Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота

Нагота

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Divinity
Водолейчик
у-спо-ко-и-лись плиз

+2

82

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

ну не нравится нам когда нас осматривает мужчина-врач и что из этого ?!
И я даже не восторге от любых осмотров чужими людьми ! Не эксбиционистка я, кайф от этого не получаю, обнажаясь перед всеми !

Получается что мы получаем от этого кайф, так?

0

83

Белла|0011/7a/32/1007-1423595391.jpg написал(а):

DivinityВодолейчику-спо-ко-и-лись плиз
            Подпись автораПодарки и приветы через ГАЗЕТУ здесьЧитаем и обсуждаем ВМЕСТЕ: Алана Инош "Ты"

Всё я уже больше не буду заходить в эту тему, извините .

0

84

Мой как вы сказали гневный пост имеет непосредственное отношение к теме, почему мы не хотим обнажаться перед кем-то и особенно перед врачами.
А мнение других и мое в том числе обьясняет почему не хотим ходить к мужчинам врачам.

А мы получается очень хотим это делать? Обнажаться перед врачами в целом и перед врачами-мужчинами в частности.

0

85

Водолейчик, выше замечание Беллы. Но Вы можете перенести спор в личку

0

86

Мдааа уж   не думала я что так  в нашем мире не ценится скромность...

Получается что только ты и Тина-Делла скромные потому что у вас есть возможность выбирать к какому врачу ходить и перед кем раздеваться, а остальные у кого нет такого выбора-развратные, потому что обнажаются перед мужчинами-врачами.

+1

87

Satine|0011/7a/32/1768-1442749776.jpg написал(а):

Водолейчик, выше замечание Беллы. Но Вы можете перенести спор в личку

Извините, задело просто.

0

88

Водолейчик, полностью поддерживаю все высказывания.

Чиатать этот бред - сил больше нет.
Но поняла, то говорить дальше свое мнение бессмысленно, так как его воспринимают в свой адрес почему-то, хотя последнее не имело место быть вовсе.К теме и нашим разговорам О НАГОТЕ этот термин вовсе не имеет ни какого отношения.
Каждая из девушек высказывает свое мнение и откровенничает своими мыслями, почему его воспринимаете как оскорбления своей личности, вообще странный вопрос.
Ни кто из девочек не написал, что получает удовольствие от раздевания перед врачами, а то что этот процесс надобность и необходимость и ни куда, от него ни куда не денешься, а не потому, что так хочется !

Для начала конкретно разберитесь что такое эксгибиционист...
Цитировать Википедию  термина Эксгибиционизм смысла не вижу!  Но все же стоит сказать конкретно, что это!?
Это когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах! Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Еще раз уточню - именно сексуальное удовлетворение путём демонстрации половых органов !!!
Значит, если некоторые пациенты при приеме к врачу раздеваются и становятся в позу "зю" и прочье, в тот момент пациенты думают как вылечится и выжить, потому что это нужно или жизненно необходимо они по Вашему мнению именно - эксгибиционистки? Это же полный бред.  Это не значит, что те другие не скромны!
Все прекрасно поняли и послушали мнение каждого, для того и есть форум, что бы делиться им.
Стесняйтесь все кто таков, кто вам запрещает, говорит что-то против  или ругает за это... Это ваше право.
и вашу скромность тоже

С уважением.

Отредактировано Nadik (09.10.15 17:20:36)

0

89

И если мужик идет учиться на гинеколога значит он имеет проблемы в этом плане, иначе он бы стал урологом или андрологом !

Сбегать к психиатру, чтоле? А то я в прошлом ветеринарный врач-гинеколог и осеменатор скота. Мож, этта, у меня проблемы в этом плане?

+1

90

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Мож, этта, у меня проблемы в этом плане?

Простите, а Вы мужчина?

И если мужик идет учиться на гинеколога

+1

91

Dora|0011/7a/32/1165-1411220888.jpg написал(а):

Простите, а Вы мужчина?

А разве тот факт, что у меня формально бывал секс с коровами, более простителен в глазах ханжей, если я не мужчина?

0

92

А разве тот факт, что у меня формально бывал секс с коровами, более простителен в глазах ханжей, если я не мужчина?

Думаю. вы преувеличиваете). И кст. женщина может стесняться гинеколога мужчину. Это ее право. не находите? Почему сразу ханжа?

+3

93

Dora|0011/7a/32/1165-1411220888.jpg написал(а):

Думаю. вы преувеличиваете). И кст. женщина может стесняться гинеколога мужчину. Это ее право. не находите? Почему сразу ханжа?

Не просто преувеличиваю. Довожу до абсурда.

Стесняться - может. Обижаться на тех, кто не стесняется - тоже может. И даже ханжой может быть, а может не быть. Мне фиолетово.
И даже считать вречей-мужчин-гинекологов извращенцами - может.

А я, в свою очередь, могу с нее смеяться.

0

94

А что тема про медосмотр ? Или мне спьяну так показалось? Я у психиатра не обнажаюсь. )

+4

95

Виконтесса, тема О НАГОТЕ !
Но ее почему-то превратили в медосмотры,эксгибиционизм и прочью ерунду.

Отредактировано Nadik (09.10.15 17:25:03)

+1

96

Satine
Вы открыли мне глаза. ))) Прочитав ваш пост, поняла, что дело у меня не в стеснении. Спасибо))) Добавить нечего.
Я не хочу обнажать перед чужими тело, как и душу. Но с телом проще, если возникает "надо")))

Отредактировано Орландо (09.10.15 18:32:55)

0

97

Виконтесса|0011/7a/32/766-1370752531.gif написал(а):

А что тема про медосмотр ? Или мне спьяну так показалось? Я у психиатра не обнажаюсь. )

Я тоже. Это может быть очень опасно. Мало ли что на уме у психиатра... особливо ежели оный-мужчина. http://s6.uploads.ru/t/6zvC9.png

+2

98

Орландо|0011/7a/32/1567-1443241811.jpg написал(а):

А Вы? Смущаетесь при переодевании?

Не смущаюсь.

0

99

Мне удивительно читать столько агрессии на ровном месте. Думаю, я не зря всю жизнь не в теме... хоть я и трансгендер. Потому что часто сталкивалась с тем, что только тронь какую-то тему - и тут же истерики... И дело не в том , о чём спорим , а в том - КАК  мы допускаем возможность нападать друг на друга ... Думаю , что разделение по принципу кто с кем спит - изначально ошибочно... люди везде очень разные и схожие одновременно...что лесби, что натуралы.

0

100

На работе постоянно переодеваюсь у всех на виду (так мой шкафчик стоит).Лёгкие дискомфорт испытываю, когда кто-то обращает внимание на моё тело (типа:"о, как загорела уже!" - это летом, или :"какая худая").Но так как все там переодеваются, то откровенно говоря времени на разглядывания остаётся крайне мало.А вот в банях как-то больше стеснялась (там всё-таки совсем обнажена).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота