У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чайлдфри

Чайлдфри

Сообщений 241 страница 244 из 244

1

Чайлдфри, ЧФ (расово англ. Сhild-Free) — в буквальном переводе, «свободные от детей». Под этим термином скрывается некое количество разновидностей людей, которые не хотят иметь детей. Чайлдфри — злейшие враги овуляшечек.

В целом, наблюдения показали, что чайлдфри-пары более образованны, имеют больший доход (оба супруга), склонны жить в городах, менее религиозны, менее склонны к соблюдению традиционных гендерных ролей и обычаев.

«Свобода от детей» - Ваше отношение?

0

241

Drakosha, Вы чего на человека напали?

+1

242

Анетт|0011/7a/32/6871-1516374213.jpg написал(а):

Я еще никуда не ушел. Так, к слову

Поздравляю. То есть человек, который обхаживает чужую жену (не в прошлом, а прямо сейчас) и при этом назначает себя носителем морали и справедливости, проявляет заботу о "праве на правду" женщины, которой сам же наставляет рога. Что Вы, Вы не монстр))) Вы просто сверхчеловек какой-то))) Как бы они без Вас жили-то. Но теперь, конечно, когда у них есть Вы - всё отлично, уж Вы позаботитесь, чтобы всё в жизни этих осчастливленных Вами женщин (и одного мальчика) было по справедливости. Повезло же им))

+3

243

Satine
Да вот же...не мое это дело...хотел мимо пройти...не прошлось....не получилось...

+1

244

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

То есть человек, который обхаживает чужую жену (не в прошлом, а прямо сейчас) и при этом назначает себя носителем морали и справедливости, проявляет заботу о "праве на правду" женщины, которой сам же наставляет рога.

Вы не так много знаете чтобы что-то утверждать. Мне нужно было просто поделиться. Но думаю, что мне в принципе не место здесь среди морали вашей.
Я же аморальный.
Как здесь написать админу, чтобы забанил меня нафиг?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чайлдфри