Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота

Нагота

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

:-)

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:18:30)

+1

42

Divinity, это сугубо твое мнение и твой пунктик и ты имеешь полное право на него!)
В свое время я немало проработала среди врачей ( на побегушках у врача у нас есть только медсестра)
Так вот, за частую мужчины-гинекологи "налюбовавшись" за день  на  наготу, хотят видеть женщину в одежде и ценят именно этот атрибут присутствия на теле прекрасной половины человечества. Про нимфоманов и прочьих из этой степи, я не встретила пока,но это не исключает их как такового присутствия в целом.

Теперь о моем отношении к НАГОТЕ)
В свое время, по молодости я побывала замужем... Только не бросайте тапками) правда не долго,всего годик официально,реально месяца 4,бежала оттуда стремительно, тяжело и с последствиями. Была не совсем удачная попытка "жить как все и потому что так надо".
Так вот, помню при бывшем муже, я так стеснялась даже переодеваться при нем, что уходила в соседние комнаты или ванну. Уж никогда не ходила обнаженной при свете дня, да и вообще в целом это было страшно для меня ходить в чем мать родила.
В свое время занималась сортом много лет, так же стеснялась переодеваться при всех, но там выбора особо не было, приходилось.
Ведь дома у нас все ходили строго в одежде! Так что разгуливать при ком ни было голышом, для меня было не то что не привычно, а казалось невежеством!
Прошло время, начала встречаться с женщиной..., ночевала у нее по нескольку дней.  В первые же минуты, даже просто общения просто за просмотром фильма, поняла что совершенно не стесняюсь!  :question:  Это было каким-то шоком и ступором :(  в тот, первый вечер. На следующий день, я поняла что мне нравится при ней разгуливать по квартире в одном нижнем белье. Совершенно не чувствовала ни какого дискомфорта, не смотря на то, что по началу думала...как же я буду, она старше на 15 лет, я такая наивная была... Эти отношения раскрыли меня полностью. В дальнейшем на самом деле я чувствовала себя отлично и могла свободно переодеваться, как и на работе, так и с подругами. Мой стыд ушел! Я вообще стала почти постоянно голышом находится в квартире, так как жила год совсем одна и мне это нравилось! :jumping:
Потом встретилась со своей женой... И поняла, что получаю неописуемое удовольствие разгуливать в квартире голышом при ней) :D http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

+4

43

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

Видимо по поводу мужчины-гинеколога, это такой же мой пунктик

Всё правильно ты говоришь, Ангелочек!  :yep:
Я вот, например, раньше всегда думала, что ни одному мужику, кроме мужа,
свои гениталии не покажу, ни при каком раскладе!  :x
Ну... мужа не случилось (что и к лучшему, наверно)) ...а случился мой заяц))
И я если и хожу к гинекологам, то к женщинам только.  :dontknow:
Врачи разные бывают, да. Но мне лично проверять на своем опыте не хочется.
А то, что мужики внимательнее и "нежнее" как бы - это меня и отталкивает((
Вот хоть убейте меня - я не поверю, что они пошли в эту профессию ради излечения
пациенток! А не ради возможности бесплатного лицезрения женских половых органов!  :no:  :sceptic:
Вот не поверю никогда.
Со всем уважением к dhope ... но мы с Ангелочком думаем иначе. Уж простите.  :dontknow:  :unsure:
И за оффтоп прошу простить - наболело)

Орландо|0011/7a/32/1567-1443241811.jpg написал(а):

Роззи
Divinity
Камень с души)))

Орландо - а как же я?? Хочется спросить) Вы про меня забыли...  :dontknow:  :disappointed:
Я тоже стесняшка)

+1

44

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:19:49)

+1

45

Да мы стесняшки с Роззи, Тиной-Деллой и Орландо !))))
п.с.
А с каких пор скромность стала пороком ?!

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:24:07)

+1

46

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Divinity написал(а):А мужиков-гинекологов считаю извращенцами и маньяками !!!Эммм... простите некоторый офф, не касаясь общей темы.Категорически не согласен с утверждением. Среди мужчин-гинекологов извращенцев не больше, чем среди других врачей, независимо от пола, ориентации и нормальности.Врач это врач. Если врач от бога, если ЧЕЛОВЕК, то не важно - мужчина, либо женщина. Более того: если врач делает свое дело по-настоящему, поверьте - ему пофиг, какого размера сиськи /прошу прощения/ и всё прочее у него перед глазами. Он просто лечит, спасает того, кто к нему пришел. Что касаемо конкретно мужчин-гинекологов... Возможно, он выбрал специализацию не только по призванию, но и еще по оплате/отдаче... Однако, если ему не плевать на пациента, то... бог ему в помощь))))У меня был опыт, да. Так вот... В тот момент /и позже/ я благодарил небеса, что лежу на кресле у этого мужчины-гинеколога /адекватного, мягкого, успокаивающего, интеллигентного/, а не в соседнем кабинете, где принимала и делала процедуры-операции мадам-фюрер. Вот уж где была жёсткая жесть!!!!...Спасибо моему мужчине-гинекологу. За поддержку, за наименьшую боль, за не-унижение.Так что...с уважением

Я рада за то что вам попался такой хороший врач !

Спасибо ХОРОШИМ врачам, независимо от их пола !

Отредактировано Divinity (07.10.15 11:45:30)

0

47

Простите, я не эксбиционистка !

я очень рада что мы обе таковыми не являемся)  :jumping:
Как мне кажется, это понятие(это именно в людных местах сексуальное удовлетворение от своей наготы или я что-то путаю...?) чуть не вписывается к нашему разговору о врачах и любимых людях.  Я получаю удовольствие от своей наготы исключительно  только при присутствии любимой женщины!)  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif 
Уж точно не получу удовольствия при любом осмотре любого врача( Это же необходимость жизни если припрет, а так я стараюсь всяческими способами избежать этого) :x

+1

48

Тина-Делла|0011/7a/32/2242-1443116378.jpg написал(а):

Вот хоть убейте меня - я не поверю, что они пошли в эту профессию ради излечения
пациенток! А не ради возможности бесплатного лицезрения женских половых органов!

Аж любопытно стало, что у вас там такого интересного, на что можно смотреть целыми днями?
Особенно, если учесть что к врачам часто таки по нужде ходят.

Почему люди вообще придают так много значения половым органам?
А как же мозги? Внешность - тоже важное.

Отредактировано Шанти (07.10.15 13:19:23)

+5

49

Тина-Делла
Вопрос! (автор, извините)
Женщина-гинеколог, но лесбиянка....Она тоже ходит на работу посмотреть органы?.. я просто задумалась...

И по теме, раз влезла: наличие опыта переодевания в любых условиях в спорте частично лишило возможности постесняться. Поэтому могу переодеться посреди города, предварительно отвернувшись, чтобы никого не видеть. А так-то я застенчивый очень...

+1

50

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Тина-Делла
Вопрос! (автор, извините)
Женщина-гинеколог, но лесбиянка....Она тоже ходит на работу посмотреть органы?.. я просто задумалась...

И по теме, раз влезла: наличие опыта переодевания в любых условиях в спорте частично лишило возможности постесняться. Поэтому могу переодеться посреди города, предварительно отвернувшись, чтобы никого не видеть. А так-то я застенчивый очень...

Можно я отвечу ?
Еслиб на бейджике у врачей писали их орентацию, думаю к женщине-гинекологу лесби была бы очередь на год вперёд http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png

+1

51

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

Аж любопытно стало, что у вас там такого интересного, на что можно смотреть целыми днями?
Особенно, если учесть что к врачам часто таки по нужде ходят.

Почему люди вообще придают так много значения половым органам?
А как же мозги? Внешность - тоже важное.

Отредактировано Шанти (Сегодня 13:19:23)

Здесь название темы как раз о голом теле и отношению к его наготе

Ну что вы все так нападаете на мнение Тины-Деллы и Мое.

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:26:52)

+1

52

Тина-Делла|0011/7a/32/2242-1443116378.jpg написал(а):

пациенток! А не ради возможности бесплатного лицезрения женских половых органов!    
Вот не поверю никогда.

Так может говорить  и думать только тот, кто и близко не имеет ни чего общего с медициной.
...Надо позвонить своим ребятам ... старым друзьям...Руслику,Венику,Черному и спросить глазеют ли они на женские гениталии с вожделением в своих кабинетах, операционных... Хотя ответ я  и так знаю..., но все же спрошу)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

на форуме есть замечательная девушка  врач-гинеколог, надо бы у нее поинтересоваться... как она глазеет сутки на пролет... Особенно в дежурстве... :D  http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif   http://s6.uploads.ru/t/doSR1.gif   Представляю удивление от вопроса.... И это понять может только тот, что сам дежурил, как он глазеет на пациенток и на гениталии...) http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

53

Nadik|0011/7a/32/2018-1439075240.jpg написал(а):

Так может говорить  и думать только тот, кто и близко не имеет ни чего общего с медициной.

Вот да. У меня скорее хладная синяя куриная тушка возбудит сексуальный интерес, чем гениталии пациенток медучреждения, где довелось чуть-чуть работать.

+1

54

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Вот да. У меня скорее хладная синяя куриная тушка возбудит сексуальный интерес, чем гениталии пациенток медучреждения, где довелось чуть-чуть работать.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

Ох..., как же я Вас понимаю...

Отредактировано Nadik (07.10.15 23:09:26)

0

55

Хочу сказать сразу всем, что ни кто ни над кем не смеется! ...что бы не было непоняток с девушками
Не надо комментарии  воспринимать сразу на свой счет!
Нет места тому, что я в комментариях-ответах над кем-то другим  смеялась.
Каждый сказал свое мнение, как пациента.
Я высказала тоже свое мнение, как человека варившегося 10 лет в медицине, бывшего медика и у которого очень много людей в медицине в том числе и мужчин-врачей.
Мы говорили только исключительно как медики, со своей стороны! Я уже писала, что уважаю мнение всех!
Смайлики смеющийся не над кем-то, а то, как медики могут реагировать на подобные высказывания в свой адрес.
Воспринимается нагота пациентов - как любая другая работа и ни мне ни моим бывшим коллегам(мужчинам тоже) ни когда не доставляло удовольствия смотреть на гениталии пациентов.

С уважением ко всем.

Отредактировано Nadik (08.10.15 00:01:07)

+3

56

Еслиб на бейджике у врачей писали их орентацию, думаю к женщине-гинекологу лесби была бы очередь на год вперёд

Nadik|0011/7a/32/2018-1439075240.jpg написал(а):

на форуме есть замечательная девушка  врач-гинеколог

Где? кто? куда записываться? кому органы показать??

Совет небольшой (тем, кто стесняется врача-мужчину): стоит принять во внимание тот факт, что для врача - наш организм, все его органы - абсолютно не вызывают никаких половых влечений. Врач лечит, а возбуждается он дома, от органов, принадлежащих конкретному человеку, которого он полюбил. Ни в коем случае не оказывайте сопротивление врачам, если (тьфу-тьфу-тьфу) им придется выполнять свои обязанности по вашему исцелению, основываясь на каких-то стеснениях. Может так случиться, что протест по поводу "он же мужчина!" приведет к серьезнейшим последствиям в экстренных случаях.

+1

57

Мерси

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:27:51)

0

58

Вообще начали за здравие, а закончили... а если вспомнить о том, что проекцию никто не отменял.... если кратко, для меня странно, что кто-то полагает такое о врачах , да и вообще о людях..

0

59

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:29:11)

+3

60

Divinity
спасибо тебе огромное, что поддержала меня, и даже ответила за меня там выше!
Ибо у меня нет ни настроения, ни желания препираться на эту тему ни с кем.  :no:  :sceptic:
Моё мнение о гинекологах-мужчинах не изменит никто и ничто.  :mad:
В том смысле, что для меня лично поход к ним - категорически невозможен.
Даже ради спасения жизни. (что у нас в стране, женщин-гинекологов мало, в самом деле??  :suspicious: )
Почему они идут именно в эту профессию - мне никогда не понять((.
Это моё ИМХО, сугубо. Девушки, имейте уважение.
Да, вот такие мы скромные и стеснительные! Да, в нашем 21 веке.
Да, не ходим к мужикам на осмотры - это наше, чёрт возьми, право.
Я всё сказала.
http://s7.uploads.ru/t/ctbMG.png

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота