Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота

Нагота

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Стесняетесь своей наготы? Если приходится переодеваться. Например при подружках. Или коллегах на работе. Речь о женщинах. Стараетесь уйти в другую комнату... или прикрыться ширмой.
Сразу о себе: я да, стесняюсь. Дело не в фигуре и формах. В 20 у меня они были очень сексуальными, без ложной скромности и не с моих слов(да и сейчас Бог не обижает, но уже не то, как ни крути), но я все равно очень стеснялась. При чем как мужчин так и женщин. До сих пор не люблю общую баню))) Стараюсь переодеваться за ширмой. Или в другой комнате.
А Вы? Смущаетесь при переодевании?
Или только если испытываете интерес к той,при которой переодеваетесь?
Вроде такой темы не было.

+1

2

Я тоже очень стесняюсь раздеваться на людях. Категорически против общественной бани.
Любимую не стесняюсь, могу и стриптиз для неё сбацать,вот))))

+1

3

Меня девушки на работе часто просят что-нибудь примерить из их вещей, благо с некоторыми из них у меня размер совпадает. И я понимаю, что им интересно не столько посмотреть, как на мне очередная юбка сидит, а как я раздеваюсь и неглиже перед ними оказываюсь. Вроде бы давно уже работаем вместе, но интерес у них не проходит. Я при этом испытываю любопытную смесь крайнего смущения и легкого возбуждения от женских оценивающих взглядов. В целом это приятно, должна вам сказать)))

+3

4

По обстоятельствам.
Я не стесняюсь раздаваться в бассейне, дома могу от ванны до спальни протопать голышом, не смущают меня врачи, коллеги по работе.
Но когда проходила флюорографию , и нас запускали стайками из женщин по 5 человек. Было немного неловко оголяться перед незнакомыми людьми.
Переодевается, ну если пристально наблюдают, засмущаюсь, хотя сама люблю смотреть за супругой)
На одном форуме,  меня сильно поразил тот факт, что многие женщины стесняется раздеться или переодеться перед своими детьми, т.е. дочками.

0

5

Орландо|0011/7a/32/1567-1443241811.jpg написал(а):

Стесняетесь своей наготы?

нет

0

6

Да.

0

7

По настроению)

0

8

не стесняюсь никого))

Отредактировано умка (04.10.15 17:09:10)

+2

9

умка|0011/7a/32/1634-1410752796.jpg написал(а):

не стесняюсь никого))

Аналогично)

0

10

Одежда всегда мешала мне :) три года назад меня познакомили со сверхпотрясающими местами нашего Черноморского побережья: Лиманчик, а потом Утриш. Там везде "голые жопки" :) я сразу же "вписалась" хотя это было со мной впервые. столько свободы без одежды изнутри! Дома с женой ходим в одних труселях. А чего стесняться? Все мы одинаковые. Нужно бороться с комплексами. Они мешают жить. Я не пропагандирую ходить без одежды, я имею в виду перестать стесняться своего тела. Каким бы оно ни было. Хотя, у всех свои тараканы. Не нравится тело-приведи в порядок, займись собой! Кто главный?? :)

+2

11

После одного местечка на Лазурном берегу Франции с меня спали последние оковы! Старушки-француженки от слова "стар" топлесс и в брюликах с их воистину "совершенными телами" в поблекших татушках и кое-где пирсиге  сделали меня неуязвимым! Спасибо им  огромное.

+2

12

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Старушки-француженки от слова "стар" топлесс ...сделали меня неуязвимым!

А чё?  У тебя отличное функциональное развитое тело. Просто супер-машина для любых физических нагрузок.  До своего паспортного возраста тебе еще "плясать и плясать".  Даже реабилитация после больницы и их "убийственных" процедур идет отлично. Абсолютно нечего стесняться.
Это я еще молчу сейчас о всяческих соблазнительных частях ( уффф!), ибо когда по дому голяком ношусь... ну, более или менее спокоен, пока делом занят.  И да... я в плане твоего тела очень горд, что мне такой Коть достался.

Про себя скажу так...
Мне абсолютно по-барабану. Надо - разденусь хоть на площади.  Абсолютно при этом асексуально буду себя чувствовать, и о "стыдно" мне тоже даже в голову не придет. Так же и в любой общественной бане, раздевалке, у доктора и тд.
По дому, когда тепло, ношусь почти голяком или топлесс. Не люблю лишней одежды. Но так как я мерзляк, зимой всё ж натягиваю на себя всякое. И потом терпеливо жду весны.

Отредактировано КарКарыч (04.10.15 18:03:05)

0

13

Ни когда ни кого не стеснялась, мать привыкшая с детства к бане (жила в своем доме) сколько я себя помню, всегда таскала меня с собой, а куда деть ребенка матери-одиночке? Сейчас живу с девочками, после душа выхожу как минимум в трусах, и голышом при девчатах не расхаживаю, считаю это не приличным, а вот переодеваемся мы все без стеснения в халатики, пижамы. Это от воспитания всё таки зависит... Помню что я потеряла девственность в 18 лет, парню было 25, так он такой учитель оказался, часто секс был днем и я старалась прикрыть свою наготу, мало того что он меня убедил что не чего здесь стеснятся он научил меня всему, что приехав с Москвы в свой колхоз ( в молодости я жила и училась в Москве) я оказалась белой вороной, я не знала что что-то нельзя и когда подружка хвалилась что ее парень делает куни я искренне удивлялась а что его не все делают?)) и когда я положила руку парня для стимуляции клитора во время сека а он ее отдернул...ппц подумала я...
т.ч что такое стеснительность мне не ведомо) http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif

Отредактировано Angelika (04.10.15 18:14:45)

0

14

От воспитания зависит, да. Но можно себя перевоспитать. Я выросла в семье с четким разделением на "женское" и "мужское". Мой брат даже летом ходит в майке и в носках!!!!

0

15

В реале не стесняюсь, но бывают сны, когда оказываюсь голая в людном месте или на официальном мероприятии, вот тогда сомнения одолевают, прикрыться или гордо шествовать :-)

+1

16

Не стесняюсь, но за рамки приличия не выхожу. Предпочитаю не смущать)

0

17

Я очень бесстыжий человек,наверное,но совершенно не стесняюсь наготы допустим в бассейне,при переодевании,да вообще,в обществе женщин,если надо) Ну если только это взрослые люди,конечно,при подростках и детях все же это ни к чему.) Перед мужчинами.. Ну,если уж совсем не будет возможности как-то более укромно это делать,а жизненно надо,то ну чего они там не видели)))

Отредактировано Баська (04.10.15 20:53:25)

0

18

Не то чтобы смущение, небольшой дискомфорт испытываю, когда пристально смотрят те, к кому я не испытываю совсем -совсем (даже капелюшечки) симпатии.

0

19

Не стесняюсь вообще,просто мое тело для моей женщины,и только...

+1

20

Я из тех, кто стесняется раздеваться перед детьми.
Перед другими людьми - нет.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нагота