Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Вопросы по эстафете - 17

Вопросы по эстафете - 17

Сообщений 61 страница 80 из 960

61

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1443559498.jpg написал(а):

Дайте время остыть первом впечатлению.

А я рисковая. Я не хочу остужать это впечатление. Лучше подогрею-ка ещё пару вечеров в приятной компании ваших строгих голубых глаз.)

Опять всё скатилось на баб ) Почему всё всегда скатывается на них?

Если есть интересная женщина, чего бы на неё не скатиться?
Вы верите в любовь на расстоянии? Способны ли влюбиться в человека, которого никогда не видели?

Отредактировано Азазелло (05.10.15 23:56:00)

0

62

Азазелло|0011/7a/32/2889-1443979253.jpg написал(а):

А я рисковая.

В чём риск?

Азазелло|0011/7a/32/2889-1443979253.jpg написал(а):

Лучше подогрею-ка ещё пару вечеров в приятной компании ваших строгих голубых глаз.)

Подогревайте.. Порой мне нравится коротать вечера у инета, я рада компании.. Спасибо за комплимент, не могу ответить аналогичным, потому что не сложила никакого впечатления о Вас. Кроме того, что Вы Галадриэль и не буч, а это слишком неиндивидуально )

Любовь существует независимо от расстояния, а вот влюбиться без фото не могу. Я люблю глазами
Сколько женщин из 10 на улице вам понравятся, в среднем?

0

63

В чём риск?

Никогда не знаешь, кем окажется интересующий объект. Может, вы на досуге грабите старушек у сберкассы?)

Подогревайте.. Порой мне нравится коротать вечера у инета, я рада компании.. Спасибо за комплимент, не могу ответить аналогичным, потому что не сложила никакого впечатления о Вас. Кроме того, что Вы Галадриэль и не буч, а это слишком неиндивидуально )

Если возникнет желание узнать лучше, с удовольствием побеседую с вами где-то вне этой темы. Если, конечно, вы прямо в теме не будете задавать интересующие вопросы.

Сколько женщин из 10 на улице вам понравятся, в среднем?

Дай-бог одна. Просто я слишком мало глазею по сторонам, созерцание проходящих субъектов не слишком увлекает меня, так как на улице я чаще бываю, чтобы: добраться из пункта А в пункт Б, добраться из пункта Б  в пункт А. Когда я куда-то тороплюсь - я не смотрю по сторонам. А специфика работы не позволяет запоминать лица, только рожи.
Расскажите о своих увлечениях. Что вы любите читать, какое направление науки вам интересно, есть ли у вас профильное образование?

0

64

Ну,оставим вопрос Азазелло для Хлорциан)
А я вот спрошу желающих поиграть)) чудеса имеют место быть в Вашей жизни?)

0

65

Случается. И это всегда приятно. Мистика тоже имеет место быть.
У вами случалось что-то сверхъестественное?

0

66

Даа)) Иногда удается прочитать мысли человека на расстоянии) И вообще,понять настроение ,даже по буковкам) Ну и так,глобальные чудеса были.) Видимо,кто-то ТАААМ))  все же жалеет. Только так могу объяснить)
Стараетесь держать ровно спинку при ходьбе?)

Отредактировано Баська (06.10.15 08:26:11)

0

67

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Стараетесь держать ровно спинку при ходьбе?)

когда носила дамскую сумочку то ни как не получалось ходить ровно, приходилось приподнимать одно плечо, тяжело было на работе, шейный остеохондроз и головные боли....купила рюкзак, теперь рассекаю с ним, спина ровная об остеохондрозе забыла)

Можете ли вы позволить себе рюкзак или имидж превыше всего?

0

68

Я все могу себе позволить,даже сумку на колесиках. Вот авоську никогда не носила,прикольная сеточка,и ее бы.))))
Мышь смущает пробежавшая?)

0

69

Не вижу противоречия между противопоставленными частями вопроса
Не хотели бы перейти на короткие промежутки сна по 20 минут несколько раз в день вместо 6-9 часового сна?

0

70

Нет. Вопрос выше)

0

71

Если она пробежит под моими сапогами и хрустнет, калеча позвоночник, а, когда я подниму ногу, увижу равномерный мышиный фарш - будет неприятно.. Но не сказать, что смущена.. В иных случаях мышь никого не смутит.
Хотели бы наблюдать микромир, бродя день по городу с увеличивающим оборудованием под мышкой?

0

72

Смутит))
Ой,нет)) Это ж потом долго страшно будет))  Долго страшно мне нельзя))
Кого бы дудочкой хотели увести ,чтобы не было больше этого никогда?)

0

73

Смутит))

Чумная?

Насекомых.. У меня фобия, при возможности, мужественно увела бы большую часть помирать, оставив толику для потребности природы в них..
Как на вас действует страх? Опишите мысли и физические ощущения, если получится..

0

74

Доброе утро)

Мышь смущает пробежавшая?)

Когда я жила на Плющихе, там эти старые дома. 1890 года, вроде) Со мной жил кот. Однажды там поселилась мышь, кот меня бесил тем, что ему хотелось с ней поиграть, побегать за ней. И вот так они играли, а я не выходила из комнаты) Кот бесполезный оказался)

Хотели бы наблюдать микромир, бродя день по городу с увеличивающим оборудованием под мышкой?

А это забавно)

Летом надеваете темные очки, чтобы в деталях разглядывать понравившихся девушек?)

0

75

Любая))) Всех состояний,размеров,шустрости и окрасостасти)))А если пискнет,ооой)))
Я уверена,что Вам  было смертельно страшно,Хлорциан. Ну вот  у меня так же) Аааа,так вот почему очки черные надевают летом некоторые,явно "темные" личности)))))))))Нет,я вообще прямо и долго в глаза смотрю)
Колокольный звон какие чувства вызывает?)

Отредактировано Баська (06.10.15 09:51:30)

0

76

Я уверена,что Вам  было смертельно страшно,Хлорциан. Ну вот  у меня так же)

Страх по-разному выражается у людей с разными реакциями, начиная от реакции "Что-то нас испугало? => Уничтожить это, послать импульс ярости" или "Что-то нас испугало? => Убежать от этого", "Что-то нас испугало? => Впасть в панику и предоставить решение более сильным особям в стае"

Перезвон соборных колоколов мне нравится, пафосный, глубокий, небосодрогающий звук.. Но жить бы рядом с собором утомила - вместо глубины и такта очень скоро начнёшь испытывать раздражение от этого набата.. Примерно как жить возле аэродрома..
Вам может поднять настроение то, что не взаимодействует с вами? Например, красота окружающего мира, если вы забредёте в чудный уголок?

0

77

Вам может поднять настроение то, что не взаимодействует с вами? Например, красота окружающего мира, если вы забредёте в чудный уголок?

Мне в этом смысле нравится Питер. Там есть уютные дворики) Мне в хорошую погоду там нравится гулять, да и в пасмурно-дождливую тоже)

Много путешествуете? Монеткой много мест постирали на карте?)

0

78

Я вообще не путешествую - я туристирую.. По России туристировать несложно, а зарубежом я перемещаюсь под опытным руководством агенств, представители которых всегда помогут в отеле - только свистни..
Когда вам рассказывают о серьёзных проблемах близкие, угнетаетесь, если не можете помочь или вам не разрешают это сделать, а простят только выслушать?

0

79

Выговориться-это очень важно. А решение находим моим активным слушанием.) Это не совет,это способ самому родному со всем разобраться) Ко мне за этим и приходят,приучила)
Гипноз какие чувства вызывает?)

0

80

Гипноз какие чувства вызывает?)

Я не поддаюсь, а вообще, считаю это опасным и не соглашаюсь на такие эксперименты)

Какая сила направляет Вас по жизни? Во что верите?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Вопросы по эстафете - 17