки (царствие им) пали мучительной смертью.

0

299

))))),А может ,в концепции спасения от пробок и ничего,ну как меньшее зло?))) А парковочное место на деревце))) Зато какой стимул озеленяться то)))

0

300

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Давайте руку,вытащим))

ничо, завтра все отболит)) но сердечко ом-ном-ном)) с пряничком и чаем. спасибо)
в эту эру галактики я предпочитаю современные танцы) отдельно завидую тем, кто умеет танцевать танец робота)

Отредактировано Джэк (25.11.15 01:58:59)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420