Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота

Нагота

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Тина-Делла|0011/7a/32/2242-1443116378.jpg написал(а):

Даже ради спасения жизни.

Когда Вы или кто-то из Ваших близких окажетесь в такой ситуации жизнь или смерть, я думаю что выбирать Вы не будете и спрячете свои убеждения подальше.

0

62

Я прошу всех успокоиться в этой теме, тем более, что никто ни на кого не нападал.

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

Ну что вы все так нападаете на мнение Тины-Деллы и Моё,

Не было высказано ни одного некорректного мнения "нападающего" характера, а если кто-то спокойно идет на прием к мужчине-врачу, это не повод здесь перевозбуждаться самим. Девушки высказали просто другое мнение, своё.
Divinity, Ваш гневный пост о хамстве в медицине вообще непонятно, какое имеет отношение к мужчинам-гинекологам, как раз в хамстве их никто не обвинял.

По теме. Ради здоровья пойду хоть к кому, хоть к инопланетянину, мне глубоко фиолетово, лишь бы был профессионал -  и не обязательно нежный, но чтоб лечил)

+3

63

Белла|0011/7a/32/1007-1423595391.jpg написал(а):

По теме. Ради здоровья пойду хоть к кому, хоть к инопланетянину, мне глубоко фиолетово, лишь бы был профессионал -  и не обязательно нежный, но чтоб лечил)

Я тоже с этим согласна! Я думаю что в нашей жизни, не нужно по всем вопросам рассуждать категорично, жизнь может внести очень большие коррективы. Убеждения хороши до тех пор пока реально не произойдёт такая ситуация что даже самая стеснительная и скромная девушка поступит вопреки своим убеждениям.

0

64

Водолейчик
Вот Вы меня абсолютно не знаете! А утверждаете, да еще и не очень-то вежливо... :no:
Мои убеждения останутся при мне, будьте уверены.
Госпидя... о чем спор вообще??
Ну нравится людям ходить к мужикам, считают, что те тактичнее и внимательнее
при осмотре и лечении - да ради бога, кто ж против-то! ХодИте.
Не стесняются люди раздеваться не то, что у врача, а и в общественном месте -
это их дело.
Если я не такая, как все, и стесняюсь делать всё вышеперечисленное - зачем меня сразу шпынять и гнобить??  :tired:
Что, скромность у нас теперь пороком стала??
Вот, не ожидала, ей-богу, такого.... :no:  да и где - на лесби-форуме((...
Я никому, заметьте, своего мнения не навязываю, всего лишь высказалась.
А подняли такой шум. После такого вообще желание отпадет где-либо высказываться...
http://s3.uploads.ru/t/S2yK5.png

+1

65

Я прошу всех успокоиться в этой теме, тем более, что никто ни на кого не нападал.

Не было высказано ни одного некорректного мнения "нападающего" характера, а если кто-то спокойно идет на прием к мужчине-врачу, это не повод здесь перевозбуждаться самим. Девушки высказали просто другое мнение, своё.
Divinity, Ваш гневный пост о хамстве в медицине вообще непонятно, какое имеет отношение к мужчинам-гинекологам, как раз в хамстве их никто не обвинял.

Мой как вы сказали гневный пост имеет непосредственное отношение к теме, почему мы не хотим обнажаться перед кем-то и особенно перед врачами.
А мнение других и мое в том числе обьясняет почему не хотим ходить к мужчинам врачам.

Простите если кому-то что-то не понравилось в высказанной правде, я больше не буду участвовать в полемике на данную тему.
Но и не хочу, чтоб кто-то насмехался и оспаривал мнение других о предпочтении перед кем им обнажаться.

Еще раз извините, больше не побеспокою, я лишь высказала свое мнение !
С всем уважением к хорошим и добрым людям всех профессий .

Отредактировано Divinity (09.10.15 13:35:16)

+1

66

[/qu

Водолейчик
Вот Вы меня абсолютно не знаете! А утверждаете, да еще и не очень-то вежливо...

Я не собираюсь Вас ни в чем переубеждать, Вас жизнь переубедит.

0

67

Тина-Делла, ну покажите мне, где Вас кто-то "шпынял и гнобил"? Зачем же воспринимать все так остро и лично.

почему мы не хотим обнажаться перед кем-то и особенно перед врачами

Честное слово, как будто Вас кто-то на аркане тащит обнажаться...

Но и не хочу, чтоб кто-то насмехался и оспаривал мнение других о предпочтении перед кем им обнажаться.

Если были высказаны мнения, не похожие на Ваши, то это не обязательно насмешки. Ваше личное мнение мы уже все поняли, спасибо.

Девушки, мы здесь не ищем истину в последней инстанции! Каждый поступает так, как считает нужным.

0

68

ну покажите мне, где Вас кто-то "шпынял и гнобил"? Зачем же воспринимать все так остро и лично.

у меня нет такой цели - жаловаться на кого-то, или заниматься долгим и трудоёмким (для меня лично) цитированием... простите.
я вообще неконфликтный человек, чтоб меня разозлить - это постараться надо((...
я говорю в целом об ощущении после этой дискуссии...  :dontknow:  :'(
и остро и лично я буду воспринимать ровно то, простите, что было остро и лично направлено против меня... :(
вижу, что скромность и стеснительность - теперь порок...
знала бы заранее - не отписывалась в этой теме...
и больше желания нет ничего никому доказывать...
ухожу, извините, и больше своим присутствием не побеспокою.  :dontknow:  :tired:

+1

69

Ух ты!
А я думал эт тема про голые пупки )))

Я дома топлес ношусь. Особливо летом. Главное чтоб не забыть чё нить накинуть, когда кто-то в двери стучит. ))))
ладно бы Коть из командировки вернулся, а ежели сосед за солью?
Мне-то чего... а вот соседу беда ))))

+2

70

Врач-гинеколог, к которому я проходила более 10 лет - мужчина. Более того, муж моей очень хорошей подруги. Уехал, к сожалению, больше такого, вне зависимости от пола, найти не могу. До него перебрала десятки врачей, никто не понравился в профессиональном плане. У меня разграничение "надо" и "хочу". Вот где "надо" - сюда же относятся врачи, там я разденусь легко) Флюорография вообще без вопросов - "надо". Там где "хочу" - тут уже сложнее. При даже знакомых не разденусь, не потому что стесняюсь, а потому что это для меня невоспитанность, примерно одно и то же, что и сморкаться прилюдно. При родственниках, в том числе и при маме, сестрах, всегда хожу в одежде, даже когда одна - тоже одета. И не переодеваюсь, если не возникнет "надо". Впрочем, я легко "хочу" могу перевести в "надо", поэтому проблем с раздеванием у меня не возникает.

+2

71

у меня нет такой цели - жаловаться на кого-то, или заниматься долгим и трудоёмким (для меня лично) цитированием... простите.
я вообще неконфликтный человек, чтоб меня разозлить - это постараться надо((...
я говорю в целом об ощущении после этой дискуссии...    
и остро и лично я буду воспринимать ровно то, простите, что было остро и лично направлено против меня... 
вижу, что скромность и стеснительность - теперь порок...
знала бы заранее - не отписывалась в этой теме...
и больше желания нет ничего никому доказывать...
ухожу, извините, и больше своим присутствием не побеспокою.

Мдааа уж http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png  не думала я что так  в нашем мире не ценится скромность...

Тина-Делла, полностью поддерживаю ваш пост !

П,С.
Главное чтоб все были счастливы как угодно, в чём угодно и с кем угодно !

Отредактировано Divinity (09.10.15 01:40:06)

+1

72

Мдааа уж   не думала я что так  в нашем мире не ценится скромность...

Divinity, при чем здесь скромность?
Выше Satine по-моему вполне доступным языком написала очень правильные понятия хочу и надо, если ты в своей жизни можешь обходиться без надо, я за тебя рада. А для меня например существует медкомиссия это значит надо и стесняюсь я или нет, я обязана пройти её, в том числе и мужчину-гениколога. Можешь считать меня развратной, но я прячу свой стыд подальше и прохожу, иначе меня не допустят до работы.

+2

73

Медкомиссия - это даааа, осОбый случай... Очень актуально - только вот прошли))
И когда всЕ наши вредные профессии эту комиссию проходят, мы и сами по три человека на ту же флюрограмму или кардиограмму заходим - так ведь быстрее, чем всем предприятием под кабинетами куковать))
И стыдится как-то не приходится - особо ведь поразглядывать никто и не успеет)))))

0

74

Да ходите вы все к кому угодно и в чём угодно !
Хоть голыми к соседям, хоть ко всем мужикам-гинекологам, счастья вам !

Но мы как раз ни чьи посты не обсуждали, а вот вы все пытаетесь учить нас жизни !
Почитайте тему с начала и увидите это! Здесь сплошные насмешки и нравоучения !
Если у меня есть выбор, то буду всеми силами добиваться приёма врача-женщины (гинеколога) и именно хорошего врача, а не беспардонных дам в белых халатах ! А лучше я вобще к нашим врачам ходить не буду, постараюсь этого избежать(всё равно они не лечат, а только гоняют по анализам, чтоб пациент умер не дождавшись мед.помощи) !
И если мужик идет учиться на гинеколога значит он имеет проблемы в этом плане, иначе он бы стал урологом или андрологом !
Почему-то мужиков бесит когда их в военкомате или в пол-ке осматривают женщины, а мы женщины, что не имеем право на уважение к себе ? (хотела сказать покрасивее но не буду опускаться до этого)
И моя работа как раз таки связана с обязательными мед.осмотрами каждый год !
И я всегда иду к ХОРОШЕМУ врачу в своей пол-ке и это женщина-врач !
Флюшку я делаю хоть при ком, приходиться !
Но терпеть мед.осмотры в одном кабинете толпой, это нет уж увольте ,пусть все кто хочет хоть голыми по коридорам пол-ки ходят, а я не буду!

Существуют приличия и нормы морали, а также медицинская этика, которую наши чудо врачи очень часто не соблюдают !
Вы говорите все, что если припрёт, то мы хоть к какому врачу пойдём...
Да придётся пойти, но то что он-врач единственный специалист который может спасти мне жизнь, не даёт ему право нарушать нормы приличия и морали !
Нашим медикам нужно как минимум год учиться этикету и состраданию, а главное уважению к больным!
А судя по тому как они себя ведут по отношению к пациентам (с их медосмотрами пачками и т.п.), уважение у них видимо умирает в тот день когда они первый раз приходят в анатомичку.
И с тех пор они так и воспринимают больных как бездушное тело .

Я не упрекаю в этом хороших и интелегентных врачей и мед.сестер, спасибо им огромное за их труд и заботу, за их уважение к нам-людям !!!
Мы лишь высказали СВОЁ мнение по этой теме ! И не надо нас переубеждать и учить как нам терпеть неуважение к себе !

п.с.
Надеюсь вы наконец-то оставите в покое НАШЕ мнение о теме "Нагота" и займетесь высказыванием СВОИХ предпочтений по этой теме !

Почему вас так задевает наша скромность ?!
Прошу прощения у модераторов, но накипело выслушивать нравоучения о том как нам быть бездушным телом и получать удовольствие от эксгибиционизма !

Отредактировано Divinity (09.10.15 13:37:52)

+1

75

Почему вас так задевает наша скромность ?!

"Скромность - качество характера человека, выражающееся в следующем:
- умеренность во всех требованиях;
- не стремление к богатству и роскоши;
- не стремление первенствовать, показывать себя;
- соблюдение рамок приличия;
- степенность в общении с другими людьми. "

+1

76

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Divinity написал(а):Почему вас так задевает наша скромность ?!"Скромность - качество характера человека, выражающееся в следующем:- умеренность во всех требованиях;- не стремление к богатству и роскоши;- не стремление первенствовать, показывать себя;- соблюдение рамок приличия;- степенность в общении с другими людьми. "
            Подпись автораВ порочащих связях была, но не замечена

Спасибо за разъяснение !
У вас как раз присутствует пункты про то что мы и говорили :
- соблюдение рамок приличия
- степенность в общении с другими людьми
- не стремление первенствовать, показывать себя

п.с.
http://s7.uploads.ru/t/ctbMG.png
ВСЁ

Отредактировано Divinity (09.10.15 13:36:31)

+1

77

Прошу прощения у модераторов, но накипело выслушивать нравоучения о том как нам быть бездушным телом и получать удовольствие от эксгибиционизма !

Вот интересно, где ты здесь нашла таких людей? получать удовольствие от эксгибиционизма

+1

78

И моя работа как раз таки связана с обязательными мед.осмотрами каждый год !
И я всегда иду к ХОРОШЕМУ врачу в своей пол-ке и это женщина-врач !

А у меня нет выбора, так как поликлиника ведомственная. Да, я прохожу осмотр у мужчины-гинеколога, но только на этом основании тебе никто не давал права считать меня не скромной.

0

79

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1419506209.jpg написал(а):

Divinity написал(а):И моя работа как раз таки связана с обязательными мед.осмотрами каждый год !И я всегда иду к ХОРОШЕМУ врачу в своей пол-ке и это женщина-врач !А у меня нет выбора, так как поликлиника ведомственная. Да, я прохожу осмотр у мужчины-гинеколога, но только на этом основании тебе никто не давал права считать меня не скромной.

Я тебя или кого-то и не называю не скромными, но и нас не надо учить жить и обсуждать наши предпочтения и тем более устраивать цирк с насмешками !

п.с.
ВСЁ, больше писать и читать я здесь ни чего не буду, пишите, что хотите !

Дёрнул чёрт меня пооткровенничать в теме, сто раз уже пожалела об этом.

Видимо, здесь мнение других несовпадающих с их мнением не приветствуется !

Прошу прощения у модераторов, я всё сказала !

Отредактировано Divinity (09.10.15 14:36:25)

+1

80

Простите, я не эксбиционистка !

Все остальные девушки получаются эксбиционистки? Даже если приходится раздеваться перед мужчиной-гинекологом или хирургом потому что НАДО, а не потому что ХОЧЕТСЯ это сделать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота