Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Полезный интернет » Самый любимый жанр компьютерных игр....

Самый любимый жанр компьютерных игр....

Сообщений 101 страница 120 из 129

Опрос

Какой у вас самый любимый жанр компьютерных игр?
RPG (пример: Diablo, Готика)

15% - 31
FPS (пример: Quake, Контр Страйк)

9% - 19
Стратегии

12% - 24
Гонки

10% - 20
Экономические

2% - 5
Логические, головоломки

12% - 24
Симуляторы

8% - 16
Спортивные

3% - 7
Квесты

15% - 31
Аркада

4% - 9
Эротические

2% - 5
Другие

2% - 4
Голосов: 195

1

Какой (какие) самый любимый жанр компьютерных игр?
(в опросе можно выбрать несколько вариантов ответа)

+1

101

Тина-Делла написал(а):

казуалки позаброшены.

О как! А чего так?  )) За какими игрушками теперь время коротаете?)

+1

102

Dora написал(а):

О как! А чего так?  )) За какими игрушками теперь время коротаете?)

Прошу простить - опять неувязочка во времени)
Случайно опять заметила Ваш ответ... :dontknow:
Казуалки позаброшены - времени на них не хватает)...
Мы с моей половинкой играем онлайн ВК) уже почти 2 года... в Злую Сказку)
А если там еще задания на время... то пиши - пропало))
Ничегошеньки не успеваю, на домашние дела-то времени не остается))
А еще общаюсь, на форум вот захожу...)
Даже творчество своё позабросила(...
Жалею, что в сутках не 48 часов)... :disappointed:

0

103

Тина-Делла написал(а):

Ничегошеньки не успеваю,

Ндаа, не хватка времени эт всегда проблема!

Тина-Делла написал(а):

Мы с моей половинкой играем онлайн ВК) уже почти 2 года... в Злую Сказку)

Понятно.) Вам нравится? Я если честно, не поклонница онлайн игр.. хотя пробовала в какую то стратегию военную рубиться). Давно правда.

0

104

Dora написал(а):

Вам нравится?

Еще как!!)) Иначе б не зависли в ней на 2 года))
Нравится очень графика, механика игры... Разнообразие зелий всяческих и ловушек (респект разработчикам))...
Сама суть игры - Злая Сказка) Миньоны, которых можно "взбадривать" :) и они при этом издают интересный звук)
Пожалуй, озвучки (речью, как в Наноферме, например) не хватает... Но в остальном - лучше игры ВК я еще не встречала -
многие начинала и забросила. А Сказку - неее)) Если что - тоже рекомендую)
Но надо запастись временем)) Можно, конечно, не делать задания на время (вот как я в последнее время) и в замке - это сложно.
Я играю всегда бесплатно. В общем, разрекламировала я ее тут))  :D  :cool:

+1

105

Я кроме Героев и ВОВ вообще ни во что играть не умею, очень расстраиваюсь когда резко выскакивают и убивают меня))

0

106

FPS игроки! Вы где? Отзовитесь!))

0

107

экономические стратегии, экшены, типа GTA SA, гонки - MW, FlatOut, бизнес-симулятор))если кто-то посоветует что-нибудь действительно интересное буду очень благодарна)))

0

108

NFS, GTA, симуляторы и квесты, особенно детективные.

0

109

Че-та я на Ведьмака подсела :-)

0

110

Шутер  от первого лица. Но давно не играю....

0

111

Я так то RPG  больше люблю)) Но иногда балуюсь аркадными играми, а еще квестами, люблю искать разные штучки :crazyfun:

0

112

Selesta|0011/7a/32/444-1360839071.jpg написал(а):

Не будет продолжения, "Сталкера" к сожалению.  Из всей серии мне не понравилась "Чистое небо" Особенно заципила "Зов  Припяти". Есть достойные моды.  Из других экшенов мне нравится "Far Cry". Из RPG "Санитары подземелий" обе части, естественно "Готика". Под настроение квесты.

Через четыре года, возможно, выйдет "Stalker 2", но перед этим запустится новая "Казаки"...
Так что, возможно, мы снова будем пить водочку под ворчливые подколы Сидоровича...))

0

113

Шутеры, конечно же... Неважно: от первого/третьего лица.

"The Suffering" - игра моей юности, которая до сих будоражит воображение. Да и саундтрек берёт за живое...

"Сталкер. ТЧ". - куда ж без него родного? Год не поиграешь - тоска берёт, ностальгия... И снова бросаешься в этот омут, желая одного: дойти до уровня "Ч.А.Э.С.", чтобы услышать "S.A.D."...

"Left 4 Dead" - обожаю, блин... Всё так быстро, на одном дыхании, чаю некогда глотнуть))

Да, ещё нравится "Outlast" - что-то в ней есть чудовищное и притягательное.

Сейчас прохожу "The Last of Us". Это восхитительно!

0

114

Очень давно играю в экшн! Последние 3, 8 года сижу в Warface! Онлайн постоянный!

Отредактировано Натик (19.01.16 11:47:32)

0

115

Сейчас чаще логические - пасьянсы, маджонги и т.п. Нравятся квесты, но давно дело было. Самый любимый - "Сибирь", да старый древний но отличный))

0

116

Квесты! До ужаса люблю разгадывать какие-нибудь загадки, где-нибудь бродить, искать выход из поставленных ситуаций... И для развития полезно, и просто интересно.)

0

117

Квесты - тренировка логики, памяти и сообразительности. Самые лучшие квесты это те, где есть захватывающая сюжетная линия и хорошая графика.
(Небольшой перечень для любителей квестов):

Сибирь 1,2 (в 2016 году обещают 3);
Черное зеркало 1,2,3;
Still Life 1, 2;
Посланник богов;
Рай;
Секретные материалы (Тунгуска) 1,2.

+1

118

Давно не играла ни во что.. А так были Линейка, ВОВ, Дьябло, Сибирь, когда совсем нечем было заняться Serious Sam)) Онлайн маджонг люблю безумно, но не китайский, а японский (Ричи).

0

119

Гонки и тетрис, я очень олдскульная

0

120

Еще хочу отметить такой жанр игр как horror и триллер)
У меня сейчас в фаворитах The Last of Us, потом планирую в Обитель зла поиграть.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Полезный интернет » Самый любимый жанр компьютерных игр....