Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота

Нагота

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Не стесняюсь, но и не демонстрирую.Если нет дефектов, чего стесняться.А у врачей тем более, разве что совсем молодой, мы для них не женские тела,я так думаю, а пациенты и у них их столько было.

0

102

Мне не по себе когда люди осматривают с ног до головы. Что они ищут своим взглядом? Я довольно скрытна и научилась переодеваться так что никто ничего не увидит. Максимум что могут увидеть это спину, все остальное не для посторонних глаз

+1

103

Орландо|0011/7a/32/1567-1493202742.jpg написал(а):

А Вы? Смущаетесь при переодевании?
Или только если испытываете интерес к той,при которой переодеваетесь?

Очень стесняюсь) но приходится это делать 4 раза в день, 5 раз в неделю(санпропускник!будь он не ладен!

0

104

MaShiNa|0011/7a/32/4931-1482085742.gif написал(а):

Очень стесняюсь) но приходится это делать 4 раза в день, 5 раз в неделю(санпропускник!будь он не ладен!

Раздевают до гола???

0

105

Очень стесняюсь

0

106

нет, не стесняюсь

0

107

В детстве и в подростковом возрасте стеснялась и смущалась до ужаса. Ненавидела общие раздевалки в школе, бассейне; врачи - это вообще отдельная больная тема была.
А потом как-то незаметно перестала заморачиваться.
Бани, раздевалки, что-то где-то примерить надо при знакомых/незнакомых женщинах и девушках - без проблем.
Мы с подругами после бани голышом в реку можем прыгать. Рыбакам рыбу пугаем)
В общем, стесняюсь только для приличия.

0

108

Орландо|0011/7a/32/1567-1493202742.jpg написал(а):

Раздевают до гола???

Орландо
Не раздевают конечно)) мы сами раздеваемся, точнее переодеванмся)) в одном помещении снимаем свою "городскую" одежду, кто-то полностью, лично я до нижнего белья! потом идем в другое помещение и одеваем рабочую одежду, в которой робим) с рабочего места тоже самое только в обратном порядке и через душ. И так получается 4 переодевания в день)) на раб. Место, на обед, потом опять на раб.место и домой! Вот так и живем(

0

109

MaShiNa
Иолы палы, вы там биохимические порошки ваяете?

Нет, никогда не смущалась, позировала ню без проблем.

0

110

Нет стеснения, если нагота уместна - в больнице, в душевой. Абсолютно паралелльно, что думают незнакомые люди. Но не буду выставлять наготу, если можно избежать (переодеться в кабинке, например, а не посередине пляжа), а уж тем более пои знакомых.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота