Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота

Нагота

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

При коллегах обнажаться и вообще расслаблять не стану, считаю это недопустимым, в рабочей среде у меня есть некий образ, который я старательно поддерживаю, возможно, трудись я на иной стезе, то позволяла б себе многое, а так нет.
Во всех остальных случаях не стесняюсь абсолютно, отчасти на мое такое отношение к наготе повлияли родители, мама никогда не внушала мне мысль, что нагота это плохо, скорее наоборот, учила на париться на сей счет.
А по поводу совершенства и не совершенства тела...за 27 лет я видела множество совершенных тел, идеальных поп без целюля, упругих и аппетитных, совершенных грудей и плоских животов, но все они были на картинках в журнале, а в жизни...надо работать над тем, чтоб жить в гармонии с собой и своим телом, не распускать себя до безобразия, не мучить изнурительными тренировками и жесткими диетами, а просто найти для себя идеальную форму, в которой вам комфортно психологически и физически. И тогда не будет стыдно раздеваться, потому что знаешь, что ты прекрасна, хоть и не идеальна.

+2

22

..прочитала вопрос и вспомнила свой прошлогодний поход в новую сауну, о которой все так восторженно отзывались) захотелось нам с любимой ароматного тепла посреди зимы, и мы абсолютно упустили из виду, что эта сауна 1) общая, 2) имеет бесчисленное количество тем, эпох и переходов между бассейнами, 3) одежда в ней запрещена) и вот оплатили мы в радостном предвкушении сразу 6 часов, завернулись в полотенца, выходим из душевой и тут сразу бац - первая приятная неожиданность - галантный мужчина лет под 60 с приятной улыбкой ну и естественно в чем мама родила учтиво придержал нам дверь)) я от неожиданности чуть в стену не врезалась) ну, думаем, не все ж они тут такие .. эм.. бескомплексные.. но всё же продвигаемся дальше осторожнее) пара шагов, и нашему вниманию полный бассейн с тем же содержанием)) а тут еще банщица нам напомнила, мол у нас в полотенце нельзя.. чтож делать, пришлось соответствовать) а дискомфорт вызвало не столько то, что все разглядывают, с фигурой мне (спасибо родителям!) очень повезло, а то, что ОНИ видят то, что только для НЕЕ - для моей девушки.. в общем сауну эту мы с того дня все больше как-то стороной обходим)

Ну а переодеваться в присутствии друзей или семьи не стесняюсь, нет) коллеги.. не знаю, не пробовала))

+1

23

Ну дела())
Одна я такая стесняшка.
Речь о женщинах, про детея не упоминала.
Комплексы... ужас.

0

24

Ни перед кем не стесняюсь http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png
А уж на работе, перед сотрудниками особенно летом в жару, по несколько раз за день приходиться переодеваться в рабочий, обтягивающий беленький халатик))), а под ним только симпатичные кружевные трусики любой расцветки))) и никакого бюстгальтера))). Так и дефилирую на работе)))

+2

25

Орландо
Я стесняюсь)а что делать?некому раскрепостить..

+1

26

http://s2.uploads.ru/t/uKLr8.png

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:08:36)

+1

27

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

А я тоже дико стесняюсь и стеснялась

вот, Ангелочек, какие мы с тобой одинаковые стесняшки))
Я вообще всегда была закомплексована жутко)
Последний мой поход в общественную баню был лет в 11, наверно)
Я даже при маме переодеваться стесняюсь)
Но я не считаю это каким-то своим недостатком.  :nope:
Просто я всегда была скромницей) Эх, будь щас на дворе 19-й век... :rolleyes:
Раньше, когда только начали встречаться с зайцем (это моя девушка)),
я жутко его стеснялась)) Аж вспомнить смешно)
Но потихоньку, полегоньку он меня раскрепостил ;)
И это здорово - ведь в любви не должно быть стеснений)
Но - это только касаемо нас двоих. Остальным вход воспрещен)
И я до сих пор сильно стесняюсь раздеваться на той же флюорографии, например...
(а еще - никогда не ходила и не пойду к гинекологу-мужику... :x   :no:  это мой личный "пунктик")

+1

28

Тина-Делла|0011/7a/32/2242-1443116378.jpg написал(а):

Но - это только касаемо нас двоих. Остальным вход воспрещен)

Вот это молодец, вот за это уважаю ! http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

Отредактировано Divinity (06.10.15 00:05:04)

0

29

Тина-Делла|0011/7a/32/2242-1443116378.jpg написал(а):

И я до сих пор сильно стесняюсь раздеваться на той же флюорографии, например...
(а еще - никогда не ходила и не пойду к гинекологу-мужику...      это мой личный "пунктик")

Я тоже не понимаю когда врачи распахивают двери и приглашают раздеваться вместе всем в одном кабинете, для увеличения кол-ва принятых пациентов ! http://s6.uploads.ru/t/NC3pX.png 
И еще говорят , чё тут стесняться.

А какое имеет право чужой человек лицезреть меня в раздетом виде ?!

Может пациент хочет поговорить с врачом наедине, о каких-то проблемах!
Что за беспардонность у наших врачей в крови ?!
Относятся к пациентам как мясу бесдушному.
Есть конечно много хороших и настоящих врачей, я сейчас не о них.
Им уважение и благодарность!

А мужиков-гинекологов считаю извращенцами и маньяками !!! http://s6.uploads.ru/t/NC3pX.png 
у.

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:11:21)

+1

30

:-)

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:12:22)

+1

31

А мужиков-гинекологов считаю извращенцами и маньяками !!!

Эммм... простите некоторый офф, не касаясь общей темы.
Категорически не согласен с утверждением. Среди мужчин-гинекологов извращенцев не больше, чем среди других врачей, независимо от пола, ориентации и нормальности.
Врач это врач. Если врач от бога, если ЧЕЛОВЕК, то не важно - мужчина, либо женщина. Более того: если врач делает свое дело по-настоящему, поверьте - ему пофиг, какого размера сиськи /прошу прощения/ и всё прочее у него перед глазами. Он просто лечит, спасает того, кто к нему пришел.
Что касаемо конкретно мужчин-гинекологов... Возможно, он выбрал специализацию не только по призванию, но и еще по оплате/отдаче... Однако, если ему не плевать на пациента, то... бог ему в помощь))))
У меня был опыт, да. Так вот... В тот момент /и позже/ я благодарил небеса, что лежу на кресле у этого мужчины-гинеколога /адекватного, мягкого, успокаивающего, интеллигентного/, а не в соседнем кабинете, где принимала и делала процедуры-операции мадам-фюрер. Вот уж где была жёсткая жесть!!!!...
Спасибо моему мужчине-гинекологу. За поддержку, за наименьшую боль, за не-унижение.

Так что...

с уважением

+9

32

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Эммм... простите некоторый офф, не касаясь общей темы.
Категорически не согласен с утверждением. Среди мужчин-гинекологов извращенцев не больше, чем среди других врачей, независимо от пола, ориентации и нормальности.
Врач это врач. Если врач от бога, если ЧЕЛОВЕК, то не важно - мужчина, либо женщина. Более того: если врач делает свое дело по-настоящему, поверьте - ему пофиг, какого размера сиськи /прошу прощения/ и всё прочее у него перед глазами. Он просто лечит, спасает того, кто к нему пришел.
Что касаемо конкретно мужчин-гинекологов... Возможно, он выбрал специализацию не только по призванию, но и еще по оплате/отдаче... Однако, если ему не плевать на пациента, то... бог ему в помощь))))
У меня был опыт, да. Так вот... В тот момент /и позже/ я благодарил небеса, что лежу на кресле у этого мужчины-гинеколога /адекватного, мягкого, успокаивающего, интеллигентного/, а не в соседнем кабинете, где принимала и делала процедуры-операции мадам-фюрер. Вот уж где была жёсткая жесть!!!!...
Спасибо моему мужчине-гинекологу. За поддержку, за наименьшую боль, за не-унижение.

Так что...

с уважением

Это мое субьективное мнение и я всё равно буду так о нём думать !

+1

33

Это мое субьективное мнение и я всё равно буду так о нём думать !

)))) Думайте, как Вам угодно)))) Я ж не против Вашего мнения. Я исхожу только и исключительно из собственного опыта. А в данном контексте желаю Вам и дальше спокойно думать и считать так, как Вам больше по душе, не испытывая прочность сложившегося мнения на практике))))) Это - лучший и наименее болезненный вариант.

с уважением

+1

34

)))) Думайте, как Вам угодно)))) Я ж не против Вашего мнения. Я исхожу только и исключительно из собственного опыта. А в данном контексте желаю Вам и дальше спокойно думать и считать так, как Вам больше по душе, не испытывая прочность сложившегося мнения на практике))))) Это - лучший и наименее болезненный вариант.

с уважением

Ну вот и хорошо.
У каждого свои комплексы и я не берусь их лечить и тем более осуждать.

Отредактировано Divinity (27.02.17 21:16:21)

+1

35

Да, у меня похожий опыт.

0

36

))))В общем,были бы  все здоровы и в хорошем настроении))

Отредактировано Баська (06.10.15 08:31:34)

+1

37

Роззи
Divinity
Камень с души)))
dhope
Полностью согласна насчет мужчин-гинекологов. Стесняюсь жутко, но предпочитаю гинеколога-мужчину. Как ни странно, они как бы мягче и тактичнее в обращении с пациенткой. Хорошо тем, кому не приходится посещать сего "любимого" доктора. Но мои знакомые дамы, процентов 98, считают, что мужчина гинеколог лучше. Оный доктор женщина порой, простите и послать может. Фиг его знает, может из зависти... ;-)
Прошу прощения, ежели на сайте есть дамы-гинекологи. Люди разные и всех под одну гребенку не гребу ни в коем случае.
Насчет раздевания перед любым врачом скажу так: если очень плохо, разденешься, забыв о всяком стеснении.
Вспомнилось... из жизни. Не моей.
-Разденьтесь.-гворит мужчина в белом халате.
-Ой... неудобно как то...-смущается пациентка лет 50ти.- Вы ж мужчина... щупать будете.
Врач, сурово, нахмурив брови:
- Доктор не щупает. Доктор ПАЛЬПИРУЕТ.

0

38

nastenkatg
Я понимаю ваших коллег.))) Учитывая вашу ситуацию. Я б тоже любопытничала.

0

39

Ранее, в юности, я не стеснялась - в раздевалке, в общем душе и т.п., но всегда чувствую неловкость, будто внешне я не женщина, неловкость от того, не смущаю ли я других женщин.. затем снова вспоминаю , что для них я -женщина и всё нормально ...но стараюсь не смотреть на них , а то как -то , мне кажется , это нечестно , что ли ... вот бред !) Сейчас я уже постарела , располнела , поэтому .. не то чтобы стесняюсь , но уже чувствую дискомфорт : не в постели , но в людных местах точно ...)

0

40

Нет не смущаюсь, я эксгибиционист)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота